TT Games работает над LEGO-игрой по мотивам фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, The LEGO Group и Lucasfilm анонсировалу игру LEGO Star Wars: The Force Awakens: уже 28 июня 2016 года все поклонники приключений в далекой-далекой галактике смогут стать участниками событий главного зимнего блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы». Игроков ждут новые возможности, головокружительные полеты и невероятные битвы в неповторимом стиле LEGO, а также новые сюжетные эпизоды, относящиеся к промежутку времени между фильмами «Звездные войны: Эпизод VI: Возвращение джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы».


«Мы невероятно гордимся серией LEGO Star Wars, выпуски которой разошлись суммарным тиражом более 33 млн копий и привлекли к феномену видеоигр LEGO всеобщее внимание, — отмечает управляющий директор TT Games Том Стоун. — LEGO Star Wars: The Force Awakens станет новой вехой в развитии серии благодаря новым игровым возможностям, а добавление эксклюзивных сюжетных эпизодов, несомненно, придется по вкусу как давним фанатам „Звездных войн” и LEGO, так и новичкам».

«Мы счастливы возможности вновь вернуться к играм по мотивам „Звездных войн”, ведь они уже подарили нам совершенно удивительные ощущения целое десятилетие назад, — добавляет вице-президент по цифровому бизнесу и развитию серии компании Lucasfilm Ада Дуан. — И вот теперь LEGO Star Wars: The Force Awakens даст игрокам возможность взглянуть на события нового фильма, рассказанные в уникальном стиле студии TT Games, вновь объединив в себе фирменный юмор LEGO и грандиозный размах „Звездных войн”. А эксклюзивные истории, рассказывающие о событиях и персонажах фильма нечто новенькое, обязательно порадуют поклонников всех возрастов».

«Вернуться во вселенную „Звездных войн” и продолжить серию, которая ознаменовала восхождение LEGO-игр к вершинам славы, — это ли не счастье, — делится вице-президент по направлению цифровых игр компании LEGO Group Нильс Йоргенсен. — LEGO Star Wars: The Force Awakens станет незабываемым приключением, которое не только охватит весь фильм, но и предложит эксклюзивные дополнительные эпизоды в истории культовой вселенной».


LEGO Star Wars: The Force Awakens сделает игроков участниками событий нового фильма, позволит побывать на Джакку и базе «Старкиллер», ближе познакомиться с Рей, Финном, По Дэмероном, Ханом Соло, Чубаккой, C-3PO и BB-8, повстречаться с Кайло Реном, генералом Хаксом и капитаном Фазмой.

В грядущем приключении игроков ждут многочисленные новые возможности, в том числе система Multi-Builds, позволяющая выбирать варианты желаемой постройки. А встречи с Первым Орденом будут совершенно незабываемы с новейшей системой сражений Blaster Battles. Высокоскоростные полеты над полем битвы, космические баталии истребителей, многочисленные виды транспорта и, конечно, легендарный «Сокол Тысячелетия» — все это ждет в LEGO Star Wars: The Force Awakens!

Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Игра LEGO Star Wars: The Force Awakens будет выпущена для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Владельцы игры для PlayStation 4 и PlayStation 3 получат доступ к эксклюзивным дополнительным материалам Droid Character Pack и Phantom Limb Level Pack.
SerGEAnt в 22:47 02 фев 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 02 фев 2016 23:05:36

    Вот бы что-то серьезное выпустили во вселенной STAR WARS, а не это Лего. Хочу хорошую сингловую РПГ.

  • yurimail 02 фев 2016 23:10:14

    Разрабы уже 10 лет не меняют движок игры, и ещё наверное 10 лет не поменяют. А зачем? Пипл хавает и ладно. И они ещё чем то гордятся там, нагревая руки на доверчивых детишках.

  • FenozepaM 03 фев 2016 01:11:32
    Разрабы уже 10 лет не меняют движок игры, и ещё наверное 10 лет не поменяют. А зачем? Пипл хавает и ладно. И они ещё чем то гордятся там, нагревая руки на доверчивых детишках.

    Вы бы хоть подумали... Зачем им менять движок, если на этом движке отлично реализуется вся механика LEGO и их задумки? Это же не ААА-проект, типа Ведьмака. Вы слишком много думаете о движках и графоне...

  • maximus388 03 фев 2016 01:39:00

    а через год будет игра по мотивам "Тетриса", хотя че это через год, тут дозреть еще надо, как аффторам, так и доброму зрителю, некоторые вот шедевры из "змейки" 7 лет создавали.

    Зачем им менять движок, если на этом движке отлично реализуется вся механика LEGO и их задумки?

    а зачем делать новую пародию на уже имеющуюся?

    и неужели своих задумок оригинальных нет, во все тяжкие их бросает, что не игра, то парный конферанс.

  • Dicur3x 03 фев 2016 03:04:36
    Вот бы что-то серьезное выпустили во вселенной STAR WARS, а не это Лего. Хочу хорошую сингловую РПГ.

    Да ладно, круто же.

  • shingo3 03 фев 2016 14:21:47

    Опять лего...да что же такое, игра ведь для детей!

  • Оставить комментарий