Студия из Якутии анонсировала симулятор выживания The Wild Eight

Отечественная студия 8 Points, базирующаяся (страшно подумать) в Якутии, анонсировала симулятор выживания The Wild Eight.


В одно мгновение оборвалась заурядная жизнь у восьмерых людей, переживших загадочную авиакатастрофу и оказавшихся посреди холодной бескрайней тайги. Вокруг бросающий вызов мир тайн и опасностей. Ты — один из выживших. Объедини усилия с другими игроками и сделай всё, чтобы вернуться домой!

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Как следует из описания, вам предстоит исследовать тайгу в поисках спасения и выживания. Объединение нескольких выживших в группы значительно повысит шансы остаться в живых, однако стоит быть осторожным, ведь кто-нибудь из них может предать товарищей в самый неподходящий момент. И это может оказаться фатальным, ведь ночью температура опускается до критических для человека значений. Развитие навыков, создание убежищ и предметов — каждый аспект сыграет ключевую роль в твоём выживании. Также в описании присутствует намек на мистическую природу происходящего, ибо заброшенные здания и мутировавшие волки сами по себе возникнуть никак не могли.


The Wild Eight выйдет осенью на PC и Xbox One.
SerGEAnt в 13:27 14 фев 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 14 фев 2016 13:34:41
    Отечественная студия 8 Points, базирующаяся (страшно подумать) в Якутии,

    А чего вам страшно-то? Саха-самая большая территория страны.

  • User12007 14 фев 2016 13:51:52

    Бюджет явно пара бутылок кумыса и чутка страганины. Так же много как и полигонов в игре

  • maximus388 14 фев 2016 14:02:20

    Облака в небо спрятались,

    Звёзды пьяные смотрят вниз

    И в дебри сказочной тайги

    Падают они...

  • Doom6370 14 фев 2016 14:09:42

    Выживастик? Опять? Когда же это прекратиться...

  • Postall 14 фев 2016 14:37:06
    Бюджет явно пара бутылок кумыса и чутка страганины. Так же много как и полигонов в игре

    Это как я, житель восточной части России сейчас скажу, что москва это на 50%гомесэксуалисты+50%лица неславянсклй национальности, так же смешно. Ваш юмор достоин премии Петросяна.

  • User12007 14 фев 2016 14:43:28

    Ну эт я как житель Якутска сказал. Сорян спан

  • Arkanar 14 фев 2016 15:23:47

    на выходе не получится хэйтфул?

  • Timoleont_from_Korintos 14 фев 2016 17:08:02

    Да это же импортозамещение!

  • Neuda4nik 15 фев 2016 02:10:03

    бюджета бы им, а так - пожалуйста, почему бы нет. Напоминает карту из Warcraft 3 "Выжить в Тайге/тундре".

  • Зер 15 фев 2016 03:05:26

    А мне еще не надоели выживалки, дело в том что кроме The Long Dark, The Forest, Stranded Deep, Don't Starve, Frozen State, Eternal Winter, Salt ну и 7 Days to Die, то больше ничего хорошего и нету! Ну не считая мультиплеерных Rust и ARK, что что пущай пилят. "МАЛО" же. Пущай в ранний доступ выйдут, а то в раннем доступе стим мало низкобюджетных долгостроев! Мне надо прям! Требую!

  • deznot 15 фев 2016 17:57:12
    А мне еще не надоели выживалки, дело в том что кроме The Long Dark, The Forest, Stranded Deep, Don't Starve, Frozen State, Eternal Winter, Salt ну и 7 Days to Die, то больше ничего хорошего и нету! Ну не считая мультиплеерных Rust и ARK, что что пущай пилят. "МАЛО" же. Пущай в ранний доступ выйдут, а то в раннем доступе стим мало низкобюджетных долгостроев! Мне надо прям! Требую!

    10 игр мало? Да чтобы в них во все наиграться и года не хватит по-моему.

  • Зер 16 фев 2016 17:50:52
    10 игр мало? Да чтобы в них во все наиграться и года не хватит по-моему.

    Эт был сарказм... теперь буду подписывать, что сарказм.

  • Regiments 16 фев 2016 18:16:46

    вам все по ржать и все народное российское обосрать видно же, что люди пошли путем Telltale Games.

  • StiGMaT 17 фев 2016 21:59:28

    Иранский шутер, якутский сурвайвл... кто следующий? =)

  • Wolanddv 18 фев 2016 12:22:37

    Ага. Выживание. В расстёгнутой рубашке. В лесу. Зимой. Выживание... :russian_roulette:

    З.Ы. Р - Реализмъ.

  • Naff 21 фев 2016 22:00:18

    Да уж, расстегнутая рубаха впечатлила. Забросило бы их еще куда нить в район Верхоянской впадины :lol: Да зимой во всей Якутии температура на пределе выживания (и не только ночью).

    Выживать лучше в абстрактном теплом лесу :spiteful:

  • Leshui 21 фев 2016 22:27:08

    Вот ведь суровые якуты! Нож, факел, борода - все! Мона жить )) А кто не умеет, не фига на самолетах тут летать...