Свежая игра из серии Deponia выйдет уже 1 марта

Руфус возвращается! Студия Daedalic Entertainment неожиданно анонсировала Deponia Doomsday — продолжение, казалось, законченной серии адвенчур про мир Депонии.


Однажды Руфусу приснился сон, что летающий город Элизиум пал, Депонию наводнили нехорошие товарищи, и он остался единственным выжившим человеком на планете. Испугавшись того, что сон окажется вещим, герой отправляется в путешествие в прошлое, настоящее и будущее для того, чтобы спасти Депонию.

Новых скриншотов в галерее: 12 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Daedalic снова обещает воскресить жанр классических адвенчур, наводнив Deponia Doomsday большим количеством контента: прохождение займет около 20 часов, а число экранов-локаций достигнет сотни.


Цифровая версия Deponia Doomsday поступит в продажу уже 1 марта на PC, Mac и Linux по цене $29.99 или эквивалентной для соответствующего региона. Что касается коробочных версий, то они выйдут чуть позже на PC, Xbox One и PlayStation 4.
SerGEAnt в 19:21 26 фев 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 26 фев 2016 19:44:31

    Похоже, решили не заморачиваться с PR-кампанией )

    Или выпустить игру, пока никто ещё не оправился от удивления - обещали же трилогию.

  • rune2501 26 фев 2016 20:36:39

    Какое продолжение? В конце 3 части Руфус же стал героем.

  • woskan 26 фев 2016 20:40:22

    Походу бабки понадобились

  • TotalEpicGamer 26 фев 2016 22:38:14
    Похоже, решили не заморачиваться с PR-кампанией )

    Или выпустить игру, пока никто ещё не оправился от удивления - обещали же трилогию.

    Не просто обещали. Хуза в конце произнес, мол "Все ребятки больше депонии не будет, конец". Оставив кучу слез фанатов(и моих) и вопросов позади.

  • shingo3 26 фев 2016 23:26:40

    Супер, поиграю с удовольствием, а Руфус выглядит как суровый, русской, сибиряк!

  • itsnarkoz 27 фев 2016 06:30:13

    Потрясающие новости. Воистину, автор строк про слезы был однозначно прав, мои к тому тому потоку тоже присоединяются%) Сколько в конце третьей части негодовали фанаты, сколько отправляли запросов, создавали петиций. А оказалось все просто - нужны деньги - Rufus is back!

  • Viktok 27 фев 2016 08:02:25

    Жаль цена кусается <_<

  • maximus388 27 фев 2016 12:10:19

    хотя некая недосказанность осталась, концовка трилогии у меня как раз вопросов не вызвала, не смотря на весь свой такой обаятельный образ, герой именно такой участи и заслуживал.

    размышлять о подоплеке и почему авторы слукавили насчет продолжения, выжидали долгое время с анонсом и т.д., честно говоря, даже не хочется, Дед мороз придет и развернуто пофантазирует.

    студия авторитетная, к каждому проекту подходит индивидуально и не клепает их по чем зря каждый год, т.ч. почему бы не дать своему серийному флагману новые паруса, а уж попутный ветер со стороны комьюнити точно будет обеспечен.

    Жаль цена кусается <_<

    700 р с недавних пор это стандартная цена на новые проекты от этого издателя, зато суровость начальных цен смягчается большими распродажными скидками, летом наверняка 50% прикрутят.

  • Sniker One 27 фев 2016 13:11:22

    Ребят, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но где вы нашли здесь ценник на игру?

    iEI4h9H.png

  • maximus388 27 фев 2016 13:20:29
    Ребят, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но где вы нашли здесь ценник на игру?

    я на прошлогодние "Аnna quest" и "Dead Synchronicity" ориентировался, хотя есть и официальное подтверждение

    http://steamcommunity.com/app/421050/discu...92758706149848/

  • Askrutin 27 фев 2016 13:30:20

    Прекрасная новость! Отличная игра!

    НО! Ведь в оригинальной трилогии Настоящий Руфус вроде как УМЕР(по крайней мере смерть то его не показали, но упав с такой высоты...вряд ли он смог бы уцелеть) .

  • shingo3 01 мар 2016 16:03:27
    Прекрасная новость! Отличная игра!

    НО! Ведь в оригинальной трилогии Настоящий Руфус вроде как УМЕР(по крайней мере смерть то его не показали, но упав с такой высоты...вряд ли он смог бы уцелеть) .

    Ходят слухи, что это приквел!

  • Jura37Freeman 01 мар 2016 18:30:02

    Было бы круто, если дадут двумя героями порулить (Руфус и Гоал), но похоже этого не будет.

  • Celeir 01 мар 2016 21:24:07

    Это не приквел, это продолжение про путешествия во времени. Управлять Гоал нельзя.

  • Jura37Freeman 02 мар 2016 20:09:15

    Багов нету ? Не запускал еще. Deponia The Complete Journey прохожу.

  • Celeir 02 мар 2016 21:26:29

    В пресс-версии были )