Red Thread Games показала пятый эпизод Dreamfall Chapters

Студия Red Thread Games обнародовала название и скриншоты пятого и последнего эпизода адвенчуры Dreamfall Chapters. Он получил название Redux и выйдет в самое ближайшее время.

92jqvM9.jpg
1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg
SerGEAnt в 12:59 07 апр 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mercury32244 07 апр 2016 13:01:27

    Такое ощущение, что графика по-улучшилась, может обновлённый движок...

  • olezhko_klg 07 апр 2016 13:11:59

    Ну что ж, ждём релиза + перевода от местных ребят! И наконец-то можно будет пройти игру

  • Thorn. 07 апр 2016 13:38:00

    Интересно .а тян справа - это не Эйприл перерожденная часом ли? О_О

    Или это Зои опять причесон сменила...

  • nod-georg 07 апр 2016 14:06:24
    Интересно .а тян справа - это не Эйприл перерожденная часом ли? О_О

    Или это Зои опять причесон сменила...

    Скорее Эйприл по центру, хотя может это какой другой персонаж, я игру то не пробовал еще, все жду всех 5-и книг, и кажется осталось ждать не долго )

  • MaDSailoOR 07 апр 2016 14:23:10

    По центру Сага, которая из пеленок выросла.

  • ВИКИНГ 07 апр 2016 14:51:39

    Наконец-то. Останется дождаться русика на 5 главу и пройти всю игру сразу

  • Demon_DDD 07 апр 2016 15:07:42

    Может наконец выйдет официальная локализация с озвучкой.

  • Last_Guardian 07 апр 2016 19:59:43

    Они же всю игру обновили на юнити 5. И теперь как раз можно будет проходить, как русификатор станет доступен)

  • Leksana 08 апр 2016 21:07:08

    Как то настораживает фраза "в ближайшее время" Хоть в этом году бы вышла...

  • Ralefter 15 апр 2016 15:48:00

    ухх, как шустро части то всей линии выходят. Воистину "The Longest Journey".

  • ВИКИНГ 15 апр 2016 16:00:18

    Перепрохожу сейчас Dreamfall: Longest Journey. До чего же утомительный геймплей с постоянными экранами загрузки и заданиями вроде сходи туда-отнеси то и вернись обратно. Но всё равно желание вернуться в игру остаётся.

  • Doom6370 15 апр 2016 16:07:39

    А никаких слухов по поводу консолей нет? Будут ли туда выпускать?

  • Leksana 06 май 2016 20:39:32
    А никаких слухов по поводу консолей нет? Будут ли туда выпускать?

    Пока они для компа раскачаются,консоли уже как платформа ликвидированны будут:)

  • Moonsean 18 июн 2016 11:59:29

    Вау класс давно ждал!

    Давайте переводить 5 эпизод, помогу с переводом !

  • vadimon1500 07 сен 2016 09:45:51

    когда уже перевод закончится?

  • maximus388 07 сен 2016 10:26:48
    когда уже перевод закончится?

    там спроси

    https://vk.com/dreamfall_rus