Закрытое тестирование «антишутера» F.R.A.G. начнется 19 мая

Студия Allods Team объявила дату начала закрытого тестирования «антишутера» F.R.A.G. Первый этап стартует 19 мая и получить доступ к нему сможет любой желающий. Также разработчики представили трейлер проекта, впервые продемонстрировав геймплей игры.

CBT_FRAG_19_05.jpg

Главная особенность первого этапа тестирования F.R.A.G. — решение разработчиков не ограничивать доступ к нему. Таким образом 19 мая в игру гарантированно попадут все, кто успел подать заявку на официальном сайте проекта до дня начала тестирования включительно. Решение было продиктовано желанием команды сделать взаимодействие с игроками максимально прозрачным, учесть мнение каждого. У всех тех, кто следил за судьбой F.R.A.G. с самого начала, будет реальная возможность влиять на процесс разработки, оценивая игру и делясь своим мнением с разработчиками.

«Мы, наконец, допилили F.R.A.G. до состояния, когда все еще страшно, но уже совсем невтерпеж показать результат. Экпериментальность идеи „несуетливого шутера” требует скорейшей проверки и мы готовы к любой вашей реакции! Всем шутерным профи, форумным ненавистникам, задротам, обижаемым крабам и просто остальным хорошим парням наш пламенный пионерский призыв — приходите посмотреть! Нам позарез нужно узнать ваше мнение и понять, не зря ли мы не спали последние полгода», — прокомментировал решение команды Илья Вайсман, руководитель разработки F.R.A.G.

F.R.A.G. — экспериментальная разработка от небольшой команды студии Allods Team, которую сами создатели называют «антишутером». Создатели F.R.A.G. отказались от устоявшихся законов жанра, таких как соревнования на скорость реакции, и сделали акцент на способность верно оценивать ситуацию на поле боя, использовать преимущества и способности героев, добавили нетипичное для шутеров развитие.

SerGEAnt в 10:39 15 май 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 15 май 2016 11:06:18

    Ощущение будто на Source сделан.

  • Demon_DDD 15 май 2016 12:26:57

    Какой-то бюджетный Team Fortress 2.

  • mihailvmz12345 15 май 2016 13:32:30

    Думал заценю,все же картинка в Скайфорже красивая думал и тут запилят аля Овервотч,а тут я даже хз,как сказать оО

  • OlympicBear 15 май 2016 13:40:25
    Team Fortress 2

    Тоже почему-то ассоциации с этой игрой возникли :D

  • Оставить комментарий