Warner Bros анонсировала сборник Batman: Return to Arkham

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали сборник Batman: Return to Arkham, в который вошли обновленные версии двух шикарных игр прошлого поколения домашних консолей — Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Для дебюта на новейших консолях обе игры были воссозданы на базе технологии Unreal Engine 4 усилиями сотрудников студии Virtuos.


Два первых выпуска серии Batman: Arkham представлены в версиях Game of the Year Edition и содержат все бонусные и загружаемые материалы. С переходом на новую технологию была улучшена графика, обновлены модели персонажей и окружения, добавлены современное освещение, тени и эффекты постобработки.

Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Премьера сборника Batman: Return to Arkham намечена на 26 июля 2016 года для PlayStation 4 и Xbox One.
SerGEAnt в 21:31 18 май 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Denv3r 18 май 2016 22:02:19

    Ровно год назад в очередной раз перепроходил самую первую Archam Asylum, а он и сейчас смотрится просто превосходно, на UE4 будет еще фанастичней выглядеть, жаль, что только на ПС4 и Хуан, ПК нету, особенно учитывая возможности современных видеокарт и фишек от "Нвидии"

  • Legion_Pheonix 18 май 2016 22:04:09

    Вот блин...

    А PC версия непонятно, в пролёте или нет?

  • exgroover 18 май 2016 22:04:48

    Зассали на ПК выпускать :lol: Жаль, одна из моих любимых серий.

  • OlympicBear 18 май 2016 22:08:47

    Первую часть интересно было бы посмотреть на новом движке, а вторая и так неплохо смотрится (даже по нынешним меркам).

    А PC версия непонятно, в пролёте или нет?

    В конце видео указано на каких платформах выйдет - PS4 и XBOX1

  • mc-smail 18 май 2016 22:21:25
    Зассали на ПК выпускать :lol: Жаль, одна из моих любимых серий.

    Горький опыт с последней частью, научила не лезть на данную платформу)

  • Bkmz 18 май 2016 22:25:19

    Моей любимой части нет в сборнике, значит мимо. А вообще недавно пробовал в первую часть поиграть... После Ориджин и Кнайта первая люто топорная и неотзывчивая.

  • AscendLex 18 май 2016 23:44:20

    Никто не знает, в первой части попрежнему будет исключительно русская речь+русский текст? Нельзя будет сделать английскую речь+русский текст, а то слушать допустим русского джокера как то совсем не то.

  • impa 19 май 2016 01:08:16

    Вот задрали с ремастиренгом... сделали бы ремастеринг игр из 90 и 00-х... например дюну.. мессию.. хитмана.. макс пэйн.. панешера.. варкрафт два... командос... кал оф дюти 1 или мох с высадкой в омаха бич... операция флешпойнт..

  • Bkmz 19 май 2016 10:07:43

    Не хочу тебя удивлять, но ремастеры Хитмена и Макса и так есть, как и КоДа с МоХами и ДуМами. Так что все делают, что имеет подобие актуальности и востребованности.

  • lREM1Xl 19 май 2016 10:10:43
    Не хочу тебя удивлять, но ремастеры Хитмена и Макса и так есть

    Ремастеры или переиздания?

    как и КоДа

    Чего? Где?

    с МоХами и ДуМами

    Мох? Где?

    Дум? Это который просто выпустили на современных без каких-либо изменений?

    Я вообще не понимаю, уж если делаете коллекцию,

    то делайте коллекцию, а не обрубок.

    Рыцарь хоть и новый, но почему нельзя туда же запихнуть?

    Ладно Origins, который типа другие разрабы делали (хотя причем тут это история и вселенная одна).

    Но могли бы уж и всю трилогию замутить Asylum, City и Knight.

  • exgroover 19 май 2016 10:14:39
    Вот задрали с ремастиренгом... сделали бы ремастеринг игр из 90 и 00-х... например дюну.. мессию.. хитмана.. макс пэйн.. панешера.. варкрафт два... командос... кал оф дюти 1 или мох с высадкой в омаха бич... операция флешпойнт..

    Нафиг нужны эти ремастеры, лучше бы римейки наподобие Ratchet & Clank делали.

    Дум? Это который просто выпустили на современных без каких-либо изменений?

    Почему без изменений, под разрешение текущее подтянули, ачивок добавили, в этом вся суть ремастеринга.

    Я вообще не понимаю, уж если делаете коллекцию,

    то делайте коллекцию, а не обрубок.

    Рыцарь хоть и новый, но почему нельзя туда же запихнуть?

    Просто рыцарь есть на текущем поколении, а 2 предыдущие на прошлом выходили. Про Origin действительно непонятно, годная ведь игруха.

  • lREM1Xl 19 май 2016 10:19:13
    Почему без изменений, под разрешение текущее подтянули, ачивок добавили, в этом вся суть ремастеринга.

    Это вам на гог и любителей, которые уже наверно все игры подогнали под современные системы.

    Это в лучшем случае переиздание.

    Ремастеринг это хотя бы HD текстуры, мб эффекты какие и все в таком духе.

    Типа вон анчартдедов на пс4.

  • Bkmz 19 май 2016 10:22:51
    Ремастеры или переиздания?

    Это одно и тоже вообщето. Запустите PS360 и найдете там и переиздание КоД и переиздание МоХ и прочие переиздания.

  • lREM1Xl 19 май 2016 10:26:05
    Это одно и тоже вообщето.

    Нет.

    Переиздание просто подогнать под платформу чтобы работало и выплюнуть обратно в магазин.

    Ремастер хотя бы что-то визуально переделать, не считая тупо поддержки больших разрешений.

  • Bkmz 19 май 2016 10:34:46

    Ремастер это тупо пересборка, она не обязана в себе нести что то новое.

  • lREM1Xl 19 май 2016 10:39:38
    Ремастер это тупо пересборка, она не обязана в себе нести что то новое.

    Wiki

    Словарь

    wiki2

    Даже само слово означает какие-то качественные изменения,

    а не просто перегонка в другой формат.

  • Bkmz 19 май 2016 11:05:16

    И это определение четко описывает добавление поддержки других разрешений, которые вы хотите откинуть из определения. Научитесь не видеть фигу в книге.

  • OlympicBear 19 май 2016 11:13:17
    Но могли бы уж и всю трилогию замутить Asylum, City и Knight.

    Вангую, что если эта дилогия хорошо разойдётся, то спустя какое-то время уже выпустят полноценную трилогию на UE4 и на всех платформах. А всем предзаказавшим копипастина в лице ориджин в подарок :smile:

  • AristarchusCHERT 19 май 2016 13:41:19
    И это определение четко описывает добавление поддержки других разрешений, которые вы хотите откинуть из определения. Научитесь не видеть фигу в книге.

    Вообще то смысл дискуссии был в том, что человек(impa) хотел бы видеть переиздание перечисленных его игр, в качестве Batman: Return to Arkham, а не в том, что вы хотели донести.

  • edifiei 21 май 2016 10:36:35

    то чувство когда куплены все бетманы а пройден только первый и на половину...а тут уже ремастр.

    вывод , надо завязывать с массовыми покупками)))

  • zzzombie89 21 май 2016 14:09:00
    Скрытый текст

    f5f62026de233ee2f782e0040749c23e.jpgacbe9fe7babcd651e9ae0fffa079c1d6.jpg97e877c020315cf315d98c5c14a30579.jpge7aa51a6f78df9587930500690c00a32.jpg9911ae4c9b59defcad63c7dd9fb38cbf.jpg96c712334139c18241628a0dcd8501ce.jpg



    Ремастер, который выглядит хуже оригинала. Обратите внимание на брови и бороду, а так же на отсутствие бликов и фильтров освещения. Это такой лол.
  • edifiei 21 май 2016 17:20:37
    Скрытый текст

    f5f62026de233ee2f782e0040749c23e.jpgacbe9fe7babcd651e9ae0fffa079c1d6.jpg97e877c020315cf315d98c5c14a30579.jpge7aa51a6f78df9587930500690c00a32.jpg9911ae4c9b59defcad63c7dd9fb38cbf.jpg96c712334139c18241628a0dcd8501ce.jpg

    Ремастер, который выглядит хуже оригинала. Обратите внимание на брови и бороду, а так же на отсутствие бликов и фильтров освещения. Это такой лол.

    кстати да,смешно