В FIFA 17 будет режим «История»

В рамках E3 2016 компания Electronic Arts представила совершенно новый режим «История» (The Journey) в футбольном симуляторе FIFA 17. Игроки получат возможность добиться успеха на поле и за его пределами в роли Алекса Хантера, восходящей звезды английской Премьер-лиги. Поклонники смогут посетить легендарные футбольные места, встретить новых проработанных персонажей, и испытать взлеты и падения в своей уникальной истории — на основе выступлений на поле, решений, принятых все поля, и взаимодействия с другими персонажами на протяжении сезона 2016/17, играя за любой из клубов Английской Премьер Лиги.

4a1dbdf1-4191-4d1b-ad65-83caa312b51f.jpg

«Мы использовали мощность движка Frostbite, чтобы создать новый интересный режим для серии игр EA SPORTS FIFA и дать игрокам шанс создать свою футбольную историю, сыграв за профессионального футболиста, — говорит Ник Чэннон, старший продюсер EA SPORTS FIFA. — В режиме „История” вас ждет аутентичный мир, взаимодействия с персонажами и уникальный сюжет, который будет зависеть от результатов ваших выступлений».

Алекс Хантер начнёт создавать свою историю 27 сентября, когда FIFA 17 поступит в продажу на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в России.

SerGEAnt в 00:23 13 июн 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pa_ul 13 июн 2016 00:39:12

    Давно пора такое добавлять. Еще бы додумались вставить такой режим во всякие Project CARS.

  • Bkmz 13 июн 2016 00:54:19

    Ну так давно и начали добавлять, 2к в баскетбол еще года 2,5 назад, Кодмастерс в ТоКА Рейс Драйвер еще лет 15 назад. ЕА в НФС еще лет 15 назад.

    Проблема не добавить историю, проблема ее интересно и правильно преподнести в рамках столь неподходящего геймплея.

  • yokii 13 июн 2016 00:58:23

    чтобы создать сюжет нужна мощность фрстбайта.

  • doctorsmell 13 июн 2016 02:03:01
    Кодмастерс в ТоКА Рейс Драйвер еще лет 15 назад.

    Вот, уважаю за то, что вспомнили такой пример! Классная игра, сюжет вроде и не напрягал слишком, но интриговал. Выше написали про Project CARS, совершенно согласен, некоторые говорят, что это автоспорт, а, по-моему, это просто уныние. Я все надеюсь, что Codemasters вспомнят про TOCA Race Driver и выпустят новый GRID в таком формате. А вообще был бы рад ремастерам всей трилогии Race Driver в Steam, за них не жалко было бы 2000 отдать точно.

  • Thorn. 13 июн 2016 02:35:27

    И опять главный герой негр. Да ёперный театр -_-

  • yokii 13 июн 2016 09:42:07
    И опять главный герой негр. Да ёперный театр -_-

    Не переживай так, британские негры не такие рэполюбы как американские.

  • LazyPaladin 13 июн 2016 10:32:45
    И опять главный герой негр. Да ёперный театр -_-

    И что?

  • Фристайл 13 июн 2016 13:28:34
    И что?

    утомили эти негры уже...

    за державу обидно , т.е. за желтых китайцев, красных индейцев , зелено-синих кодеров и т.д.

    а то все негры , да негры... негры да негры - реально утомили.

  • Thorn. 13 июн 2016 14:28:54

    Я не расист, но негры уже в печенках сидят.

    Противоречу сам себе :D

    Эта гребанная толерастия немножко уже достала.

  • teen 13 июн 2016 14:47:27
    Я не расист, но негры уже в печенках сидят.

    Противоречу сам себе :D

    Эта гребанная толерастия немножко уже достала.

    Ладно, в НБА негр, там одни негры и играют. Но негры уже и на обложке Battlefield 1 (это в Первой мировой!) и в истории FIFA.

  • gunodron 14 сен 2016 11:04:02

    В демке можно этот режим попробовать. По-моему очень прикольно, особеноо доставляет колесо диалогов как в DA. Ну и сама ФИФА в целом по эмоциям отбивается. Жалко лишних 2К нет.

  • iStavZev 14 сен 2016 14:15:02
    В демке можно этот режим попробовать. По-моему очень прикольно, особеноо доставляет колесо диалогов как в DA. Ну и сама ФИФА в целом по эмоциям отбивается. Жалко лишних 2К нет.

    А я после дэмки сразу купил. фифа 16 не покупал, а тут как глоток свежего воздуха. В сентябре вроде и никаких других больших релизов нет, хотя в октябре потом ад

  • gunodron 27 сен 2016 11:16:46

    Режим "Истории" божественный! Все утро прозалипал! Лучшее, что случилось с FIFA, со времен переезда на на Player Impact Engine! :shok:

  • MaDSailoOR 27 сен 2016 11:40:23

    Ну и какой здравомыслящий человек, будет покупать fifa за 2кусмана каждый год? в этом году это нужно сделать ради режима истории? Почему они кусочно не продают игру, я в 90% режимов там не играю все равно.