Этим летом Croteam выпустит в Steam рельсовый шутер Serious Sam VR

Хорватская студия Croteam и издательство Devolver Digital анонсировали новую часть своей именитой серии Serious Sam. Нет, это не ожидаемая многими четвертая серия, а Serious Sam VR: The Last Hope — эксклюзивный проект для шлемов виртуальной реальности.


У игрока будет возможность выбрать любое оружие, после чего он спрыгнет с корабля и начнет расстрел сотен монстров. В общем, все будет в духе серии, за исключение одной «немаловажной» детали. Сэм будет ходить по уровню без вашей помощи, то есть вы будете лишь стрелять во врагов, а вот двигаться герой будет самостоятельно.


Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Serious Sam VR появится в раннем доступе в Steam этим летом и будет поддерживать Oculus Rift и HTC Vive.
SerGEAnt в 20:09 14 июн 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 14 июн 2016 20:20:46

    Задрали со своим VR.

  • Upper2 14 июн 2016 20:28:16

    Всего лишь "одна немаловажная деталь" - так это уже и игрой сложно обозвать.

    Думаю, там для подстраховки и кнопка сама нажиматься будет, иначе не получится вовремя переключится на очередного противника, учитывая динамику Сэма.

    Croteam переплюнула всех. Надеюсь, что плевок придётся против ветра.

  • morte 14 июн 2016 20:41:52

    Я, гляжу, уже появились люди, не заставшие ту же серию House of the Dead.

  • Legion_Pheonix 14 июн 2016 20:44:35
    Я, гляжу, уже появились люди, не заставшие ту же серию House of the Dead.

    Они ещё не пробовали игровые автоматы с этой игрой :3

    Эххх какие времена, шыкосное детство!

  • OlympicBear 14 июн 2016 20:46:01

    Ну вот и чудненько, значит вскоре и талос второй анонсируют :smile:

  • gobix 14 июн 2016 20:49:39
    Задрали со своим VR.

    Пора на покой, старина...

    VR только появляется и анонс подобных проектов не может не радовать.

  • woskan 14 июн 2016 22:11:50
    Пора на покой, старина...

    VR только появляется и анонс подобных проектов не может не радовать.

    ну пока он реально не может радовать...

  • Tolyani4 14 июн 2016 22:31:19
    Ну вот и чудненько, значит вскоре и талос второй анонсируют :smile:

    Если честно, я скорее жду нормального нового Сэма, ибо там поле непаханое, нежели Талоса. Кмк, в оригинальной игре и Геене они сказали все. Что собираются делать дальше мне страшно представить. Приключения Сомы в руинах давно исчезнувшего человечества? :shok: Идея невероятно интересная, но смогут ли сделать на должном уровне. Как никак, инструментарий для игрока другой абсолютно нужен.

  • папай 15 июн 2016 09:41:13

    ну вот, теперь чувствую себя стариком.