Nintendo показала игровую линейку этого года, включая Pokemon Sun и Pokemon Moon

Игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild стала главным событием Nintendo на выставке E3, но на мероприятии Nintendo Treehouse: Live поводы для радости были также и у поклонников покемонов — состоялась мировая премьера игрового процесса из Pokemon Sun и Pokemon Moon, новейшего, седьмого поколения основной серии игр Pokemon. Игры, разработанные для систем линейки Nintendo 3DS, включают новых покемонов, новый Покедекс, новый регион и новый формат сражений для еще более увлекательного игрового процесса.

everything-we-know-so-far-about-pokemon-

В играх Pokemon Sun и Pokemon Moon игроки вновь окажутся в роли тренера покемонов. Они будут ловить покемонов, сражаться и обмениваться новыми покемонами на тропических островах региона Алола, в которые входят четыре острова с прекрасной нетронутой природой и один искусственный остров. Игроки могут выбрать одного из трех новых покемонов (Роулет, Литтен, Попплио) и раскрыть тайну легендарных покемонов (Солгалео и Лунала).

Игры Pokemon Sun и Pokemon Moon выйдут в Европе 23 ноября.

5-10-pokemon-sun-moon-169-en.jpg

Также во время трансляции были продемонстрированы проекты, которые выйдут на консолях Nintendo в ближайшее и не очень время. Среди них Tokyo Mirage Sessions #FE (выходит 24 июня), Monster Hunter Generations от Capcom (выходит 15 июля), Paper Mario: Color Splash (выходит 7 октября) и Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past.

7 октября в Европе поступят в продажу новые фигурки amiibo из коллекции Super Mario. Коллекция пополнится фигурками amiibo Дейзи, Валуиджи и бу. Фигурка amiibo бу светится в темноте! Также в коллекции появятся персонажи с новыми позами: Варио, Розалина, Донки Конг и Дидди Конг. 7 октября в Европе сначала выйдут бу, Донки Конг, Розалина и Варио, а Валуиджи, Дидди Конг и Дейзи появятся на европейских прилавках 4 ноября.

SerGEAnt в 16:29 16 июн 2016

Комментарии: