Первый эпизод Batman: The Telltale Series выйдет 2 августа, опубликован новый трейлер

Компания Telltale Games обнародовала дату выхода первого эпизода своего следующего большого сериала, Batman: The Telltale Series. Он поступит в продажу уже 2 августа и будет называться Realm of Shadows.


Также сообщается, что коробочная версия игры выйдет 13 сентября, в ней будет присутствовать сезонный абонемент на все пять запланированных эпизодов. Публичный дебют геймплея Batman: The Telltale Series состоится на ближайшем Comic Con в Сан-Диего.


Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 20:39 19 июл 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Leshui 19 июл 2016 20:55:41

    Что-то этот формат стал уже под доставать. Телтеи вместо развития и изобретения чего-то нового решили доить корову, пока одна кожа не останется. Впрочем фанаты комиксов хрюкают от удовольствия...

  • jaha40 19 июл 2016 21:13:23

    В стиме написано что ру язык будет.

  • HUtorX 19 июл 2016 22:00:46

    Хоть и люблю Бетмана, но игры от тейлов уже реально достали своей однообразностью.

  • deznot 19 июл 2016 22:23:31

    Прошел у них два сезона ходячих и сезон волка. Вполне себе. Престолами не интересуюсь, как и майном с бордой, а ранние назад в будущее не осилил, потому что скучно. А вот в ватмана бы поиграл. Уже как-то стало пофиг на их конвейер. Мне главное, чтоб сеттинг и\или игровая вселенная были близки. Ну еще хотелось бы анимацию плавнее. Вообще теллтэйл интересные ребята. Они, наверное, могут по любой вселенной "типа игру" сделать. Интересно было бы посмотреть что-то по Чужому от них. Правда не с сел шейдинговым движком)

  • Leshui 19 июл 2016 22:56:41
    Вообще теллтэйл интересные ребята. Они, наверное, могут по любой вселенной "типа игру" сделать.

    Я вот все страшусь когда Warner Bros. Games проснется и начнут клепать лего-игры по всем вселенным )))

  • summerrain 19 июл 2016 23:09:27
    Что-то этот формат стал уже под доставать. Телтеи вместо развития и изобретения чего-то нового решили доить корову, пока одна кожа не останется. Впрочем фанаты комиксов хрюкают от удовольствия...

    не то что развитие, а наоборот деградация, уже и не чувствуется "влияние" на сюжет, только этот самый сюжет и тащит, и в ходячих и волке - довольно неплохо

  • Leshui 19 июл 2016 23:23:32
    не то что развитие, а наоборот деградация, уже и не чувствуется "влияние" на сюжет, только этот самый сюжет и тащит, и в ходячих и волке - довольно неплохо

    В ходящих влияние на сюжет как такого и не было, какая разница кого ты выберешь - итог один - Красная концовка, Зеленая и какая там еще была... )))

  • Postall 20 июл 2016 00:22:02

    Вот это анимация...

  • volf86 20 июл 2016 01:08:42

    А помойму офигенная игра будет. Только интересно, это начало его путешествия будет?

  • Entvy 20 июл 2016 06:03:29

    А мне норм, с женой вечерами вместо кино иногда гоняем в их игры, легкого интерактива хватает за глаза.

    Эту тоже уже купил.

  • ВИКИНГ 20 июл 2016 06:12:49

    Единственное что меня бесит в играх от TellTale - их эпизодичность. Не люблю частями проходить игры, ожидая каждый следующий эпизод. Поэтому для меня релизы их игр случаются только с выходом последнего обрезка игры. А это раздражает.

  • deznot 20 июл 2016 06:36:35
    Я вот все страшусь когда Warner Bros. Games проснется и начнут клепать лего-игры по всем вселенным )))

    Вы проспали видимо. Это уже давно случилось)

  • MasterThief 20 июл 2016 07:01:46
    Единственное что меня бесит в играх от TellTale - их эпизодичность. Не люблю частями проходить игры, ожидая каждый следующий эпизод. Поэтому для меня релизы их игр случаются только с выходом последнего обрезка игры. А это раздражает.

    Да у TellTale ещё достаточно часто эпизоды выходят. Тут некоторые к Kentucky Route Zero новый эпизод по году ждут.

  • ВИКИНГ 20 июл 2016 07:02:46
    Да у TellTale ещё достаточно часто эпизоды выходят. Тут некоторые к Kentucky Route Zero новый эпизод по году ждут.

    и я в их числе. :smile:

  • Kyasubaru 20 июл 2016 16:17:37
    Прошел у них два сезона ходячих и сезон волка. Вполне себе. Престолами не интересуюсь, как и майном с бордой, а ранние назад в будущее не осилил, потому что скучно. А вот в ватмана бы поиграл. Уже как-то стало пофиг на их конвейер. Мне главное, чтоб сеттинг и\или игровая вселенная были близки. Ну еще хотелось бы анимацию плавнее. Вообще теллтэйл интересные ребята. Они, наверное, могут по любой вселенной "типа игру" сделать. Интересно было бы посмотреть что-то по Чужому от них. Правда не с сел шейдинговым движком)

    Tales from the Borderlands хорошая игра, да и квесты у них классные Sam & Max и Tales of Monkey Island, не даром же выходцы из LucasArts.

    Единственное что меня бесит в играх от TellTale - их эпизодичность. Не люблю частями проходить игры, ожидая каждый следующий эпизод. Поэтому для меня релизы их игр случаются только с выходом последнего обрезка игры. А это раздражает.

    Неужели так сложно подождать?

  • Revendal 20 июл 2016 16:23:38

    Надеюсь, перевод в этой игре не будет столь же отвратительным, как в WD.