Серия Dead Rising переберется на новые платформы в полном составе

В честь десятилетия серии, компания Capcom решил выпустить ремастеры первой и второй части Dead Rising, вкупе с Off the Record на консолях нового поколения. PC же, в свою очередь, получит недостающую первую часть. Все заявленные проекты будут иметь ворох улучшений, включая полную поддержку 1080p при 60fps, а также все вышедшие DLC в комплекте.

194023-944x531.jpg

По словам авторов, после подобного возвращения, игроки смогут вернуться и к истории Фрэнка Веста, героя самого первой части, в Dead Rising 4, запланированной к выходу на 6 декабря этого года на PC (только с Windows 10) и XBox One.

james_sun в 19:38 09 авг 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 09 авг 2016 19:46:54

    первая часть как по мне самая годная не смотря на эти долгие загрузки на х360

  • Bkmz 09 авг 2016 19:49:59

    А меня сверхчастые загрузки вымораживали на столько, что я ни 1 ни 2 часть дольше пары часов не выдержал. Как вы это выдерживали?

  • ХР0М 09 авг 2016 20:55:10
    А меня сверхчастые загрузки вымораживали на столько, что я ни 1 ни 2 часть дольше пары часов не выдержал. Как вы это выдерживали?

    В первую не играл, а во второй вроде не такие уж долгие и частые загрузки. Хотя, тут может сказаться большой опыт в играх. Раньше загрузка уровня по три-пять минут была нормальным явлением. Так что сейчас те же 30 секунд ожидания не кажутся чем-то ужасающим.

  • DeeMan 09 авг 2016 21:06:35
    (только с Windows 10)

    Да мне по :censored: Как и на гирзов, квантовых скачков, лары и будущей шалупени.

  • thatbelive 09 авг 2016 21:09:28

    Все же помоему "эксклюзивность" Win10 будет временной, потом доберется и до остальных версий ОСи.

    Первую жду, луТшая часть. Надеюсь ценник будет вменяемый.

  • Lamurchik 09 авг 2016 21:46:55
    Все же помоему "эксклюзивность" Win10 будет временной, потом доберется и до остальных версий ОСи.

    Первую жду, луТшая часть. Надеюсь ценник будет вменяемый.

    UWP? Сомнительно. Ценник будет консольный :)

  • thatbelive 09 авг 2016 21:52:56
    UWP? Сомнительно. Ценник будет консольный :)

    >

    Microsoft подтвердила, что Dead Rising 4 издается в партнерстве между ними и Capcom. "Фанаты смогут первыми играть в Dead Rising 4 на Xbox One и Windows 10 в этом декабре. Это значит, что игра останется Windows 10-эксклюзивом на первые 90 дней и консольным эксклюзивом на год".
  • Zoltonec 09 авг 2016 22:15:03
    Да мне по :censored: Как и на гирзов, квантовых скачков, лары и будущей шалупени.

    Лара и на семерке неплохо разминает булки.

  • aleks1351 09 авг 2016 22:45:57
    >

    тогда можно будет подождать ещё 3 месяца после релиза,а то с 10 виндой я не дружу)

  • unit_sw 09 авг 2016 23:50:09
    Надеюсь ценник будет вменяемый.

    У первой? 500р в стиме.

  • thatbelive 10 авг 2016 09:40:53
    У первой? 500р в стиме.

    О, уже добавили оказываецо. Ну отлично, нормальная цена.

  • Mgpajgpj 10 авг 2016 10:11:41

    Так может и до Condemned`а второго доберутся))

  • james_sun 10 авг 2016 10:15:37

    Хотелось бы. Но, увы, там другой издатель.

  • lREM1Xl 10 авг 2016 10:20:10

    Я пробовал и во вторую и в третью играть.

    Но че-то вообще не зацепило.

    Правда третью еще на старте на хуане пробовал, с мегаграфонием)

    Мб в коопе там и интересно, но вот так лично мне было очень скучно.

    Во второй просто набирал мечей из стендов и ходил рубил зомби,

    очень нравилось как сделана расчлененка.

    Но потом и это надоело.

  • Mgpajgpj 10 авг 2016 14:14:37

    Интересно, DLC Case Zero и Case West тоже выйдут на PC?

  • Bkmz 10 авг 2016 15:26:31
    Интересно, DLC Case Zero и Case West тоже выйдут на PC?

    Дополнения Case Zero и Case West останутся эксклюзивом Xbox 360

  • Legion_Pheonix 10 авг 2016 16:55:04
    Дополнения Case Zero и Case West останутся эксклюзивом Xbox 360

    А это что тогда? Обманка?

    а также все вышедшие DLC в комплекте.
  • Bkmz 10 авг 2016 16:58:38

    Ну так все и воши, коих была некоторая кучка. Но конкретно эти два были эксклюзивами и договору следуют, они даже на Xbox One не выйдут.

  • ArtemArt 10 авг 2016 17:24:23

    По поводу DLC для DR1 - http://steamcommunity.com/app/427190/discu...71727324318430/

    All DLCs previously released for DR1 is baked into the base game. No other purchase necessary.

  • Mitsurain 10 авг 2016 17:45:50

    У др1 были какие-то интересные длс?

  • maximus388 10 авг 2016 18:25:43

    цена стимовская в принципе адекватна, но после третьей части( которую я только и прошел) визуально первая даже с улучшениями все-равно выглядит устаревшей, а градус лучше не понижать.

  • HENRY1996 10 авг 2016 18:34:00

    Еще и Vanquish надеюсь подкатит на ПК.

  • maximus388 15 авг 2016 16:45:47

    ну вот как-то так

  • Mitsurain 15 авг 2016 17:39:39

    Улучшение графики не особо заметны, но вот моментальная загрузка между локами это хорошо.