Quantum Break выйдет в Steam с поддержкой Windows 7

В скором времени экшен Quantum Break доберется до Steam в виде специального издания с поддержкой ОС Windows 7 и выше. Об этом сообщает издатель игры, корпорация Microsoft. Помимо этого, она анонсировала снижение цены на PC-версию до $40 и ее коллекционное издание.

212837-QBRetailHERO.jpg

Релиз игры состоится 14 сентября, а в состав красиво оформленной «коллекционки» войдут аж пять дисков с копией игры, Blu-Ray и книга с рассказом о разработке, саундтрек, пара постеров и гайд для новичков. Распространением дисковой версии Quantum Break займется издательство Nordic Games.

Отметим, что Xbox One версию снижение цены почему-то не затронуло.

SerGEAnt в 21:30 10 авг 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • febll 10 авг 2016 21:40:17

    Лед тронулся, надеюсь и остальные игры со временем будут в steam.

  • ХР0М 10 авг 2016 22:03:08
    Лед тронулся, надеюсь и остальные игры со временем будет в steam.

    Даёшь всю линейку Halo в Steam!

  • pa_ul 10 авг 2016 22:28:49

    Видать у разработчиков закончилась эксклюзивность для W10. Буду ржать, если на вин 10 игра будет летать.

  • Zoltonec 10 авг 2016 22:29:11
    Даёшь всю линейку Halo в Steam!

    А я бы хотел гири 2 и 3. А то как-то неправильно выпускать 4 на пк без прошлых частей.

  • Orochi90 10 авг 2016 22:37:46
    Видать у разработчиков закончилась эксклюзивность для W10. Буду ржать, если на вин 10 игра будет летать.

    я тебя что то не понял совсем

  • TanatosX 10 авг 2016 22:38:47

    Это мелкомягкие так гробят стим ? D

  • SpectOR94 10 авг 2016 22:39:48
    я тебя что то не понял совсем

    я думаю он имел ввиду что она не будет лагать на win 7 так как на 10-ке

  • yokii 10 авг 2016 22:47:10
    я тебя что то не понял совсем

    Ну типа мол стим версия будет работать кручен винстор версии.

  • pasha 10 авг 2016 22:51:05
    я думаю он имел ввиду что она не будет лагать на win 7 так как на 10-ке

    Рискую нарваться на очередной срач, но мне, видимо, повезло, ибо ни каких багов/ багов/ фризов не заметил, в течении 2х прохождений, хотя играл с момента выхода на Win 10.

    Все стабильно и хорошо шло, пусть и не на n fps +, но картинка была плавная и не напрягала, а точнее радовала, ибо была просто красивая.

    Уже представляю себе крики в инете, что игра вообще-то хороша...

    Ведь вышла в стиме и не требует 10ки, плюс дешевле, а это основные к ней, былые притензии :D

    Ну типа мол стим версия будет работать кручен винстор версии.

    Это с какого перепуга?

  • -Рембо- 10 авг 2016 22:53:46

    Паш, ну зачем в нее играть два раза-то было? Неужели ты еще и стим-версию ждешь?)

  • TanatosX 10 авг 2016 22:59:51
    Это с какого перепуга?

    С того что uwp глюченная хрень.

  • pasha 10 авг 2016 23:03:44
    Паш, ну зачем в нее играть два раза-то было? Неужели ты еще и стим-версию ждешь?)

    Как бы там есть варианты действий и развития сюжета, если до сих пор в танке...

    Плюс к тому, она мне реально понравилась, ибо один из лучших СЮЖЕТНЫХ шутанов, на сегодня.

    Нет, зачем???

  • Мангуст 10 авг 2016 23:05:31

    Я-то думал, что это за кононнада была. А это пуканы купивших QB за четыре рубля рвались по всей стране :lol:.

  • pasha 10 авг 2016 23:10:15

    Тенденция от Майкла порадовала: ждем серию Gear of Wars в steam?

    Я-то думал, что это за кононнада была. А это пуканы купивших QB за четыре рубля рвались по всей стране :lol:.

    Ваша ошибка: кононада лишь от тех, кто не купил ее за 4 рубля в винсторе.

    Остальные именно морали во все горло: что за безобразие, цена и требования?! :lazy::shok::sorry:

  • -Рембо- 10 авг 2016 23:12:20
    Как бы там есть варианты действий и развития сюжета, если до сих пор в танке...

    Плюс к тому, она мне реально понравилась, ибо один из лучших СЮЖЕТНЫХ шутанов, на сегодня.

    Нет, зачем???

    Я не в танке, я в МТЛБВ. На нем быстрее по такой шляпе можно проехаться. Да и обзор лучше). Смотрел танковый биатлон? Там счас на таких рассекают как раз.

  • Мангуст 10 авг 2016 23:24:40
    Ваша ошибка: кононада лишь от тех, кто не купил ее за 4 рубля в винсторе.

    :haha:

  • pasha 10 авг 2016 23:31:22
    :haha:

    Ржут над этим лишь те, кто до сих пор не играл в нее, комфортно, на своем ПК...

    Лично уже пройдена 2ды, вы же все ждете :D

    С того что uwp глюченная хрень.

    Чего? Можно по- русски?

  • Мангуст 10 авг 2016 23:32:17
    Ржут над этим лишь те, кто до сих пор не играл в нее, комфортно, на своем ПК...

    Лично уже пройдена 2ды, вы же все ждете :D

    Что, прости? Хотя нет, продолжай жить в своём розовом мирке :happy: .

    P.S: Монитор облизать не забыл?

  • LinXP 10 авг 2016 23:35:30
    Чего? Можно по- русски?

    по-русски УПВ

  • pasha 10 авг 2016 23:39:09
    Что, прости? Хотя нет, продолжай жить в своём розовом мирке :happy: .

    P.S: Монитор облизать не забыл?

    - у меня все более-менее нормально, у тебя же серость, судя по всему.

    - у каждого свои пристрастия, не ожидал от тебя таких фантазий, однако.

    Это помогает лучше видеть картинку?

    Опиши собственный опыт использования данного метода, интересует сугубо эффективность ;)

  • DeeMan 10 авг 2016 23:45:06
    Ржут над этим лишь те, кто до сих пор не играл в нее, комфортно, на своем ПК...

    Я не играл. И не буду играть в нее минимум еще 2-3 года, мне срать на сей продукт. Вообще не интересует. А зашел в тему лишь для того, что бы почитать про: "трупы, крики, мат".

  • systemus 10 авг 2016 23:51:14

    Это с какого перепуга?

    Кстати, так и будет скорее всего. Это я про крики в интернете.

    Паша, Вас подкалывают, потому что кичитесь покупкой игры, или что-то в этом роде, только и всего. Купили-и-купили, о чём спор? Тем более, если игра понравилась - это же хорошо.

    Плохо, это когда я игру себе покупаю, а она дерьмом оказывается, в который играть не буду - другой разговор.)))

  • pasha 11 авг 2016 00:05:19
    Я не играл. И не буду играть в нее минимум еще 2-3 года, мне срать на сей продукт. Вообще не интересует. А зашел в тему лишь для того, что бы почитать про: "трупы, крики, мат".

    Как вывод: та кой леший тут твой коммент?!

    Коммент ради коммента??? Высокологично, однако...;)


    Когда и где я кичился покупкой игры?

    Я ее купил, начал играть( отписался по поводу этого сугубо положительно), продолжил играть.

    Вы о чем, вообще???

    Отписываюсь лишь тем, кто орал, во все горло, не о качестве игры/ геймплея, а о том, что вышла только на Win 10, и о ее изначальной цене.

  • -Рембо- 11 авг 2016 00:08:06
    Как вывод: та кой леший тут твой коммент?!

    Коммент ради коммента??? Высокологично, однако...;)

    Когда и где я кичился покупкой игры?

    Я ее купил, начал играть( отписался по поводу этого сугубо положительно), продолжил играть.

    Вы о чем, вообще???

    Отписываюсь лишь тем, кто орал, во все горло, не о качестве игры/ геймплея, а о том, что вышла только на Win 10, и о ее изначальной цене.

    Да ладно тебе, Паш. Ты же, как жертва был настроен на свой комент. Вот и получил. Не волнуйся. Мы тебя все любим. За твою доброту и простодушность.

    П.С. Ты же сам написал, что рискуешь нарваться...) Чем не повод потролить медвежонка в коричневом поясе?)))

  • pasha 11 авг 2016 00:11:35

    Для тех, кто в танке до сих пор( не современном:

    - Игра хороша, как Сюжетный шутан.

    - Игра реально красива

    - игра реально технологична.

    Если все это для вас пустой звук, и с мозгами проблема, то это рядовой шутан с никчемностью во всем...проходим мимо.

    Все просто.

  • -Рембо- 11 авг 2016 00:12:53
    Для тех, кто в танке до сих пор( не современном:

    - Игра хороша, как Сюжетный шутан.

    - Игра реально красива

    - игра реально технологична.

    Если все это для вас пустой звук, и с мозгами проблема, то это рядовой шутан с никчемностью во всем...проходим мимо.

    Все просто.

    Хи хи) Извини, Паш. Вырвалось.

  • pasha 11 авг 2016 00:21:02
    Да ладно тебе, Паш. Ты же, как жертва был настроен на свой комент. Вот и получил. Не волнуйся. Мы тебя все любим. За твою доброту и простодушность.

    П.С. Ты же сам написал, что рискуешь нарваться...) Чем не повод потролить медвежонка в коричневом поясе?)))

    Да я спокоен: я балдею от творчества Шаляпина, того, что Дубинушку исполнял, арию Мефистофеля :D , кто-то от " творчества" местных певцов, балдеет...но они, не по мне.

    p s. Местный медвежонок с черный поясом, однако..+ даны по хапкидо..

  • -Рембо- 11 авг 2016 00:27:09
    Да я спокоен: я балдею от творчества Шаляпина, того, что Дубинушку исполнял, арию Мефистофеля :D , кто-то от " творчества" местных певцов, балдеет...но они, не по мне.

    p s. Местный медвежонок с черный поясом, однако..+ даны по хапкидо..

    Ну и отлично, братан. Умей воспринимать юмор в свой адрес)

  • systemus 11 авг 2016 00:29:00
    Как вывод: та кой леший тут твой коммент?!

    Коммент ради коммента??? Высокологично, однако...;)

    Когда и где я кичился покупкой игры?

    Я ее купил, начал играть( отписался по поводу этого сугубо положительно), продолжил играть.

    Вы о чем, вообще???

    Отписываюсь лишь тем, кто орал, во все горло, не о качестве игры/ геймплея, а о том, что вышла только на Win 10, и о ее изначальной цене.

    Да подкалывали Вас просто. Тема про эту игру была же, помню.

  • -Рембо- 11 авг 2016 00:34:27
    Да я спокоен: я балдею от творчества Шаляпина, того, что Дубинушку исполнял, арию Мефистофеля :D , кто-то от " творчества" местных певцов, балдеет...но они, не по мне.

    p s. Местный медвежонок с черный поясом, однако..+ даны по хапкидо..

    Надо бы как-нибудь встретиться- тебе по башке надавать, все же.) а то ты, как упоротый, в танке и в танке. Может мозги на место встанут. У нас соревнования сейчас проходят. Давай дуй к нам. Я тебя поселю рядом с залом, чтобы дойти после боев смог.)))

  • Mitsurain 11 авг 2016 05:37:35

    Ну что же, жду сансет оверайд, форзу и крякдаун :)

  • SerGEAnt 11 авг 2016 07:55:07

    Нищебродские возгласы, как обычно, радуют больше других! "Ах, лошки, потратили четыре тыщи, ахаха" :D

  • TaCHos 11 авг 2016 08:54:18
    Нищебродские возгласы, как обычно, радуют больше других! "Ах, лошки, потратили четыре тыщи, ахаха" :D

    Отрадно видеть, что тебя это задевает.

  • Фристайл 11 авг 2016 08:57:47
    Нищебродские возгласы, как обычно, радуют больше других! "Ах, лошки, потратили четыре тыщи, ахаха" :D

    возгласы пафосных баранов отдающих деньги за пустоту - радуют не меньше) :D

    и еще в последнее время очень радует дикое нытье фанатично-психологических ущербов требующих ввести принудительный онлайн и прочее) Эти вообще шик просто - поднимают настроение на весь день своими соплями) :D

  • jtra 11 авг 2016 09:16:33
    Для тех, кто в танке до сих пор( не современном:

    - Игра хороша, как Сюжетный шутан.

    - Игра реально красива

    - игра реально технологична.

    Если все это для вас пустой звук, и с мозгами проблема, то это рядовой шутан с никчемностью во всем...проходим мимо.

    Все просто.

    Я бы описал её как: всё есть, графика, сюжет, постановка, выбор, но вот режиссура отстой

    т.е по отдельности всё прекрасно, но как целостное произведение.... :crazy:

    как будто выполнили ТЗ типа должно быть то, то, то а теперь как нибудь слепим это всё вместе и норм.

    Пока проходил(пиратку, каюсь) сначала думал:

    - ооо как круто, они заслуживают своих 4000, надо купить

    - возьму как будет хотя бы 3000

    - не чет как то всё не очень, 2500 на распродаже

    - да ну нахрен покупать такое, всё скатилось в говно, выбора оказывается нет и т.д.

    P.s: особенно огорчило что не было сериального послесловия, ну про тех персонажей что там были.

  • 22bav 11 авг 2016 09:19:10

    А что плохого?

    Для меня это только плюсы, что игра будет работать не только под вин10.

    Если бы не это ограничение тоже бы купил в день выхода, но ставить десятку даже ради хорошей игры я не захотел.

    Я вообще не понимаю из-за чего ругань. Кто-то может себе позволить купить игру за 4 тысячи, а кто-то нет. Зачем оскорблять друг друга?

    А уж истерия по поводу ужесточения защиты... я так понимаю, что богомерзкий старфорс уже позабылся.

    А я вот помню, как приходилось ломать игру купленную за немалую денежку, тк говно защита не давала запустить игру.

  • SerGEAnt 11 авг 2016 09:44:40
    Я вообще не понимаю из-за чего ругань. Кто-то может себе позволить купить игру за 4 тысячи, а кто-то нет. Зачем оскорблять друг друга?

    У некоторых товарищей нищебродство в крови, все просто.

    Им просто завидно, что кто-то смог себе позволить потратить 4К на игру, при этом потратив еще и кучу денег на ПК, который способен выдавать в этой игре адекватную производительность :)

  • AngelD 11 авг 2016 10:05:38
    У некоторых товарищей нищебродство в крови, все просто.

    может вы сами себе влепите бан за неоднократное нарушение п.3.5 и 3.6??

  • -Рембо- 11 авг 2016 10:35:39
    Нищебродские возгласы, как обычно, радуют больше других! "Ах, лошки, потратили четыре тыщи, ахаха" :D

    Ну нельзя так, Сержант. Считать помоями людей, кто уделяет должное внимание твоему ресурсу и проводит на нем довольно приличное время. Или ты в ответ скажешь: вас здесь никто не держит?)))

  • febll 11 авг 2016 10:42:08

    Уважаемые граждане, успокойтесь! За любое хорошее развлечение нужно платить, потому перестаньте считать деньги других и просто наслаждайтесь жизнью!

  • allyes 11 авг 2016 10:55:51

    Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага

    Уже из за всей этой эксклюзивности хотел перейти на 10ку. Но теперь не буду.

  • Bkmz 11 авг 2016 11:13:50

    Нищеброды начали обсирать людей за то, что те могут позволить себе своевременно купить игру. Нищебродам ответили в той же манере, да бы не воняли. И вдруг у нищебродного говна(это разумеется не ко всем относится) появились защитники с репликами, что только нищебродное говно может вонять, а обижать их неправильно.

    Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага

    Уже из за всей этой эксклюзивности хотел перейти на 10ку. Но теперь не буду.

    МС почти срази говорила, что со Стимом сотрудничать будет. Судя по всему ВинСтор будет всегда иметь временную эксклюзивность. Но только у ВинСтора кросбай будет работать, как и кроссплей подозреваю

  • ХР0М 11 авг 2016 11:14:43
    Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага

    Если долго сидеть на берегу реки, то можно отсидеть задницу. :smile:

    Уже из за всей этой эксклюзивности хотел перейти на 10ку. Но теперь не буду.

    А что не так с десяткой? Везде все жалуются, но никто толком объяснить ничего не может. Год уже пользуюсь, всё удобно, быстро и красиво. Никаких проблем не возникает. Что я делаю не так?

  • Фристайл 11 авг 2016 11:28:31
    Нищеброды начали обсирать людей за то, что те могут позволить себе своевременно купить игру. Нищебродам ответили в той же манере, да бы не воняли. И вдруг у нищебродного говна(это разумеется не ко всем относится) появились защитники с репликами, что только нищебродное говно может вонять, а обижать их неправильно.

    *

    да не - это пафосные бараны начали , как обычно, первыми - им дали сдачи и вуаля , появился некто бкмз-шизо , которое естественно моментально доказало свой хронический диагноз и развонялось оскорбляя всех вокруг ) Все как обычно.

    ===============

    Вот только непонятно почему модераторы в тряпочку молчат? Массовые оскорбления посетителей форума в любой доступной форме - есть норма? Да или нет? Крайне хотелось бы спуститься на новый уровень говнокидания - массовый , говнистый такой , хамовитый. Крайне хочется оскорблять всех сразу и постоянно без каких либо последствий.

    Так да или нет? (дабы понятнее было - оскорбление выделено черным)

  • OlympicBear 11 авг 2016 11:33:53
    А что не так с десяткой? Везде все жалуются, но никто толком объяснить ничего не может. Год уже пользуюсь, всё удобно, быстро и красиво. Никаких проблем не возникает. Что я делаю не так?

    Всё так. Просто многие не хотят менять то, к чему привыкли с годами. У особо криворуких любая система может работать "как-то не так" и они будут непременно обвинять в этом именно её. Как сидел на семёрке проблем не знал, так и на десятку перешёл - всё работает как часы.

  • Last_Guardian 11 авг 2016 11:57:06

    Новость приятная, и я ждал эту игру и именно в стиме, конечно много позже, Алан вышел спустя года 2 верно?! Я понимаю, что это бизнес и т.п. Но нынешнее отношение, к потребителю наплевательское, мне не нравятся другие цифровые магазины, я собираю коллекцию цифровых игр именно в Steam, и хотелось бы видеть там все релизы, как ранее. И я рад этому событию, надеюсь продажи через данный магазин буду ошеломительными, и они поймут что именно не так сделали при релизе игры, распространяя ее не в тех местах.

  • -Рембо- 11 авг 2016 12:04:41
    Нищеброды начали обсирать людей за то, что те могут позволить себе своевременно купить игру. Нищебродам ответили в той же манере, да бы не воняли. И вдруг у нищебродного говна(это разумеется не ко всем относится) появились защитники с репликами, что только нищебродное говно может вонять, а обижать их неправильно.

    Мы - нищеброды воняли и вонять будем.) Кому, как не тебе, Капитан, знать у кого из присутствующих здесь есть деньги, а у кого нет. Давай лучше по сабжу. У тебя утром хорошо получается писать коменты, днем ты расслабляешься, а вечером сваливаешься в неполиткорректность. Сержант решил стать троллем, а ты решил его поддержать? Зачем? Превратить сабж в сер? Ты же нормальный человек. Столько народу тебе спусает реплики в свой адрес, потому что понимают, что ты по другому не можешь. Но сейчас еще не вечер) Ты рано начал. Давай ближе к закату учи нас, как правильно плеваться ядом в собеседника.

    П.С. Тот же самый друг мой П.... Получает зп в 50000 р., но при этом хочет купить смартфон за 50000, да и еще и игруху за 4000. Он по твоим меркам нищеброд или богатый человек? Что в твоем понимании является критерием для того, чтобы человека назвать нищебродом? Человека, которого купил игру за 4к и которвй ездит на троллейбусе или человека, который себе на порш сэкономил торрентами?

  • Bkmz 11 авг 2016 12:08:08
    да не - это пафосные бараны начали

    Первый комментарий на тему, еще до появления данной новости

    Соболезную владельцам winstorе версии.

    http://news.xbox.com/2016/08/10/special-ed...m-september-14/

    Так что слейся лживая вонючка.

  • SerGEAnt 11 авг 2016 12:11:52

    Пусть bkmz чуть отдохнет.

  • giperforg 11 авг 2016 12:13:06

    С win 10 то проблем не было после ее тотальной перенастройки, а вот игра пожалуй самая неоптимизированная на ПК (на момент выхода по крайней мере, сейчас не знаю), раза в 2 хуже бэтмана. А уж Геймплей это отдельный разговор, как можно было скатиться с Макса до такого(где какие то лазеры вместо пуль летают) не понятно, даже в Алане стрельба лучше была. После этого я даже рад что МП 3 делали не они.

  • SerGEAnt 11 авг 2016 12:14:49
    игра пожалуй самая неоптимизированная на ПК

    Безусловно. Но в то же время она самая технически продвинутая. Интересно будет посмотреть на нее под DX11.

  • ArtemArt 11 авг 2016 12:24:10

    Итак, Quantum Break на PC изначально могла быть приобретена только в Windows Store, где была включена лишь поддержка DX12, так как игра была эксклюзивом Windows 10. Теперь же она выйдет в Steam и будет работать на Windows 7 в частности, но что до тех, кто уже купил игру?

    Как заявляет глава коммуникаций в Remedy Томас Пуха, команда, скорее всего, больше не будет выпускать патчей для версии игры на Windows 10, даже несмотря на то, что некоторые геймеры до сих пор испытывают проблемы. Даст ли Remedy возможность этим геймерам получить Steam-копию? Ответ, конечно же, нет. Самое смешное, как Пуха отвечает на сообщения про проблемы. По его словам, команда работала над релизом достаточно долго, да и опыта работы с DX11 у них все-таки больше. Иными словами, всего лишь оправдание.

    Ответ на предложение дать уже купившим игру Steam-ключ или хотя бы возможность получить скидку еще смешнее: "Мы не делаем подобных бизнес-решений, мы делаем игру". Интересно, как это взаимосвязано и что мешает делать игру, а также идти навстречу фанатам, которые даже несмотря на очевидные недостатки Windows Store купили игру.

    С таким отношением новые проекты Remedy определенно будут приниматься с опаской. Вдруг проект будет на DX12, но опыта-то у разработчиков больше с DX11.

  • giperforg 11 авг 2016 12:25:11
    Но в то же время она самая технически продвинутая.

    Ну это как посмотреть, для такого шутера, где все перестрелки происходят на заранее подготовленных аренах, в ней например чертовски мало физических объектов и разрушений.

  • OlympicBear 11 авг 2016 12:29:49
    Новость приятная, и я ждал эту игру и именно в стиме, конечно много позже, Алан вышел спустя года 2 верно?! Я понимаю, что это бизнес и т.п.

    Это провал для них в лице ПК платформы. Отсюда и снижение цены (не трудно догадаться, что за 4к мало желающих нашлось отдать за недоработанный порт) и перенос на другую цифровую площадку. Я одного не понимаю, как имея свою собственную операционную систему и игру, разработанную под свою платформу, не суметь сложить 2 и 2, чтобы не получилось 5 :nea:

    Интересно будет посмотреть на нее под DX11.

    Смешно будет, если на DX11 игра себя лучше покажет, чем на 12-ом.

  • -Рембо- 11 авг 2016 12:30:54
    Пусть bkmz чуть отдохнет.

    Зря). Сколько народу висит на форуме только из-за того, чтобы почитать его "копролалию".

  • OlympicBear 11 авг 2016 12:37:56
    Сколько народу висит на форуме только из-за того, чтобы почитать его "копролалию".

    С таким же успехом можно посмотреть Жириновского по телевизору - эффект будет такой же :D

  • 22bav 11 авг 2016 12:43:41

    В сентябре проверим как у игры с оптимизацией, если будет всё плохо и глючно всегда можно будет сделать возврат в стим.

    Отказ от поддержки версии под win10 - это натуральное хамство.

    По поводу версии винды у меня 3 причины не уходить с 7

    1. Всё настроено и отлажено под меня

    2. Не терплю, когда меня пытаются принудить.

    3. Супруга тоже будет не в восторге от новой операционки, тк по неё там отдельный профиль с соответствующими настройками для её удобства.

  • -Рембо- 11 авг 2016 12:45:48
    С таким же успехом можно посмотреть Жириновского по телевизору - эффект будет такой же :D

    Не. У Жирика идеи те же, но текст на телике более политкорректный. Здесь же модеры просто спят в этом отношении... Банят тех, кто прилично себя ведет и не банят тех, кто неприлично. Поэтому можно испражняться, как душе угодно на собеседника. Рай для туреттменов.)))

  • ХР0М 11 авг 2016 13:05:11
    Ответ на предложение дать уже купившим игру Steam-ключ или хотя бы возможность получить скидку еще смешнее: "Мы не делаем подобных бизнес-решений, мы делаем игру". Интересно, как это взаимосвязано и что мешает делать игру, а также идти навстречу фанатам, которые даже несмотря на очевидные недостатки Windows Store купили игру.

    Я копию в винсторе получил бесплатно за покупку игры на хуане. Игрой остался доволен, но вот незадача. Я фанат Стима и стараюсь все игры покупать именно там. Мне нравится когда всё в одном месте. Уверен, я не один такой. И если бы я знал, что игра выйдет через полгода в Стиме, то я повременил бы с покупкой её на консоли. Как это было с последней Ларой. Чёрт с ним, с винстором, но теперь осадок остался. Если они хотят, чтобы никто не покупал игры на выходе, они это получат. Игроков дважды просить не надо.

  • Axels 11 авг 2016 13:18:13

    ОООО, сёр, а меня не позвали.... Ну купил чувак версию для Xbox One которая работает под винду, и что он теперь мажор? Получается что все консольщики мажоры тогда...

    В тему о нищебродах - люблю погамать, тарюсь в основном на распродажах (только самые ожидаемые игры беру по полной цене). Не вижу смысла тратить деньги во время релиза, хотя могу себе позволить без ущерба. Получается, что я - нищеброд потому что не хочу переплачивать за новинку?

    По моему это дело лично каждого (Может Пашок не купил своему ребёнку самокат, и жене новые туфли зажал, или у бабушки пенсию утащил и сказал ей что не принесли... И он наслаждается игрой с самого её выхода...).

    В стиме, думаю, будут продавать просто версию для винды, поэтому и будет дешевле. И сбрасывать цену в сторе нет смысла из-за хуана. Я считаю нет ничего зазорного в том, что кто-то хочет пораньше любой ценой, а кто-то хочет в коллекцию не торопясь.

    Но мне бы, было бы не приятно узнать, что игру за 4К рублей, можно будет купить в стиме дешевле (если так будет)....(Когда это писал предыдущего топика не было, во я удивился когда нажал "Отправить"...)

  • OlympicBear 11 авг 2016 13:26:20
    Но мне бы, было бы не приятно узнать, что игру за 4К рублей, можно будет купить в стиме дешевле (если так будет).

    Уже не 4К, а 2649 р. но теперь зная, что она выйдет в Steam возьму в нём :smile:

    P.S. Ох фины будут майкрософт материть, если квантум в стиме будет лучше продаваться.

  • -Рембо- 11 авг 2016 13:45:33
    P.S. Ох фины будут майкрософт материть, если квантум в стиме будет лучше продаваться.

    С юмором у Вас все в поряде, сеньор)))

  • Axels 11 авг 2016 13:58:42
    Уже не 4К, а 2649 р. но теперь зная, что она выйдет в Steam возьму в нём :smile:

    P.S. Ох фины будут майкрософт материть, если квантум в стиме будет лучше продаваться.

    О и впрямь цена в сторе изменилась. А эта версия интересно с хуан инклюзив? Или только под ПК за такую цену?

  • systemus 11 авг 2016 14:05:12
    Безусловно. Но в то же время она самая технически продвинутая. Интересно будет посмотреть на нее под DX11.

    У кого как, я так понял. Эта игра вообще не тормозит, даже на высоких(тени на "средние"). В Бэтмена же, играть вообще невозможно - тихий ужас.Покупал из любопытства - посмотреть, откуда столько шума. Вернул обратно, конечно.

  • lyucifeer 11 авг 2016 15:46:05
    Ответ на предложение дать уже купившим игру Steam-ключ или хотя бы возможность получить скидку еще смешнее: "Мы не делаем подобных бизнес-решений, мы делаем игру". Интересно, как это взаимосвязано и что мешает делать игру, а также идти навстречу фанатам, которые даже несмотря на очевидные недостатки Windows Store купили игру.

    А что в их ответе непонятного? «Мы не вправе решать подобные вопросы, с этим к издателю» - так лучше?

  • yokii 11 авг 2016 17:21:13
    Безусловно. Но в то же время она самая технически продвинутая. Интересно будет посмотреть на нее под DX11.

    Ну если бы я не активировал себе игру за 4 сотки, а купил за 4к, то у меня бы нормально так пригорело, на момент релиза игра была сырой и тормозила почти на всем кроме топового радеона и вся ее технологичность меркла за убогим апкскейлом пришедшим с консоли. И тут типа появится дх11 версия более дешевая и более оптимизированная, я бы сказал, что меня солидно поимели.

  • SerGEAnt 11 авг 2016 17:33:27
    Ну если бы я не активировал себе игру за 4 сотки, а купил за 4к, то у меня бы нормально так пригорело, на момент релиза игра была сырой и тормозила почти на всем кроме топового радеона и вся ее технологичность меркла за убогим апкскейлом пришедшим с консоли. И тут типа появится дх11 версия более дешевая и более оптимизированная, я бы сказал, что меня солидно поимели.

    Я не знаю, почему что-то должно пригорать. Если ты находишься в информационном вакууме и умудрился приобрести за 4К продукт, который в итоге оказался не столь хорош технически, как хотелось, то спокойно пишем заявление о возврате. Все.

  • ХР0М 11 авг 2016 17:37:48
    спокойно пишем заявление о возврате

    А майки разве возвращают денежку? При покупке вроде как написано что возвраты не производятся.

  • Entvy 11 авг 2016 17:59:53

    как игра то хоть? :)

  • ForgiveMeNot 11 авг 2016 18:16:09

    Годы вас читаю и все время как первый раз копья ломаете :)

  • ХР0М 11 авг 2016 18:20:17
    как игра то хоть? :)

    Да кому это важно? Главное что она глючила у многих, и стоила дорого. А теперь всех обманули и нужно срочно срач развести!

    Шутка :rolleyes:

    Игра лично мне очень понравилась. Прошёл на одном дыхании, и потом ещё несколько уровней перепрошёл для разных сюжетных развилок. Плюс довольно качественный и интересный сериал о судьбах других героев. Так сказать, взгляд со стороны врага. Уверен, в Стиме игра зайдёт на ура. Даже сам, наверно, куплю на распродаже. Будет у меня третья копия Quantum Dreak =)

  • MasterThief 11 авг 2016 18:50:29
    А майки разве возвращают денежку? При покупке вроде как написано что возвраты не производятся.

    Возвращают. Сам в своё время GoW UE вернул.

  • yokii 11 авг 2016 20:14:31
    Я не знаю, почему что-то должно пригорать. Если ты находишься в информационном вакууме и умудрился приобрести за 4К продукт, который в итоге оказался не столь хорош технически, как хотелось, то спокойно пишем заявление о возврате. Все.

    И о каком вакууме идет речь, в день выхода игры?

    Ну пока говорить рано, но если стим версия будет на порадок лучше работать, а вин версию даже поддерживать больше не собираются. И это все на фоне пиара своего великолепного винстора.

    Ну и как бы получить тормозную игру и париться еще возвратами двойное так сказать "удовольствие". Если бы был триал это одно, а тут я типа должне купить, попросить вернуть, подождать пока вернут (я со стима я деньги месяц ждал так как прям в день покупки возврат и оформил, типа деньги удержались в моем банке и так как был возврат стим их так и не затребовал и типа пришлось ждать почти месяц пока удержаная сумма разблокируется). Вот прям все для клиента. Вон Илюха орет про постоянный онлайн, а я за обязательный триал, на консолях та же ларка его имеет ну и другие игры есть, а то продают гавно по предзаказам, которое без патча первого дня вообще наладом дышит да и сним частенько кое как держит приемлимый уровень, все им не почем, диск в ритейл то не вернуть.

  • pasha 11 авг 2016 23:21:28

    ...как бы все равно, что и где игра дальше будет, но не понял одно: от куда взяли новость о том, что поддержка игры в WS прекратиться?

    Наверное устал и не вижу, где об этом говорилось (запахался сегодня на работе), но комменты дают именно такую инфо.

    Кстати, Илью, т.е. Bkmz, за зря отправили на отдых, ибо он вообще-то прав, сделав поправку на то, что некой органической субстанцией являются не все...

    Но этого не заметили, по ходу дела.

  • ArtemArt 11 авг 2016 23:23:28
    ...как бы все равно, что и где игра дальше будет, но не понял одно: от куда взяли новость о том, что поддержка игры в WS прекратиться?

    Наверное устал и не вижу, где об этом говорилось (запахался сегодня на работе), но комменты дают именно такую инфо.

    https://shazoo.ru/2016/08/11/42711/steam-ve...ya-bez-apdejtov

  • pasha 11 авг 2016 23:35:50

    Прочел, мда...откровенное свинство. Этих бы товарищей на пару/ тройку лямов бакинских, через суд бы отжать, да времени нет свободного, дабы заняться таковым.

    Козлы, одним словом.

    % доверия, от меня конкретно, потеряли.

    Лишний глоток чего-либо, за мой счет, у них обломилось.

    Не так, чтобы серьезно/ ощутимо, но малость приятно....для меня

  • OlympicBear 12 авг 2016 01:15:33
    в состав красиво оформленной «коллекционки» войдут аж пять дисков с копией игры, Blu-Ray и книга с рассказом о разработке, саундтрек, пара постеров и гайд для новичков.

    Quantum Break теперь и на DVD

    WBx2uFS.jpg

  • Axels 12 авг 2016 11:24:10
    Quantum Break теперь и на DVD

    WBx2uFS.jpg

    Улыбнул!!!!! :D

  • maximus388 13 авг 2016 00:18:50
    Прочел, мда...откровенное свинство...

    он там кстати извинился если что, его видите ли неправильно поняли.

    новые обновления для игры будут доступны как для версии в стим, так и для Win 10, правда никаких обновлений пока не планируется.

    https://twitter.com/RiotRMD

    т.ч. можешь при случае засылать им очередную партию ассигнаций.

  • pasha 13 авг 2016 00:48:31

    Если новые обновки будут доступны и в Win 10, в их магазине, то вообще "0" притензий.

    Где там еще игра будет, и как с ней поступят, мне лично, до места, ибо давненько ЛЕГАЛЬНО купил.

  • Dimon-1000 15 авг 2016 23:15:14

    Так сколько для нас будет стоить игра 1999 или 1299?

  • OlympicBear 15 авг 2016 23:23:16
    Так сколько для нас будет стоить игра 1999 или 1299?

    Предположу, что в районе 1999-2649 р. (про 1299 р. забудьте - такие цены только у Square Enix).

  • Dimon-1000 16 авг 2016 00:09:18
    Предположу, что в районе 1999-2649 р. (про 1299 р. забудьте - такие цены только у Square Enix).

    Да но 1999р у нас когда во всем мире игра стоит 60$

    2799р новая колда - но она и в Cша стоит 80$ (я про инфинити + модерн)

    соответственно логически 40$ будет в районе 1299-1399.

  • allyes 16 авг 2016 00:17:52
    Кстати, Илью, т.е. Bkmz, за зря отправили на отдых...

    Не зря. Вот за это -Так что слейся лживая вонючка., в адрес одного из пользователей.

    Правда, его уже выпустили как то

  • STIFFMASTER 16 авг 2016 06:36:37

    Они бы еще GOW Ultimate Edition в Steam выпустили, было бы здорово.

  • maximus388 16 авг 2016 15:45:10
    Предположу, что в районе 1999-2649 р. (про 1299 р. забудьте - такие цены только у Square Enix).

    а причем здесь цены от Square Enix, у майков в стиме адекватные цены, например есть свой продукт, представленный в обоих сервисах, Ori and the Blind Forest, которая стоит 20$ для буржуинов, а у нас продается чуть дороже 400 рублей.

    почему бы по ней не погадать, "Quantum Break" далеко не новинка со средним рейтингом, которая стартанет за 40$, не вижу никаких предпосылок стоить ей 2000 деревянных, тогда уж если по Ори судить вообще за 1000 должны отдавать.

    другое дело что в сторе выставили игру без скидки, не знаю как они со стимом будут искать ценовой компромисс, но сдается мне будут какие нить крайности или эти же самые пресловутые 2650 или около 1300, во что больше верится.

  • pasha 16 авг 2016 23:12:19
    Не зря. Вот за это -Так что слейся лживая вонючка., в адрес одного из пользователей.

    Правда, его уже выпустили как то

    Как бы меня, лично, оскорбляли прямым тоном, и не раз, и ни чего, однако...

    Да и администрация бывает, иной раз , ведет себя не всегда по правилам( ни чего личного, не баньте, товарищи дорогие!), и ни чего, однако...

    Я к тому, что банят тут, иной раз, весьма странно, и не всегда соответствуют собственно пунктам поправил форума.

    Но это уже на совести местных товарищей, однако.

    Надеюсь, за высказывание данного не забанят.

    p.s. думаю, высказал мнение далеко не только свое.

    А то, что Илья/ Bkmz борзеет временами, спорить не буду.

    Но так это, не только он один, что тоже надо признать.

    На язык тут многие остры... , и далеко не всегда по-делу. И на личности переходят, но " ходьбы бы хны"... :D

  • Katapulta-2008 19 сен 2016 19:36:50

    тем временем в стиме цены так и нету, а майки скинули цену до 699 руб.

  • OlympicBear 19 сен 2016 20:08:07
    тем временем в стиме цены так и нету, а майки скинули цену до 699 руб.

    Прикольно будет, если в стиме цена буде около 2к. Я б на месте майкрософт так и сделал, типа хочешь дешевле - вэлкам ту винстор :D

  • DrGluck 19 сен 2016 20:35:20
    тем временем в стиме цены так и нету, а майки скинули цену до 699 руб.

    Хорошая попытка, МС, но нет. Куплю в Стиме когда скидка будет.

  • maximus388 19 сен 2016 20:57:30
    тем временем в стиме цены так и нету, а майки скинули цену до 699 руб.

    цена уже давно объявлена -- это 40$

    все дело как конвертировать, скорее всего стоимость игры в обоих магазинах будет одинаковая, максимум в стиме рублей сто накинут.