Компания Ubisoft выпустила продолжение приключений робота БАДа

Компания Ubisoft сообщает о премьере Grow Up - продолжения акробатического приключения 2015 года Grow Home. Игра уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

181015-e9a83cf9-06cc-49dc-9a9a-cd1c613be3e6.jpg

Разработкой игры занималась небольшая команда в студии Reflections, внутреннем подразделении Ubisoft. В Grow Up игрокамм вновь предстоит взять под контроль робота БАДа – в этот раз малыш оказался на планете с невероятно богатой флорой и фауной. Здесь ему предстоит отыскать и собрать обломки своего родительского корабля МАМы, который развалился, столкнувшись с луной. После крушения БАДу не остается ничего иного, кроме как отправиться в новое головокружительное путешествие. Ему предстоит много прыгать, кувыркаться и летать между островами в четырех биосистемах, собирая обломки МАМы.

 

Широкий  набор новых возможностей и очаровательная подруга по имени ПОД помогут БАДу справиться с любыми сложностями. С помощью нового Флорадекса отныне есть возможность изменять окружающий мир, клонируя странные и удивительные растения. Всем желающим присоединиться к БАДу предлагается прыгать с умопомрачительной высоты, парить меж плавучих островов и отскакивать от подбросиновиков. А новые испытания, коллекции и различные возможности, как заверяют авторы, наверняка побудят игроков как следует исследовать окружающий мир.

 

В России Grow Up присвоен возрастной рейтинг «0+» (для детей всех возрастов). Узнать больше об игре можно на официальном сайте.

james_sun в 18:14 17 авг 2016

Комментарии: