THQ Nordic выпустила Titan Quest Anniversary Edition

Аттракцион невиданной щедрости решила провернуть новоиспеченная компания THQ Nordic. Вчера она выпустила в Steam Titan Quest Anniversary Edition, проект, посвященный десятилетнему юбилею данной игры. Издание включает в себя переработанные и улучшенные версии Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne.

184015-1.jpg

Собственно, сама щедрость заключается в том, что более одного миллиона игроков обнаружили данное издание в своей библиотеке Steam безо всяких затрат со своей стороны. Правда, при этом на их аккаунте уже имелись Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne или Titan Quest Gold. Если же вы не входите в их число - можете восполнить данный пробел и приобрести данное издание со скидкой в 75%, на это у вас есть чуть меньше недели.

james_sun в 18:42 01 сен 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Outcaster 01 сен 2016 18:51:19

    Отличная игра. Повод перепройти. Главное, с 2006 года никто даже не смог свергнуть ТК с трона.

  • ZorbaBudda 01 сен 2016 19:10:16

    Только на днях перепрошёл, но всё равно отличная новость.

    Игра графически даже сейчас выглядит получше многих современных игр.

  • AntiDenuvo 01 сен 2016 20:13:55

    Вот пример того, какие переиздания надо делать.

    И за какую цену.

  • Timoleont_from_Korintos 02 сен 2016 04:05:26

    Шикарнейшая игра в своём жанре. Прекрасный повод вспомнить детство и пройти всё заново, к тому же до аддона так и не добрался.

  • Re'AL1st 02 сен 2016 06:48:00
    Главное, с 2006 года никто даже не смог свергнуть ТК с трона.

    Кто-то до сих пор не играл в Grim Dawn...

  • akorzhov 02 сен 2016 06:55:54

    Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne в стиме есть, Titan Quest Anniversary Edition - нет.

    Имею в виду свою библиотеку.

    P.S. Наврал, сначала посмотрел на страничку игры, там предложение купить. В библиотеке Titan Quest Anniversary Edition присутствует.

  • ArtemArt 02 сен 2016 08:15:07
    Кто-то до сих пор не играл в Grim Dawn...

    Ну дык парень прав. Гримдон скукотища. Если титан проходился сразу несколько раз, то ГД уже на первом прохождении надоедает. IMHO.

  • Lamurchik 02 сен 2016 08:34:55

    Ага, ток подумаешь, что GD лучше по всем параметрам, вплоть до сюжетки :\ Как там в стиме было? Я раньше в игори играл ради геймплея, а теперь взрослый и серьезный и мне кинцо подавай? Может поэтому скукота? :)

    TQ при всех его достоинствах никогда на короля жанра и не претендовал. Смешная сложность, отсутствие баланса от слова совсем, тотальная линейность прохождения и тп.

    Вот недавние GD и PoE - могут между собой побиться за звание топчика в диаблоидах.

  • mad_enis 02 сен 2016 09:28:36
    ГД уже на первом прохождении надоедает. IMHO.

    ГД тока на третьей сложности начинается, первые две - обучение и кач.

  • 0wn3df1x 02 сен 2016 09:44:44

    TQ действительно на любителя, но GD ничуть не лучше TQ, от слова совсем. PoE и вовсе. По сути, лучшего диаблоида, чем торчлайт 2, пока не было.

  • Lamurchik 02 сен 2016 10:46:59

    Это в котором по 3 билда на класс? :) Ну ок.

  • ArtemArt 02 сен 2016 12:46:26
    ГД тока на третьей сложности начинается, первые две - обучение и кач.

    Прикол в том, чтобы игрока увлечений и он добрался до третьей сложности... Увы гримдон этого не может, по онлайну в стиме это видно, что в ЕА, что на релизе.

    Титан брал своим сеттингом и визуалом.

  • mad_enis 02 сен 2016 14:57:09
    по онлайну в стиме это видно, что в ЕА, что на релизе.

    Титан брал своим сеттингом и визуалом.

    Ранил. В ГД щас 2300 онлайн, в номански - 3850. Разница - 1550, прям 1 в 1, как в цене. :D

    Визуалом - просто убил. Движок ТК под ГД так конкретно подтянули, что тормозит даже на топ-пекахах :lol:

    ↑ сарказм, можешь не отвечать.

  • h1pp0 02 сен 2016 20:40:50

    а я все тянул с покупкой Титана, когда-то была лицензия, но диск где-то потерялся =( каждый раз думаю - вот куплю, освежу память... и вот такой подарок!

    ГД - играл еще в раннем доступе, скука просто адская, ПОЕ намного лучше, так прошел через несколько стадий развития игры... все эти игры ЛИНЕЙНЫЕ, если что... сюжет-с, господа!

  • DeeMan 02 сен 2016 20:49:35

    Вы сравниваете игры которые вышли: одна, 10 лет назад и была лучшим в то время диабло-клоном и двумя другими которые вышли "вчера". Не тупизм ли? Хотя, зачем этот вопрос? Судя по тому что сравниваете, адекватного ответа не последует.

  • Lamurchik 02 сен 2016 22:59:03
    играл еще в раннем доступе, скука просто адская

    Умница какой.