Забойный трейлер Friday the 13th: The Game

Еще одно геймплейное видео попало к нам из Сиэтла с выставки PAX West 2016. На этот раз — от студии Gun Media, которая продемонстрировала в новом трейлере своего ассиметричного мультиплеерного хоррора Friday the 13th: The Game известного маньяка в хоккейной маске, изобретательно умерщвляющего своих жертв.

Игра должна выйти в октябре этого года на всех основных платформах.

james_sun в 22:21 03 сен 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • thatbelive 04 сен 2016 09:11:52

    Выглядит хорошо, ждемс.

  • ref13xion 04 сен 2016 10:24:32

    Ужас. :vampire: Новый уровень жестокости. :butcher:

  • summerrain 04 сен 2016 11:17:21

    "изобретательно" - это в пиле, а тут трешово, по деревенски

  • Эстонец 04 сен 2016 14:16:19

    Редкостная мерзопакостная дрянь. Причём я не о самих казнях, а о их реализации.

    Дубовая анимация, ненатуральная кровь и полное отсутствие адекватной расчленёнки. Ситуацию могла бы спасти сингл-компания с сюжетом, раскрывающим характер и мотивацию Вурхиса, но так как это очередная паршивая вариация на Dead by Daylight, лично мой интерес к игре угас ещё на стадии раннего анонса.

  • nuzmor 04 сен 2016 19:25:54

    Все казни посмотрели, можно и не играть :D

  • Зер 05 сен 2016 06:40:13

    Спасибо у меня уже есть DbD за 400р, вот это за 60баксов уже не нужно.

  • Regiments 05 сен 2016 08:54:29
    Редкостная мерзопакостная дрянь. Причём я не о самих казнях, а о их реализации.

    Дубовая анимация, ненатуральная кровь и полное отсутствие адекватной расчленёнки. Ситуацию могла бы спасти сингл-компания с сюжетом, раскрывающим характер и мотивацию Вурхиса, но так как это очередная паршивая вариация на Dead by Daylight, лично мой интерес к игре угас ещё на стадии раннего анонса.

    Dead by Daylight как раз дешевая инди поделка,с паршивой реализацией.

  • AngelD 05 сен 2016 10:13:47

    И как это можно называть классным???

    Трейлер вызвал отвращение.

  • Siberian GRemlin 05 сен 2016 15:46:37

    А вы посмотрите видео с игровым процессом. Он весьма уныл.

  • Legion_Pheonix 05 сен 2016 15:47:23

    Я понимаю негодование выше описавших.

    Но вот DbD хуже по реализации всего перечисленного тут.

    Единственное что отбивает от покупки точно, это отсутствие сингловой компании.

    Разрабы конечно обещали, что при удачных обстоятельствах продаж запилят сингол.

    Но верится весьма с трудом.

    Но кстати тут графика лучше, чем в DbD и анимация чуток покрасивше, а так, да, весьма криво для современного времени.

  • Denv3r 05 сен 2016 15:51:13

    Безумно жду игру!!!

  • Legion_Pheonix 05 сен 2016 15:52:38
    А вы посмотрите видео с игровым процессом. Он весьма уныл.

    Так DbD ещё унылее геймплейно, я вообще там плакал с декораций и карт, они реально убогие.

    Просто тупая аренка с точками, а в Пятнице 13 хотя бы нормально реализована местность - за что уже спасибо большое.

    Так что, не надо сравнивать говняную подделку Dead by Daylight, которая в себя вобрала кривожопую механику и прокачку скучную.

  • AteEast 19 окт 2016 07:06:07

    Запретить эту мерзость в России :bad: