The Crew можно будет получить бесплатно 14-го сентября

Ubisoft продолжает радовать своих поклонников бесплатными раздачами своих творений в честь своего 30-летия. И если раньше в список подобных раздач входили известные, но все-таки довольно старые игры вроде самого первого Splinter Cell, то уже этом месяце игроки смогут загрузить The Crew – MMO-гонку, где каждый может принять участие в заездах на территории США в огромном открытом мире.

203338-The-Crew-BG1.jpg
 

Напомним, что The Crew – один из важнейших проектов Ubisoft, поскольку в ней впервые для компании был представлен сетевой открытый мир. Команде удалось воссоздать территорию от восточного до западного побережий США в несколько сокращенном виде и дать игрокам возможность прокатиться по ней. В рамках гоночного симулятора The Crew разработчики Ubisoft смогли реализовать функции, характерные скорее для MMO и шутеров. Сообщество продолжает поддерживать игру: с 2014 года по внутриигровым трассам прокатилось более 9 миллионов пользователей. В новейшем дополнении «Calling All Units», выход которого намечен на 29 ноября, появится возможность присоединиться к извечному противостоянию полицейских и стритрейсеров. Все игроки The Crew смогут участвовать в уличных гонках, даже если не приобрели это дополнение.

Сам проект станет доступен в следующую среду, 14 сентября 2016 года, по этой ссылке.

james_sun в 20:36 09 сен 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AngryUser 09 сен 2016 21:41:41

    С такими темпами этот мусор через год ещё в f2p может превратиться. У игры был бы шанс при нормальном балансе транспорта и апгрейдах, но нет же; они смогли сделать игру хуже, чем TDU 2.

  • Sergunchik II 10 сен 2016 13:44:44

    Стоит в это поиграть или как ребят?

  • ArtemArt 10 сен 2016 13:52:35
    Стоит в это поиграть или как ребят?

    Ну бесплатно же.

    После первых пару часов я удалил, сам на шару получил как подарок за AC Unity. Глупенький сюжетец и гринд, гринд и гринд деталек - ну или донат.

  • Змей1980 10 сен 2016 14:24:11
    Стоит в это поиграть или как ребят?

    Посмотреть и самому оценить точно стоит.

  • Lamurchik 10 сен 2016 14:38:36
    Ну бесплатно же.

    После первых пару часов я удалил, сам на шару получил как подарок за AC Unity. Глупенький сюжетец и гринд, гринд и гринд деталек - ну или донат.

    Гринда деталей больше нет. Их дают сугубо за гонки.

  • OlympicBear 10 сен 2016 14:39:38
    Стоит в это поиграть или как ребят?

    Ну уж если бесплатно раздают, то не проще ли самому скачать и сформировать собственное мнение об игре, чем спрашивать субъективное мнение окружающих.

  • mrjohn 10 сен 2016 15:05:32

    А никто не в курсе, игру можно бесплатно будет получить только на ПК или на любой платформе по своему выбору?

  • ArtemArt 10 сен 2016 15:10:54
    А никто не в курсе, игру можно бесплатно будет получить только на ПК или на любой платформе по своему выбору?

    Только пека.

  • lREM1Xl 10 сен 2016 15:56:19
    Гринда деталей больше нет. Их дают сугубо за гонки.

    Че прям даже поиграть стоит?

    А то у меня на хуане так и валяется после пары стримов.

  • ArtemArt 10 сен 2016 16:10:57
    Че прям даже поиграть стоит?

    А то у меня на хуане так и валяется после пары стримов.

    Только у тебя простая валяется наверное. А тут будут с Wild Run отдавать вроде как.

  • Anikey943 10 сен 2016 16:18:25

    Игру навсегда отдают или только на 30 дней?

    А то на разных сайтах, разная инфа

  • lREM1Xl 10 сен 2016 16:21:36
    Только у тебя простая валяется наверное. А тут будут с Wild Run отдавать вроде как.

    Дополнение вроде тоже давали когда выходило.

    А че прям большая разница?

    Я пару гонок в нем погонял и вообще не понял в чем прикол.

    Мопед только если вот дали.

  • ArtemArt 10 сен 2016 16:33:00
    Игру навсегда отдают или только на 30 дней?

    Навсегда.

    Активировать можно в течении 30 дней. уже 3 игры так можно было взять, с подключением.

  • To@D 11 сен 2016 16:42:00
    Навсегда.

    Активировать можно в течении 30 дней. уже 3 игры так можно было взять, с подключением.

    я первого принца персии профукал, остальное урвал)) The Crew хотел купить на летней распродаже, хорошо что не купил.

  • thatbelive 13 сен 2016 10:34:40
    Станет бесплатной? А тем, кто уже купил игру, вернут деньги?

    На месяц. Не вернут ничего.

  • Lamurchik 13 сен 2016 10:39:29
    Только у тебя простая валяется наверное. А тут будут с Wild Run отдавать вроде как.

    Интересно, накатится ли оно если на акке есть чистая стим версия. По идее должно, подписки разные.

    Че прям даже поиграть стоит?

    А то у меня на хуане так и валяется после пары стримов.

    У тебя будет форза, зачем тебе кря?

  • lREM1Xl 13 сен 2016 12:24:41
    У тебя будет форза, зачем тебе кря?

    Откуда она будет?)

  • Lamurchik 13 сен 2016 12:59:58
    Откуда она будет?)

    Хбокс без форзы? Да как тебя земля носит???

  • lREM1Xl 13 сен 2016 13:53:32
    Хбокс без форзы? Да как тебя земля носит???

    Ну у меня была пятая, я ее продал)

  • Frost-Nick 14 сен 2016 15:18:48

    Как вам сегодняшний подарок?

  • Entvy 14 сен 2016 18:10:15
    Как вам сегодняшний подарок?

    даже на халяву не оч.

  • Great Atreides 14 сен 2016 18:26:47

    А что, в подарочной нет русского?

  • fangx21 14 сен 2016 18:48:29

    Сами пускай в свои подарки и играют. Такой ширпотреб и даром не нужен!

  • DeeMan 14 сен 2016 20:28:32

    А мне зашло, тюнинг, рэпчик. То что надо.

  • fangx21 14 сен 2016 20:58:14
    А мне зашло, тюнинг, рэпчик. То что надо.

    Так то игра неплохая, но чересчур глупые заезды, где надо сбить все контейнеры за определенное время. Попахивает идиотизмом.

  • thatbelive 14 сен 2016 21:27:52
    А мне зашло, тюнинг, рэпчик. То что надо.

    Тогда можно и нфс поиграть

  • DeeMan 14 сен 2016 21:51:43
    Тогда можно и нфс поиграть

    Днище полное уже хз какую часть. Начиная с шифтов.

  • Ghoo 14 сен 2016 23:14:30

    Игра на русском?

  • Rezident-09 14 сен 2016 23:21:43
    Игра на русском?

    Нет

  • OlympicBear 15 сен 2016 00:45:50

    Столько языков доступно при установке, а русский из принципа не добавили чтоли?!

  • Great Atreides 15 сен 2016 11:50:17

    В общем, на ex.ua можно скачать русский для этой версии.

  • Firas 15 сен 2016 12:06:43
    Игра на русском?

    Выше куча ссылок на русификатор. С озвучкой, все дела.

  • Lamurchik 15 сен 2016 13:55:59
    Так то игра неплохая, но чересчур глупые заезды, где надо сбить все контейнеры за определенное время. Попахивает идиотизмом.

    Это вон и в топовой форзе имеется.

  • DeeMan 15 сен 2016 17:43:07

    Отписал вчера в саппорт по поводу рус. языка. Вот что сегодня ответили:

    f6028d1b5840.jpg

    Так что пишем, исправят.

  • fangx21 15 сен 2016 19:47:28
    Это вон и в топовой форзе имеется.

    Сие есть оправдание для The Crew или достоинство топовой "Форзы"?

  • Lamurchik 15 сен 2016 19:57:47
    Сие есть оправдание для The Crew или достоинство топовой "Форзы"?

    Сие есть просто глупый режим, который типа норма для современных гонок.

  • Кузьмитчъ 16 сен 2016 10:40:55

    у меня в библиотеке игр две штуки The Crew. надо отметить, что я когда-то играл в демоверсию, может с тех пор осталась висеть. установил одну из них, после того как активировал подарок, на экранах загрузки мне почему-то все равно предлагается купить игру.

  • Vad_IM 16 сен 2016 20:28:57
    Отписал вчера в саппорт по поводу рус. языка. Вот что сегодня ответили:

    f6028d1b5840.jpg

    Так что пишем, исправят.

    Спасибо тебе добр человек.

    зы. странно. удалили и один фиг нету русского

  • DeeMan 16 сен 2016 20:59:18

    Мне когда ее перевели на рус регион я ее не смог запустить, требовало сразу установку. Переустановил и рус был в наличии.

  • Vad_IM 17 сен 2016 15:44:04
    Мне когда ее перевели на рус регион я ее не смог запустить, требовало сразу установку. Переустановил и рус был в наличии.

    При установки когда выбираешь язык, нету русского. Так и должно быть, может если выбрать инглиш, то игра на русском будет или нет?

  • edifiei 27 окт 2016 15:43:28

    Прикольно, почитав тему написал вчера вечером письмо Юбика и вуаля к 11 ответ, заменили на русскую. Спасибо человеку написавшему про это и Юбикам за оперативность и лояльность к пользователям.