Опубликованы скриншоты с обновленной графикой из онлайн-экшена Escape from Tarkov

Разработчики из Battlestate Games опубликовали первый из двух наборов скриншотов с изображением улучшенной графики в своем грядущем FPS/MMO Escape from Tarkov. С момента запуска закрытого альфа-тестирования, игра постоянно совершенствуется и готовится к скорому переходу в режим беты.


Как сообщают авторы, они усердно трудятся над решением таких важных вопросов, как оптимизация производительности и крупномасштабное онлайн-тестирование. После своего релиза Escape from Tarkov получит масштабные обновления визуальных эффектов и движка, которые в сумме должны сделать картинку игры еще более правдоподобной.

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

james_sun в 22:49 22 окт 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AngryUser 22 окт 2016 23:07:16

    Юнити же от такого количества травы выпилит сам себя.

  • gfhl2 22 окт 2016 23:27:18

    Даже "скриншоты с изображением улучшенной графики" выглядят крайне убого.

  • maximus388 23 окт 2016 00:12:33

    мда уж, оружие на полэкрана это фишка такая?

  • OlympicBear 23 окт 2016 00:20:59
    Даже "скриншоты с изображением улучшенной графики" выглядят крайне убого.

    Назовите хоть одну игру на этом движке, где графика хотя бы чуточку лучше.

  • Valsharess24 23 окт 2016 00:36:14

    Скриншоты пререндер? :russian_roulette:

  • Langerone 23 окт 2016 04:03:55

    Даже на скриншотах игра жутко тормозит <_<

  • deznot 23 окт 2016 06:32:09

    А у меня юнити с версии 4 вдруг начал на любых настройках греть систему, будто запущен крузис 3 на максималках) При таком-то графене в той же Endless Legend на высоких 70 по цельсию выдает на видео. Какой-то странный движок.

  • fangx21 23 окт 2016 07:27:09

    Прикрутили оптимизацию, да ботов чуточку послабее сделали - и было б хорошо.

  • ttam 23 окт 2016 07:41:52

    будем посмотреть финальную версию ну ,А движок очень быстро развивается это да.

  • Фристайл 23 окт 2016 09:54:58
    А у меня юнити с версии 4 вдруг начал на любых настройках греть систему, будто запущен крузис 3 на максималках) При таком-то графене в той же Endless Legend на высоких 70 по цельсию выдает на видео. Какой-то странный движок.

    м... кстати - да.

    Буквально неделю назад баловался Endless Legend - прогрев идет солидный, дошло до того , что видюха запустила кулеры для охлаждения...

  • deznot 23 окт 2016 10:11:35
    м... кстати - да.

    Буквально неделю назад баловался Endless Legend - прогрев идет солидный, дошло до того , что видюха запустила кулеры для охлаждения...

    Вот-вот. Когда вастерляндия 2 перешла на новый двиг стало тоже греть-нагревать. Хз в чем проблема, может карту нагружает на 100%, даже если игре это и не нужно.

  • Moor4ik 24 окт 2016 07:18:29

    Ну ежу же понятно, что в реальности все будет куда более убого.

  • deznot 24 окт 2016 09:37:35
    Ну ежу же понятно, что в реальности все будет куда более убого.

    А сейчас что, прям невероятный графон по скринам? У них первый геймплейный трейлер был мегаграфонистый, где они шлялись по заброшенному зданию.

  • Трумен 24 окт 2016 15:56:33

    Как я понял без free to play. Самая дешовая версия стоит 1600 руб. С учетом кризиса в карманах и мозгах чиновников и з/п в 25к не понятно в какой России (видимо в кремлевской) - погонять не получится.

  • Greatefire 24 окт 2016 16:13:58

    Надо запретить создание игр на Unity, потому что этот движок жрёт ресурсы нещадно. Не горю желанием нюхать сгоревшую мамку, проц или видюху.

  • hhr 28 окт 2016 12:12:57

    почему-то врисованный худ с руками и оружием напомнил вот это:

    a5300d7ea6458fbb2982519095e64a74.png.0e4f5b10a405ef11c0985b123eab974f.png.db53cb34ea422080ac932c6446a98de9.png.5186031bd72a14c90c8815e6967ba21c.png.08b19283cc7d4e6d69c69d149c79dae4.png

  • XaeroSubtitles 28 окт 2016 20:41:28

    Неужели "буллшотам" еще кто-то верит?

  • deznot 28 окт 2016 21:51:48
    Неужели "буллшотам" еще кто-то верит?

    Я думаю они рассчитаны не на таких задротов, которые тут сидят.