Armored Warfare: Проект Армата обновлен до версии 0.18

Сегодня в танковом онлайн-экшне Armored Warfare: Проект Армата вышло масштабное обновление 0.18. Игроков ждет уникальный гибридный режим «Столкновение», которому посвящен новый трейлер, первая тренировочная карта «Алабино» и ряд других нововведений.

150635-gops3.jpg

В версии 0.18 игрокам предстоит принять участие в новом для танковых игр формате боев – крупномасштабных военных действиях на крупной карте с меняющимися задачами. В «Столкновении» необходимо сражаться не только с вражеской командой, но и против управляемых искусственным интеллектом отрядов. В новом гибридном режиме разработчики из студии Obsidian Entertainment представили ряд особых механики поддержки: авиаудар, вызов беспилотника, использование противотанковых ДОТов. В то время как основные цели, от которых зависит победа в матче, могут изменяться прямо в ходе битвы. Первая карта режима называется «Врата Пустыни»: на ней командам предстоит сразиться за контроль над авианосцем, стоящим в сухом доке ровно посередине поля битвы. 

С выходом обновления 0:18 в Armored Warfare: Проект Армата добавлена виртуальная версия полигона «Алабино»  - известной тренировочной танковой площадки. На игровой версии полигона игроки смогут опробовать любую существующую в игре технику, в том числе премиум-танки, и неважно, приобретена та или иная машина или еще нет. Полигон дает возможность своеобразного тест-драйва перед покупкой, проверки боевых качеств выбранной бронетехники. Кроме того, там же можно будет изучить и взаимодействие с другими танками того же уровня, найти их уязвимые места. Впрочем, по полигону можно и просто покататься, пройти полосу препятствий — практически идентичную той, что преодолевают настоящие танковые биатлонисты на соревнованиях.

В версии 0.18 также был существенно переработан ангар. Танковый гараж стал больше и просторнее, кроме того, улучшена камера — теперь игроки смогут разглядеть свои боевые машины во всей красе. 

С полным списком нововведений можно ознакомиться на официальном сайте игры.

james_sun в 15:09 26 окт 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Трумен 26 окт 2016 15:25:23

    Покатал, не плохо так... По мелочам доработать и будет вообще хорошо. По крайне мере что бы побеждать надо очень много гонять, стрелять и захватывать. Нубусам путь заказан - дальше пве лучше не ходите.

    P.S. Если что могу продать акк с почтой. Пишите здесь в личку.

  • gunodron 26 окт 2016 15:25:29

    Floric это как IGN, только Floric.

  • Трумен 26 окт 2016 15:31:30
    Floric это как IGN, только Floric.

    Хм.. а вообще ты о чем? :)

  • gunodron 26 окт 2016 15:48:30
    Хм.. а вообще ты о чем? :)

    Посмотри accolades trailer к любой нормальной игре и может поймешь.

  • doctorsmell 26 окт 2016 15:52:39

    Эта игра была интересна, пока был баланс +/-0. Больше не видел поводов ее запускать...

  • Трумен 26 окт 2016 19:31:53
    Посмотри accolades trailer к любой нормальной игре и может поймешь.

    Не знаю что такое accolades trailer - заподнизацией не увлекаюсь. :)

  • Оставить комментарий