Вышел второй эпизод мини-сериала Meet the Dwarves, посвященного грядущей RPG The Dwarves

Меньше двух недель осталось до выхода ролевой игры The Dwarves. Для того, чтобы немного сократить время ожидания, компания THQ Nordic продолжает публиковать свой небольшой сериал Meet the Dwarves («Знакомьтесь: Дварфы»).

163129-five_heroes.jpg

Первая серия вышла еще на прошлой неделе, теперь подошла очередь второй, в которой авторы знакомят игроков с еще одним героем. Его зовут Родарио, и, честно говоря, он не дварф, а человек.

Помимо того, что Родарио является самым универсальным членом партии, он еще и неплохо проявляет себя как актер. Благодаря огнемету и прочим занимательным штучкам, данный персонаж не позволяет врагам подойти к нему слишком близко. Ну а если это им все же удается, то Родарио использует весь свой актерский талант, чтобы прикинуться мертвым, или же быстро маскируется под одного из оппонентов.

Этот герой является одним из 15-ти играбельных персонажей игры. Напомним, что в ней игрокам необходимо сражаться в реальном времени против огромного числа врагов, имея в своем распоряжении только небольшой боевой отряд.

The Dwarves станет доступна на PC, PS4 и Xbox One 1-го декабря.

james_sun в 16:35 18 ноя 2016

Комментарии: