Для гоночной игры The Crew вышло дополнение Calling All Units

Компания Ubisoft сообщает о том, что Calling All Units – второе масштабное дополнение многопользовательской гоночной игры The Crew – уже доступно на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

095110-1.jpg

Игроков ждет новая сюжетная кампания, им предстоит узнать историю офицера полиции Зои. Ее работа – преследовать гонщиков, нарушающих закон, по всей стране. Те из игроков, кто готов бросить вызов стражам порядка, смогут сыграть за стритрейсеров, продемонстрировать мастерство вождения и собрать команду, чтобы стать королями дорог США. Противостояние уличных гонщиков и полиции случится в динамичном открытом мире. Как говорят авторы, в 12-ти новых заданиях игроки смогут изобрести собственную полицейскую тактику, водить полностью экипированные полицейские машины и собирать запчасти, автомобили и опыт. Пользователям предстоит выбрать сторону (впрочем, свое решение можно изменять) и практиковаться в выполнении соответствующих задач: пытаться остановить уличных гонщиков или избегать внимания полиции.

Разработчики подчеркивают, что противостояние не прекращается ни на минуту, погоню можно устроить в любой части открытого мира. Игрокам стоит полагаться только на возможности легендарных транспортных средств и особые способности. Полицейским станут доступны самые разные авто: от экзотических суперкаров до многотонных внедорожников и монстр-траков – чтобы добраться до нарушителя, где бы он ни оказался. Ожидается, что поклонники игры оценят возможности, которые предоставляет полицейский жетон. Можно испоьзовать элементы ландшафта, дабы получить преимущество и остановить нарушителя, как на городских улицах, так и на трассах, пролегающих среди горных массивов. А если кто-то решит сыграть за стритрейсера, ему предстоит выполнять головокружительные заезды, чтобы доставлять грузы и получать серьезные награды. Погоню за могут начать в любой момент в любой точке открытого мира, так что каждый раз события должны будут развиваться непредсказуемо.

Всем обладателям оригинальной версии The Crew станет доступна новая игровая механика, в том числе особые возможности, связанные с ускорением, и светошумовые гранаты. Все игроки смогут повысить свой уровень до 60-го и получить соответствующие усиления.

james_sun в 09:55 30 ноя 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lamurchik 30 ноя 2016 10:38:12

    А покупка-то чего даст?

  • bl@de 30 ноя 2016 14:11:38

    Ага сервера лежали на 5 часов больше чем убики заявляли, у большинства на PC падения при прохождении заданий после которых в принципе нельзя зайти в игру, супер обнова. UBIsoft в своем репертуаре.

  • fangx21 30 ноя 2016 15:25:31

    Умерла, так умерла. Эту игру ничто не оживит, так же как юбикам ничто не выпрямит руки.

  • Оставить комментарий