Представлен релизный трейлер космического шутера Space Hulk: Deathwing

Вот и настал день выхода на PC экшена во вселенной Warhammer 40k под названием Space Hulk: Deathwing. В честь этого события авторы представили эпичный релизный трейлер.

173540-maxresdefault.jpg

Напомним, что игра построена на движке Unreale Engine 4 и представляет собой шутер от первого лица на 4-х. Играть можно как в одиночестве, так и в кооперативном режиме.

На консоли Space Hulk: Deathwing должен заглянуть в начале следующего года.

james_sun в 17:39 14 дек 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOSATAY 14 дек 2016 18:47:26

    отсутствие локализации расстраивает :(

  • Doom_rulit 14 дек 2016 20:56:16

    Ещё одна игра в духе killing floor и left 4 dead? 4 чела в заскриптованном однообразном мире?

    Или там что-то другое? Я просто не в курсе про что игра вообще.

  • fangx21 15 дек 2016 05:54:29
    Ещё одна игра в духе killing floor и left 4 dead? 4 чела в заскриптованном однообразном мире?

    Или там что-то другое? Я просто не в курсе про что игра вообще.

    Как ни прискорбно, но Вы правы - игра оказалась скучно и однообразной. Сюжет невнятный, с мультиплеером какие то проблемы. Причем до Left4Dead и Killing Floor этой игре расти и расти

  • Doom6370 15 дек 2016 09:01:23
    Как ни прискорбно, но Вы правы - игра оказалась скучно и однообразной. Сюжет невнятный, с мультиплеером какие то проблемы. Причем до Left4Dead и Killing Floor этой игре расти и расти

    Все так плохо?

  • fangx21 15 дек 2016 09:31:02
    Все так плохо?

    По крайней мере вот что написал мой знакомый, который ее предзаказывал:"Прокачки нет, про графику все видно на скриншоте, сюжета током нет, мультиплеер толком не работет, игра в стилистике вархаммера 40к но абсолютно без души. Мне 40 минут хватило что бы запросить возврат денег."

  • Doom_rulit 15 дек 2016 19:25:02

    Отзывы в стиме

    http://store.steampowered.com/app/298900/?l=russian

    Положительные (731)

    Отрицательные (721)

    Как я и думал.

  • Dok@ 15 дек 2016 20:01:13
    По крайней мере вот что написал мой знакомый, который ее предзаказывал:"Прокачки нет, про графику все видно на скриншоте, сюжета током нет, мультиплеер толком не работет, игра в стилистике вархаммера 40к но абсолютно без души. Мне 40 минут хватило что бы запросить возврат денег."

    Беда-печаль :( Пока самые достойные ваха-экшены это spacemarine(который не сказать что блещет), да Warhammer: End Times - vermintide - который, имхо, неплох, но чисто на кооперативный забег a'la Left for Dead :(

  • Firas 15 дек 2016 20:06:44

    Хорошо, что я научил себя бить по лицу, когда думаю делать предзаказ. Теперь меньше разочарований в жизни ^_^

    Точнее меня научила Мафия 3, гори она огнем с моим пуканом вместе.

  • NOSATAY 15 дек 2016 20:13:19

    после Сакрид 3 никаких предзаказов

  • DexEx 15 дек 2016 20:25:23

    А мне понравилось! Родной СпайсХалк...ксеносы,терминаторы и море мяса...

  • fangx21 16 дек 2016 00:45:29
    Беда-печаль :( Пока самые достойные ваха-экшены это spacemarine(который не сказать что блещет), да Warhammer: End Times - vermintide - который, имхо, неплох, но чисто на кооперативный забег a'la Left for Dead :(

    Хз - для меня верминтайд стал полным разочарованием - народ для полного отряда приходилось частенько ждать, одни и те же враги, ну и главное вселенная Вархаммера для меня это 400 век, а не "Конец времен" а-ля наше средневековье с кремневыми стволами и холодным оружием. И чуть не забыл - система лута в Vermintide вообще пи..дец, по другому и не скажешь. Играешь за инквизитора, а получаешь пуху на эльфийку и тд.