Сразу две известные серии jRPG от KOEI Tecmo приходят на PC

KOEI Tecmo с радостью сообщает о пополнении в рядах jRPG на PC. 7 февраля следующего года в Steam выйдут сразу две игры такого жанра: Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book и Night Azure.

180146-atelier_sophie_cloth_poster_1.jpg

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book рассказывает историю юного алхимика Софии, которая становится владелицей загадочной одушевленной книги. Кажется, что эта Таинственная Книга содержит в себе все секреты алхимического искусства, и даже больше. Теперь Софии необходимо раскрыть все секреты происхождения Книги, а заодно всласть поэкспериментировать с алхимической наукой.

Игра является уже 17-ой в серии Atelier, популярной в Стране Восходящего Солнца. До этого момента она была доступна владельцам PS4 и PS Vita.

Что касается Nights of Azure, данный проект повествует о трагической судьбе двух девушек-подружек, которые сталкиваются с необходимостью делать невероятно сложный выбор, призванный показать истинное отношение к их поискам и друг к другу. Волею судьбы, им необходимо отразить нападение демонов, решивших напасть на небольшой остров.

Данная игра в прошлом была эксклюзивом для PS4.

james_sun в 18:06 14 дек 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mercury32244 14 дек 2016 18:35:15

    Очень приятные новости)

  • AlexLAN 14 дек 2016 18:40:33

    Забавное рубилово с кучей циферок, все как я люблю.

  • JoyArt 14 дек 2016 18:41:27

    Ну все, понеслось. KOEI Tecmo долго запрягали.

  • mercury32244 14 дек 2016 18:44:44

    Естественно, русского языка в игре не ожидается... Что ж поделать, придётся переводить :smile:

  • JoyArt 14 дек 2016 18:50:40
    Естественно, русского языка в игре не ожидается... Что ж поделать, придётся переводить :smile:

    KOEI Tecmo и их двигло, что-то есть у меня сомнения в возможности перевода.

  • mercury32244 14 дек 2016 19:01:04
    KOEI Tecmo и их двигло, что-то есть у меня сомнения в возможности перевода.

    Это да, ну может, кто-нить и сможет разобраться с их двигом.

  • ash7 14 дек 2016 19:28:08

    Очень хорошая новость!

  • FEARboy 14 дек 2016 22:24:55

    Эх, завезли бы Ру-локализацию взял бы на старте, чисто из принципа, но не завезли, так что может возьму на распродаже, а может и нет... ))

  • guy_from_hell 15 дек 2016 02:00:06

    Ура! Отличнейшая новость. Столько денег сэкономлю (надеюсь на вменяемую цену) :)

  • fangx21 15 дек 2016 05:49:34

    А есть причины для радости? Tecmo, как правило, выпускает очень специфичные игры с довольно однообразным игровым процессом. Опять выпустят что то типа Samurai Warriors или God Eater

  • guy_from_hell 15 дек 2016 12:19:52
    А есть причины для радости? Tecmo, как правило, выпускает очень специфичные игры с довольно однообразным игровым процессом. Опять выпустят что то типа Samurai Warriors или God Eater

    Ну мне предыдущие ательешки нравятся, например. Но игры специфичные, да.

  • mercury32244 15 дек 2016 12:24:26
    Ну мне предыдущие ательешки нравятся, например. Но игры специфичные, да.

    В предыдущих сюжет понравился или боёвка?

  • guy_from_hell 15 дек 2016 13:18:55
    В предыдущих сюжет понравился или боёвка?

    Я ради фансервиса в японщину играю :3 А так, геймплей в целом понравился: алхимия, лимит времени на задания и т.п. Сюжет нормальный, как по мне, но мне и в аниме сюжеты нравятся. Боевка jrpg'шная уж, не увидел ничего такого необычного.

  • shingo3 16 дек 2016 22:03:10

    Я только первые 3 части играл на PS2 Atelier Iris, но боевка там была пошаговая. Сюжет неплохой но глуповатый, все завязано на алхимии и смешивании зелий. Можно че хочешь смешать и сварить. Монстра, оружие или эликсир.

  • FEARboy 01 фев 2017 22:20:36

    Вот они и появились в стиме - ценник оказался даже ниже, чем я предполагал...

    Предзаказ бандла с 2 играми всего 800 руб - ваще копейки же...

  • JoyArt 01 фев 2017 22:44:22
    Вот они и появились в стиме - ценник оказался даже ниже, чем я предполагал...

    Предзаказ бандла с 2 играми всего 800 руб - ваще копейки же...

    Очень даже неплохо, возьму пожалуй.