Blizzard привлекла к озвучке персонажа Starcraft 2 смертельно больного видеоблогера

Компания Blizzard решила еще немного обелить свою и без того светлую карму. Она привлекла для озвучки персонажа Starcraft 2 блогера Джона Бейна, который болен смертельной формой рака.

151827-X6TAM147GZU51484786854610.jpg

Сообщается, что Джон озвучил роль советника и услышать его голос можно будет в грядущем патче 3.10. Blizzard отметила заслуги видеоблогера, заключающиеся в его активном участии в сообществе, а также в привлечении аудитории к турнирам по игре Starcraft. Собственно, таким образом компания хочет увековечить его в проекте.

Что касается самого Джона, на его канале на YouTube сейчас насчитывается свыше 2 200 000 подписчиков.

james_sun в 15:23 22 янв 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • deodead 22 янв 2017 17:10:02

    Что за странная подача новостей? Джона Бейна в упор не знаю, а вот о крутом челе под ником TotalBiscuit легенды ходят. Нельзя было упомянуть его ник без необходимости бегать из статьи по ссылкам?

  • morte 22 янв 2017 21:28:02

    Помню сколько срачей было, когда он рассказал про свой рак.

    Я от близзарда жду новых игр или хотя бы новых кампаний для старых игр, а они выкатывают нового комментатора :(

  • NikolaiRebeka 23 янв 2017 10:32:16
    Помню сколько срачей было, когда он рассказал про свой рак.

    Я от близзарда жду новых игр или хотя бы новых кампаний для старых игр, а они выкатывают нового комментатора :(

    В чём была причина "срачей"?

  • maximovmax 23 янв 2017 10:44:12

    Бред какой-то, с современной медициной и фармацевтикой , почти нет этой обреченности ! Умирают совсем от другого ! Другое дело что дают работу таким людям , что правильно ибо они зачастую имеют ограничения .... Но и это не инфоповод и не что то не ординарное !

  • lREM1Xl 23 янв 2017 10:54:45
    Бред какой-то, с современной медициной и фармацевтикой , почти нет этой обреченности ! Умирают совсем от другого ! Другое дело что дают работу таким людям , что правильно ибо они зачастую имеют ограничения .... Но и это не инфоповод и не что то не ординарное !

    Чего? От рака куча народу помирает.

    Злокачественными опухолями в 2000 году в мире заболели 10 млн человек, а умерло около 8 млн человек.

    В 2015 году число заболевших стало 20 млн человек, умерших около 13 млн.

  • thatbelive 23 янв 2017 10:59:45
    Чего? От рака куча народу помирает.

    Ну вот, в 15 году гораздо меньше народу померло.

  • NikolaiRebeka 23 янв 2017 11:13:41
    Ну вот, в 15 году гораздо меньше народу померло.

    Я вот сижу, и пытаюсь кое-что понять. Это я [censored] и не могу понять сарказм, или это не сарказм?

  • lREM1Xl 23 янв 2017 11:14:39
    Ну вот, в 15 году гораздо меньше народу померло.

    Наркоман что ли?

    Где 13 млн меньше чем 8?

  • thatbelive 23 янв 2017 11:57:41
    Наркоман что ли?

    Где 13 млн меньше чем 8?

    Так и заболело больше

  • Papay707 23 янв 2017 14:53:17

    Ждем теперь от остальных кампаний такого же самопиара (раз обычный пиар уже не в моде) о том, как они берут на работу всяких геев & лесбиянок больных раком, спидом, сифилисом, проказой, черной оспой и тд.

    Ленивые Blizzard'ы наконец то делом бы занялись (новой игрой, или полноценным дополнением к SC2 или DIII, или римейком Star Craft 1 & Diablo I), а они вместо этого тупым самопиаром занимаются в стиле "слезинки гея".

    В последнее время новости тут стали как в какой то желтушной газетенке ака помойке "скандалы, интриги, расследования..." © НТВ стайл - видимо на портале нужно еще больше говносрачей для рейтинга.

  • Bogdan-G 31 янв 2017 18:57:36

    так его рак реален, или фейк? :blink: