Funcom сообщила о перезапуске MMORPG Secret World и дальнейших планах по развитию Conan Exiles

Компания Funcom сообщила о том, что собирается перезапустить многострадальную MMORPG Secret World, а также поделилась планами по развитию своего довольно успешного проекта Conan Exiles.

141319-The_Fall_of_Tokyo_art_header-612x337.jpg

Перезапуск Secret World состоится в конце марта этого года. Компания планирует основательно переработать механизм получения опыта игроком, переработать боевую систему, включить в игру ежедневные события с наградами, а еще Funcom подумывает сделать сюжетный режим бесплатным для всех.

Что касается Conan Exiles — компания сообщила, что проект разошелся тиражом в 480 000 копий, и что для него каждые полгода будет выходить по два-три крупных дополнения. Обещанный релиз на Xbox One состоится в режиме раннего доступа в третьем квартале этого года.

james_sun в 14:17 01 мар 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fangx21 01 мар 2017 14:56:27

    Интересно, на что они надеятся, перезапуская игру?

  • TittyTwister 01 мар 2017 15:44:23

    Пусть фритуплей делают. Думаю желающих будет много покатать - тем более это не задолбавшая всех азиатщина вроде Ревелейшенов, Линеек и пр.

  • derscout 01 мар 2017 15:57:06
    Интересно, на что они надеятся, перезапуская игру?

    Секрет Ворлд игра отнюдь не плохая, миры так точно красивые. Лучше бы великорусский добавили.

  • Приехали 01 мар 2017 16:13:47

    Ага, провались ты нахрен, недоразумение жуткое....

    Помниться на релизе очень даже она меня влекла, вот только локализации русской не намечалось, ну да ладно подумал я, в л2 тоже её нет, подрочиться месяцок и станет всё понятно - но вот на тебе "херов в понаму" русский пользователь, не нравишься ты нам и иди как ты нахрен во своясе, обрежем мы тебе доступ".

  • fangx21 01 мар 2017 16:18:57
    Секрет Ворлд игра отнюдь не плохая, миры так точно красивые. Лучше бы великорусский добавили.

    Я и не говорю, что она плохая. Лор у игры очень интересный (совокупность многих сказок, легенд и тд), но, если честно, то с квестами-загадками Funcom изрядно перемудрили: чтобы пройти иной квест без использования интернета, нужно быть либо гением, либо очень прошаренным в этих самых легендах и сказаниях. Не всякому понравится поминутно искать на форумах, как же разгадать ту или иную загадку. Да и с рейдами/данжами проблемы - встроенной LFG практически никто не пользуется, так что приходится по-старинке, как в ранние времена в ВоВ кричать в чат. Да и коммьюнити у игры в основном с европы/сша, а, следовательно, прайм-тайм приходится на глубокую ночь, что тоже не всякого устроит. Ну и главное - в отличие от большинства других ММОРПГ, в Secret World знание английского жизненно необходимо, ибо в игре тонны текста и без его понимания игра скатывается до уровня какой-нибудь корейской ММОРПГ, в которой квесты несут нулевую смысловую нагрузку. Только в случает с Secret World это будет обусловлено непониманием содержания текста игроком, а не бредовостью этого самого содержания

  • Оставить комментарий