Первый взгляд на ролевой боевик Borderlands 3, создаваемый на движке Unreal Engine 4

Как известно, студия Gearbox на данный момент вовсю трудится над третьей частью ролевого боевика Borderlands. Во время GDC 2017 Рэнди Питчфорд, генеральный директор и президент компании, провел техническую демонстрацию проекта.

141709-borderlands_3_-_borderlands_2.jpg

В сердце Borderlands 3 бьется движок Unreal Engine 4. Рэнди же заявил, что представленное видео — всего лишь техническое демо. По большей части это означает, что к релизу ситуация может измениться в лучшую или худшую сторону. Однако дать игрокам примерное представление о том, что хочет создать Gearbox, данный видеоролик способен.

james_sun в 14:21 02 мар 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 02 мар 2017 14:52:02

    Опять Gearbox это говно делает, похоже продолжения Brothers in Arms мы уже никогда не увидим.

  • SkalderSan 02 мар 2017 15:30:30

    Да отличная игра. Хотя я бы с большим интересом поиграл в Brothers in Arms. Увы, о ней ни слуху ни духу.

  • ReinRichter 02 мар 2017 15:32:31
    Опять Gearbox это говно делает, похоже продолжения Brothers in Arms мы уже никогда не увидим.

    У меня отношение с точностью до наоборот. Ура, наконец-то делают третью часть, не отвлекаясь на всякое говно, типа Brothers in Arms.

    Продолжим перебрасываться мнениями? Или всё-таки начнёте подробнее высказываться, почему Borderlands - это говно для Вас, а BiA - это ожидаемая игра?

  • deznot 02 мар 2017 17:11:56

    Нравится и бразерс и борда. Ух, какой я молодец!

  • Doom6370 02 мар 2017 17:22:10
    У меня отношение с точностью до наоборот. Ура, наконец-то делают третью часть, не отвлекаясь на всякое говно, типа Brothers in Arms.

    Продолжим перебрасываться мнениями? Или всё-таки начнёте подробнее высказываться, почему Borderlands - это говно для Вас, а BiA - это ожидаемая игра?

    Очень просто, хотя бы потому что это та еще дрочильня. Стрелять не интересно(ну вот совершенно никакого удовольствия от стрельбы, в отличие от той же дестени), а соответственно и играть. Да и зациклились они слишком на одной игре, больше ничего и не делают. Только борда и тонны длц к ней. Все. А то что пытались сделать, все провалилось.

  • MadMixa81 02 мар 2017 17:28:42

    Рэнди деградирует как художник. Опять эта гриндилка...

  • Gregor_Lesnov 02 мар 2017 18:50:15

    Ура, опять часов 50 по Пустоши бегать.

  • SeelWar 02 мар 2017 19:41:17

    Невероятные возможности нового движка и картинка мультик. Варум? Снова 4 героя, Пандора или её спутник + сюжетик в духе дикого запада? Нет, аллес.

  • pa_ul 02 мар 2017 21:44:29
    Опять Gearbox это говно делает, похоже продолжения Brothers in Arms мы уже никогда не увидим.

    И не говори. Первых трех игр мало прям было. Эту хрень даже в кооперативе сложно пройти.

  • максиим 02 мар 2017 23:26:10
    И не говори. Первых трех игр мало прям было. Эту хрень даже в кооперативе сложно пройти.

    Проходим с другом вторую часть, наиграли 30+ часов, все нравится и играется бодро

  • maximovmax 03 мар 2017 12:07:18

    " горшочек не вари " !!!!!

  • Star_Wiking 03 мар 2017 20:33:35
    У меня отношение с точностью до наоборот. Ура, наконец-то делают третью часть, не отвлекаясь на всякое говно, типа Brothers in Arms.

    ...

    +100500! Больше Бордера, БОЛЬШЕЕЕЕ...!!!! :tongue:
  • Foxxy 23 май 2017 04:15:33
    У меня отношение с точностью до наоборот. Ура, наконец-то делают третью часть, не отвлекаясь на всякое говно, типа Brothers in Arms.

    Продолжим перебрасываться мнениями? Или всё-таки начнёте подробнее высказываться, почему Borderlands - это говно для Вас, а BiA - это ожидаемая игра?

    И то и то унылое г

  • Lees26 09 июл 2017 09:22:33
    Очень просто, хотя бы потому что это та еще дрочильня. Стрелять не интересно(ну вот совершенно никакого удовольствия от стрельбы, в отличие от той же дестени), а соответственно и играть. Да и зациклились они слишком на одной игре, больше ничего и не делают. Только борда и тонны длц к ней. Все. А то что пытались сделать, все провалилось.

    Так играйте в доту и цс гей, явно это для вас.

    Дэстени ему подавай, ваниллу не подать?

    И не говори. Первых трех игр мало прям было. Эту хрень даже в кооперативе сложно пройти.

    Не очень то и сложно, если не раконуб.

  • doctorsmell 09 июл 2017 10:35:33
    Так играйте в доту и цс гей, явно это для вас.

    Дэстени ему подавай, ваниллу не подать?

    Не очень то и сложно, если не раконуб.

    Думаю, что под сложно имелось в виду скучно. Хотя я вообще в соло прошёл Borderlands 2 со всеми DLC... Бессмысленнол потраченные 70 часов )))) Хотя мне бы больше зашло, наверное, если бы на DLC не отвлекался.