Авторам Conan Exiles велели прикрыть анатомические особенности героев в версии для Xbox One

Вполне себе успешная MMO Conan Exiles от Funcom, прославившаяся в интернете в том числе и за счет детальной проработки и демонстрации детородных органов, может не пройти цензуру на консоли Xbox One.

163532-ConanExilesNudity-ds1-670x376-constrain.jpg

Корпорация Microsoft потребовала прикрыть столь смелое игровое содержимое, пригрозив тем, что иначе Conan Exiles может и вовсе не появиться на упомянутой приставке. Представители от Funcom на данный момент пытаются договориться хотя бы о возможности демонстрировать частичную наготу, но насколько будут успешны такие переговоры, пока неизвестно.

james_sun в 16:40 07 мар 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 07 мар 2017 16:42:35

    *Тут была шутка про дноконсоли*

  • Orochi90 07 мар 2017 16:43:50

    Ждем рванопуканов

  • Gothmoth 07 мар 2017 19:23:19

    расчлененка, убийство, кровища ппппффф... пожалуйста. да у вас же писюны - ЗАПРЕТИТЬ !!! да как же вы могли !! ужас !

  • Bkmz 07 мар 2017 19:32:26

    Единственную вещь выдиляющую игру из масс и ту заставили отрезать.

  • lREM1Xl 07 мар 2017 19:37:25

    Специально так написали?)

    9bcbdfdbfd08483d89b9cf0b9a337d09.png

  • Фристайл 07 мар 2017 20:18:41
    Специально так написали?)

    9bcbdfdbfd08483d89b9cf0b9a337d09.png

    угу - тоже улыбнуло) :happy:

    ===

    p.s. завидуют , вот и требуют...)

  • ealeshin 07 мар 2017 20:22:18
    p.s. завидуют , вот и требуют...)

    чему завидуют? Что себе не могут увеличить движением ползунка? :smile:

  • Фристайл 07 мар 2017 20:28:50
    чему завидуют? Что себе не могут увеличить движением ползунка? :smile:

    наоборот - тому, что теперь это могут все и без обучения кодингу или фотошопу)

  • NOSATAY 07 мар 2017 22:39:32

    как вам моя попка )))

    91ba7191174ft.jpg

  • DeeMan 07 мар 2017 23:51:52
    как вам моя попка )))

    91ba7191174ft.jpg

    Нужно больше мыла...

  • maximovmax 08 мар 2017 12:42:14

    А мне вот интересно ....нафига было делать данный ( сомнитеьный ) функционал - зная что будут проблемы !

    ВЫ уж или 18+ или не выпендривайтесь !

    Хотя .....может это и был тот самый банальный черный пиар (((((

    Я так понял выглядеть это будет так : ( сперто с гохи)

    1276d4dad0f3e07207e1e783ba743f85.jpg

    ЗЫ :

    Вполне себе успешная

    Вполне сомнительное утверждение ;-)

  • NOSATAY 08 мар 2017 15:41:04
    Я так понял выглядеть это будет так : ( сперто с гохи)

    на ПК в настройках есть ползунок: нагота полная/частичная/нет

    "нет" как раз у тебя на скринах, на консолях будет так...

  • Firas 08 мар 2017 15:43:31
    Вполне сомнительное утверждение ;-)

    Окупилась за неделю. Вполне себе успех.

  • Jetaran 10 мар 2017 17:28:40

    Ой, что это... Пахнет цензурой и выглядит как цензура. Наверное, цензура.