Опубликован 23-минутный геймплейный трейлер экшена Arktika.1 от разработчиков Metro 2033

Создатели дилогии Metro выпустили на днях еще один геймплейный трейлер их нового научно-фантастического VR-проекта Arktika.1.

172022-07102016-728x409.jpg

Новое 23-минутное видео посвящено прохождению учебной миссии и части сюжетных заданий. Выход данного постапокалиптического экшена должен состояться в этом году.

james_sun в 17:24 11 мар 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • buben77 11 мар 2017 19:34:18

    И кому он нужен этот рельсовый тир?

  • Kellen 11 мар 2017 20:00:47

    С этими телепортациями как-то не очень.

  • Orochi90 11 мар 2017 20:50:30

    Прочел заголовок, посмотрел видео, не понял прикола говна, еще раз перечитал и успокоился...

    да и как эти разрабы могли так испоганить графон? тот метро лучше выглядело... могли бы использовать тот же движок или же ухудшить а не даунгрейдить...вместе с анимацией

  • aleks2007 11 мар 2017 22:55:03

    Консольная рельсоскриптовая пофигень. Как и метро который для своего времени был неплох, или Call of Duty на одно прохождение.

  • deznot 12 мар 2017 08:26:18
    Прочел заголовок, посмотрел видео, не понял прикола говна, еще раз перечитал и успокоился...

    да и как эти разрабы могли так испоганить графон? тот метро лучше выглядело... могли бы использовать тот же движок или же ухудшить а не даунгрейдить...вместе с анимацией

    А это тот же движок и есть. Даже больше - последняя его версия.

  • Izdevatelstvo 12 мар 2017 12:53:37
    И кому он нужен этот рельсовый тир?

    Некогда именно рельсовые тиры были одним из столпов игровой индустрии. Нет ничего странного в том, что с развитием технологий вроде VR их популярность будет расти, тем самым спираль истории зайдет на очередной виток. :)

    С этими телепортациями как-то не очень.

    Телепортация это довольно топорный, но действенный способ избавить игрока от головокружения и тошноты при игре с VR, т.к. чем более детализирован мир, тем сложнее перемещаться по нему не испытывая свой вестибулярный аппарат на прочность.

    да и как эти разрабы могли так испоганить графон? тот метро лучше выглядело...

    Вы забываете подо что разрабатывается эта игра.

  • single84 12 мар 2017 13:56:18
    Некогда именно рельсовые тиры были одним из столпов игровой индустрии. Нет ничего странного в том, что с развитием технологий вроде VR их популярность будет расти, тем самым спираль истории зайдет на очередной виток. :)

    единственная надежда на ВР, что вернутся нормальные коридорные игры, с графонием, сюжетом и концентрированым геймплеем, достали уже пихать открытый мир в каждую игру, скоро и тетрис будет с открытым миром, в котором не тебя развлекают, а ты сам должен развлекать себя, в итоге если раньше сюжет занимал 8-10 часов, теперь эти 10 часов размазывают на 40, из которых 30 это однотипные вышки\задания и время потраченное на перемещение между ними. поиграл в прошлом году в дум и call of duty infinite warfare - прям бальзам на душу,побольше бы таких игр. метро были отличными играми, с отличной атмосферой и вниманием к деталям, сомневаюсь, что в новой игре это удасться повторить, но только из-за отсутствия открытого мира куплю ее )))

  • NOSATAY 12 мар 2017 15:32:03

    полная хрень

  • AlexLAN 12 мар 2017 18:02:31
    единственная надежда на ВР, что вернутся нормальные коридорные игры, с графонием, сюжетом и концентрированым геймплеем, достали уже пихать открытый мир в каждую игру, скоро и тетрис будет с открытым миром, в котором не тебя развлекают, а ты сам должен развлекать себя, в итоге если раньше сюжет занимал 8-10 часов, теперь эти 10 часов размазывают на 40, из которых 30 это однотипные вышки\задания и время потраченное на перемещение между ними.

    Согласен по поводу открытого мира, его заполняют всякими однотипными заданиями, хочется чего-то более концентрированного. Сейчас играю в Call of Duty, части которые выходили на ps2 и прям оторваться не могу.

  • Трумен 12 мар 2017 18:55:06

    Перчатка с пистолетом - намек на vr? Надеюсь в версии без vr перчатка так не будет торчать.

  • DimichZ 12 мар 2017 21:10:21
    Перчатка с пистолетом - намек на vr? Надеюсь в версии без vr перчатка так не будет торчать.

    Игра VR-онли.

  • Трумен 13 мар 2017 06:45:31
    Игра VR-онли.

    Фигово.

  • Orochi90 14 мар 2017 09:29:39
    Перчатка с пистолетом - намек на vr? Надеюсь в версии без vr перчатка так не будет торчать.

    какой намек? новость уже не читаем? ) там открыто написано для кого

  • Трумен 14 мар 2017 20:53:11
    какой намек? новость уже не читаем? ) там открыто написано для кого

    Для тех кто не видет сообщения, читаем чуть выше.