Ice-Pick Lodge выпустила демо-версию перезапуска «Мор. Утопии»

Студия Ice-Pick Lodge выпустила бесплатную демо-версию находящейся в разработке игры-переосмысления классической «Мор. Утопии». Озаглавленная «The Marble Nest Demo», она подарит вам примерно два часа прохождения, но будьте осторожны: количество багов и других проблем в этой версии очень велико.

130630-ss_faec4891e5a771f39ca62b00264e41

Например, авторы еще не реализовали систему сохранений, отдельные персонажи могут передвигаться очень... необычным образом, а дом из начала демо-версии может внезапно «пропасть». И еще строго не рекомендуется менять настройки графики и разрешение экрана.

Скачать демо-версию можно в Steam.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 14 мар 2017 13:20:00

    Отлично, заценю арт-дирекшн.

  • Frost-Nick 14 мар 2017 13:21:01

    Тогда это не демо, а какая-то альфа. У меня демо ассоциируется чуть ли не с релизной версией, только короче и с некоторыми ограничениями. Моя последняя демо-версия RE7 оставила только приятные впечатления.

  • Фристайл 14 мар 2017 14:07:19
    Тогда это не демо, а какая-то альфа. У меня демо ассоциируется чуть ли не с релизной версией, только короче и с некоторыми ограничениями. Моя последняя демо-версия RE7 оставила только приятные впечатления.

    м... а кто сказал , что в релизе этого всего не будет?)

    ==

    p.s. нужно пойти глянуть.

  • TittyTwister 14 мар 2017 16:20:48

    Ice-Pick Lodge я верю :wub:

  • allyes 14 мар 2017 23:55:28

    На картинке физиономия грустного какла, в ожидании безвиза.

  • Джонни 15 мар 2017 00:05:34

    Это ведь то что давали донатерам в прошлом году. Или я не прав?

  • Zbanez89 15 мар 2017 08:56:12
    Это ведь то что давали донатерам в прошлом году. Или я не прав?

    Все верно, в конце ноября 2016 давали доступ альфа-бэкерам. Теперь преальфа, как ее сами назвали Ледорубы, доступна для всех желающих.

  • Dante_066 15 мар 2017 15:52:30

    Отлично!

    Спасибо за инфу.

    *поиграл в демку*

    Уже одно только новое меню произвело впечатление.

    Выглядит приятно. Идёт более-менее стабильно. С самой игрой всё хорошо. (с учётом, что это Альфа сборка)

    Будем брать.

  • Outcaster 15 мар 2017 17:22:56

    Игра интересная, но оптимизация в этой сборке не ночевала. Ждём релиз.