Бенуа Сокаль, создатель Syberia 3, выступил с обращением к российским игрокам и продемонстрировал коллекционное издание игры

До начала продаж долгожданного квеста «Сибирь 3» осталось меньше двух недель. В преддверии релиза создатель и духовный вдохновитель серии «Сибирь» Бенуа Сокаль обратился к российским игрокам и выразил надежду, что его новое творение придется им по душе:

193728-1.jpg

«Дорогие друзья из России и Сибири, мы с большим удовольствием предлагаем вам поиграть в „Сибирь 3“! Мы надеемся, что вы будете следить за новыми приключениями Кейт Уокер с таким же удовольствием, с каким мы и придумывали. Скоро увидимся, до свидания!»

Помимо Стандартного издания игры «Сибирь 3» для PlayStation 4 и Xbox One и Издания первого дня для ПК, 20 апреля в продаже появится и Коллекционное издание для всех трех платформ. В его состав, напомним, войдет диск с игрой, 60-страничный артбук, две литографии, плакат, цифровой саундтрек, фигурка Кейт Уокер и 20-страничный комикс. Все желающие могут посмотреть видео, в котором сам Бенуа Сокаль распаковывает такое коллекционное издание:

james_sun в 19:43 07 апр 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • volf86 07 апр 2017 19:55:49

    Надеюсь игра будет так же хороша как первые две части. Больше ничего не надо.

  • Medwedius 07 апр 2017 21:08:45

    Надо было ему добавить "Специально для российских игроков мы вставили Денуву в игру". :smile:

    Я не против Денувы. Но для российского сегмента такая фраза была бы актуальна.

  • Leshui 07 апр 2017 21:12:10
    Надеюсь игра будет так же хороша как первые две части. Больше ничего не надо.

    Вторую часть я бы хорошей не назвал. Терпимо. К концу игры менее терпимо. Кровожадные убивцы-пингвины это нечто, но не то, что ждал в финале )))

  • guy_from_hell 07 апр 2017 21:26:10

    1С написали в рассылке, что в PC-версии коллекционки не будет диска с игрой, а только ключ для steam. Диск мне конечно не нужен, привода все равно нет, но экономия какая-то странная.

  • shingo3 07 апр 2017 21:33:22

    Уже предзаказал, ждемс! :beach:

  • allyes 07 апр 2017 21:58:05

    Махровый русофоб думает, что парочкой "дозвиданья" возымеет к себе расположение публики.

  • single84 08 апр 2017 07:47:18

    проходил 1 и 2 сибирь что называется "для галочки" ознакомится что там такого особенного, не зацепило. ни картинкой ни сюжетом ни музыкой, даже скорее вгоняло в депрессивную тоску с мертвыми статичными задниками и цветовой гаммой, от 3 части соответственно тоже ничего не жду.

  • Олдгеймер 08 апр 2017 10:58:57

    Какая-то куцая коллекционка. Цена ей тысячи полторы максимум! А просят за эту дешевку аж шесть!

  • guy_from_hell 08 апр 2017 16:17:14
    Какая-то куцая коллекционка. Цена ей тысячи полторы максимум! А просят за эту дешевку аж шесть!

    Аж семь, я бы сказал :)

    p.s. за безызвестную nier просили аж 14 тысяч, а тут всего семь - нормально, по-моему.

  • Leshui 08 апр 2017 16:32:48
    Аж семь, я бы сказал :)

    p.s. за безызвестную nier просили аж 14 тысяч

    То, что кто-то в танке сидел не извиняет от высказывания глупостей. Ни кто не виноват, что кроме симсов и калов вы ничего не знаете...

  • guy_from_hell 08 апр 2017 17:09:18
    То, что кто-то в танке сидел не извиняет от высказывания глупостей. Ни кто не виноват, что кроме симсов и калов вы ничего не знаете...

    Я бы, на вашем месте, такими беспочвенными заявлениями бросаться в незнакомых людей не стал.

    Скрытый текст

    MZow6Wirgl_thumb.jpg[/post]

  • Bkmz 08 апр 2017 17:17:39

    7, 14... У меня знакомый 50 отдал за вот такое вот издание:

    Dark-Souls-III.-Prestige-Edition.jpg

  • guy_from_hell 08 апр 2017 18:14:29
    7, 14... У меня знакомый 50 отдал за вот такое вот издание:
    Скрытый текст

    Dark-Souls-III.-Prestige-Edition.jpg

    Я бы тоже с удовольствием отдал за такое, будь у меня лишних полсотни :) Там еще какая-то студия делала очень крутые статуи сифа и арториаса. Сантиметров по 50 в высоту. Они в районе 1000$ стоили вроде бы.

  • Leshui 08 апр 2017 22:08:28

    guy_from_hell,

    Что тут скажешь, вдвойне глупое высказывание, простительное только зеленому поколению, которое даже не слышала о Drakengard, а NieR: Automata воспринимает только как трешевый слешер... коим эта игра и являлась, если бы не глубокие корни в огромной вселенной.

  • guy_from_hell 09 апр 2017 02:14:36
    guy_from_hell,

    Что тут скажешь, вдвойне глупое высказывание, простительное только зеленому поколению, которое даже не слышала о Drakengard, а NieR: Automata воспринимает только как трешевый слешер... коим эта игра и являлась, если бы не глубокие корни в огромной вселенной.

    Ооо. Все с вами понятно. Премудрейший на форум заглянул.

  • MAN-biker 14 апр 2017 02:32:58
    guy_from_hell,

    ...NieR: Automata воспринимает только как трешевый слешер... коим эта игра и являлась, если бы не глубокие корни в огромной вселенной.

    Глубокие корни не делают её менее трешевой.