[Слух] Разработка новой игры про Бэтмена от Warner Bros. Montreal перезапущена

Недавно в Сети появился слух о том, что разработка новой неанонсированной игры про Бэтмена от Warners Bros. перезапущена. В первую очередь это означает, что не стоит ждать ее анонса на грядущей E3.

005952-12.jpg

Напомним, что в феврале этого года на форуме Reddit появилась информация о следующей части серии Batman: Arkham, якобы получившей подзаголовок Insurgency. Действие игры должно было происходить через три года после Arkham Origins и рассказывала о первом опыте сотрудничества Бэтмена и Робина. События в основном должны были развернутся в новом прибережном квартале Готэма, сопоставимом по размером с открытым миром из Batman: Arkham Knight. Противостоять героям намеревались Джокер, Оулмэн и Суд Сов. Выход проекта якобы планировался на ноябрь этого года.

Если же слух окажется правдой, новой игры про Бэтмена от Warner Brothers Montreal придется ждать еще очень и очень долго.

james_sun в 01:04 04 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 04 май 2017 08:28:40

    Я всегда не прочь сыграть за ушастого и летящего на крыльях ночи. Суд сов это интересная задумка, они нигде не фигурировали, ни в каких игроверсиях бэтмента. Тоже до кучи тайное сообщество, что и лига убийц и орден святого Дюма. Жаль не "Носороги" будут делать, у тех темный рыцарь посуровей получался.

  • Bkmz 04 май 2017 09:12:47

    Во всем этом меня пугает лишь слова "перезапуск серии". По геймплею я даже не знаю что можно переделать, что бы не испортить серию.

  • Northern 04 май 2017 10:15:36

    Парни обжегшись на молоке, теперь на воду дуют.

  • Оставить комментарий