Еще один проект от PlatinumGames — Vanquish — выходит на PC

То, о чем мы раньше лишь догадывались, официально стало явью: стремительный экшен Vanquish выходит на PC.

183540-capsule_616x353.jpg

Релиз игры намечен на 25 мая. Судя по описанию на странице магазина, в PC-версии Vanquish игроков будет ждать все вышедшие DLC, поддержка разрешения 4K и расширенные графические опции.

Напомним, что изначально игра вышла в 2010 году на консолях прошлого поколения.

james_sun в 18:40 10 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 10 май 2017 18:55:56

    во, недавно кто-то слюни пускал , теперь будет доволен)

  • guy_from_hell 10 май 2017 19:08:30
    во, недавно кто-то слюни пускал , теперь будет доволен)

    Я уже купил и сижу довольный, жду 25 мая :3

  • X-morph 10 май 2017 20:54:47
    Я уже купил и сижу довольный, жду 25 мая :3

    На буржуинском шпрехаешь? Или пофиг, чего там балаболят, лишь бы стреляло и бухало вокруг?

  • guy_from_hell 10 май 2017 22:12:52
    На буржуинском шпрехаешь? Или пофиг, чего там балаболят, лишь бы стреляло и бухало вокруг?

    Шпрехаю :)

  • LEX! 10 май 2017 23:29:16

    В свое время не мог в нее на паде играть, надеюсь тут нормально прикрутят клава-мышь... ;)

  • ZeRoNe 10 май 2017 23:44:47

    Yes, теперь ждём и надеемся анонса ПК-версий Resonance of Fate и оставшихся частей Valkyria Chronicles.

  • N3CRO 10 май 2017 23:47:53
    В свое время не мог в нее на паде играть, надеюсь тут нормально прикрутят клава-мышь... ;)

    в нее только на паде и играть нужно,с ким она будет не такой драйвовой и слишком легкой.Главное что мыло уберут,на пс3 было убожество еще то,помню по этой причине забил...а так-то игра крутая.вообще политика сеги начинает радовать,может теперь после хороших продаж байки и ванквиша мы не будем по 7 лет ждать порты...

  • Alexey19111997 10 май 2017 23:55:38
    Yes, теперь ждём и надеемся анонса ПК-версий Resonance of Fate и оставшихся частей Valkyria Chronicles.

    Народ в твиттере больше всего Якудзу просит. Возможно ее портанут

  • mc-smail 11 май 2017 00:27:34

    О, да. Это стоило лет 7 ждать, круто чё.

  • allyes 11 май 2017 11:41:49

    На самом деле, новость эта не новость. Сега больше года назад анонсировала "возможное портирование всех своих хитов".

  • maximovmax 11 май 2017 13:21:40

    Все продолжаю задаваться вопросом зачем оно на ПК ?!

    в нее только на паде и играть нужно,с ким она будет не такой драйвовой и слишком легкой.Главное что мыло уберут,на пс3 было убожество еще то,помню по этой причине забил...а так-то игра крутая.вообще политика сеги начинает радовать,может теперь после хороших продаж байки и ванквиша мы не будем по 7 лет ждать порты...

    Предлагаю поиграть на КиМ ...ногами - еще драйвовей будет ;-)