1С представляет стратегию в реальном времени, посвященную средневековым сражениям — Ancestors

Компания  на днях анонсировала Ancestors — тактическую стратегию в реальном времени, посвященную жестоким войнам эпохи Средневековья. По этому случаю был представлен кинематографический трейлер проекта.

185457-2017-04-04_-_1C-DC_new-title-ART.jpg

Разработчики позиционируют свою игру как «исторически достоверную стратегию в реальном времени, основную на реальных событиях Средневековья». Игрок может взять на себя командование собственной армией и отправиться в боевой поход по Европе. Всего на выбор будет представлено 4 нации: викинги, англосаксы, немцы и славяне. Геймплейно Ancestors сочетает в себе строительство базы и управление ресурсами с крупномасштабными сражениями — и все это на движке Unreal Engine 4.

Новых скриншотов в галерее: 11 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg


Дата выхода игры пока не известна, но известны целевые платформы — PC и Xbox One. Больше информации о проекте обещают представить на выставке Gamescom.

james_sun в 18:59 10 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • impa 10 май 2017 19:33:23

    Видос нормальный, вот если не смотреть скриншоты... Если пропустить строчку: "«исторически достоверную стратегию в реальном времени, основную на реальных событиях Средневековья»" то об игре было бы хорошее мнение... очередной забагованный шлак будет. Хотя по видосу больше похоже на продукт юбиков "хонор" что-то там (рыцари, самураи и еще кто-то вроде викинги)

  • Greengh0st 10 май 2017 20:44:48

    Парни а не подскажите как год щас? Не 2007 судя по ролику?

  • Фристайл 10 май 2017 21:03:39
    Парни а не подскажите как год щас? Не 2007 судя по ролику?

    не припоминаю чтобы дикари на дракарах в 2007г кого либо штурмовали.) вы вероятно путаете , в 2007г были дикари на якобы стелсах , они до сих пор по всему миру мотаются и что нибудь штурмуют... :happy:

  • 0wn3df1x 10 май 2017 21:13:38

    Надеюсь, что в этот раз Desctructive creations не подведут. Hatred тоже был многообещающим, но в итоге...

    не припоминаю чтобы дикари на дракарах в 2007г кого либо штурмовали.) вы вероятно путаете , в 2007г были дикари на якобы стелсах , они до сих пор по всему миру мотаются и что нибудь штурмуют... :happy:

    В 2007 дикари были на ягуаре и портвейне 777, штурмовали подъезды.

  • Airat_2015 10 май 2017 21:46:04

    В 2007 дикари были на ягуаре и портвейне 777, штурмовали подъезды.

    про боярышник забыл упомянуть!

  • Opechek 10 май 2017 23:57:13

    Меня только одного смутила какая-то странная анимация махания топором и добиваний? Как в постановочном бою прям где все понарошку.

  • Sergunchik II 11 май 2017 13:19:08

    Все говорят о графонии, но никого не смутила фраза стратегия? Ало

    Срочно в номер рецензента довика 3, он знает толк в графонии

    По сабжу, меня заинтриговало

  • TanatosX 11 май 2017 14:21:56
    Все говорят о графонии, но никого не смутила фраза стратегия? Ало

    Срочно в номер рецензента довика 3, он знает толк в графонии

    По сабжу, меня заинтриговало

    Графон и для стратегии фиговый.

  • lREM1Xl 11 май 2017 14:37:33

    Хз как по трейлерам, но по скриншотам графоний вообще отличный.

    Ну и это как бы стратегия вообще.

  • TanatosX 11 май 2017 14:42:13
    Хз как по трейлерам, но по скриншотам графоний вообще отличный.

    Ну и это как бы стратегия вообще.

    Взгляни на деревья и еще раз напиши "отличный графон".

    В Total war shogun 2 который вышел 7 лет назад графон и то во многом лучше.

  • Мангуст 11 май 2017 15:12:59

    Графодрочеры атакують!!!11

  • TanatosX 11 май 2017 15:20:33
    Графодрочеры атакують!!!11

    Говноеды детектед. ;)

  • lREM1Xl 11 май 2017 15:30:57
    Взгляни на деревья и еще раз напиши "отличный графон".

    В Total war shogun 2 который вышел 7 лет назад графон и то во многом лучше.

    Деревья как деревья.

    В бф деревья за краем карты вообще спрайтовые были

    и ниче.

  • Jacobini 11 май 2017 15:49:35

    Конечно о самой игре по трейлеру судить не стоит, но ролик на мой взгляд просто ужасный. Такой вялый, скучный. Треть времени занимает медленное подплывание к берегу, а потом ленивое выпрыгивание и такая же ленивая атака. Комитет по встрече так же неспешно наблюдает приближение "свирепых" захватчиков. Высылая им время от времени кривобоко хромающую жертву. Жуть вообщем.

  • gunodron 11 май 2017 15:59:22

    Ну, если геймплей будет на уровне StarCraft, я готов простить графику хоть уровня переиздания Age of Mythology. Но откуда бы там взяться такому геймплею?