Nintendo продает пустые коробки за 5 долларов

Компания Nintendo занялась довольно необычным бизнесом — теперь она в том числе продает и... пустые коробки.

181801-DAHs5TRWsAEAeKN.jpg

Одним из первых об этом сообщил игровой аналитик Даниэль Ахмад: «Nintendo продает коробку бандла Splatoon 2 в Японии отдельно за 5 долларов. В ней нет ни консоли, ни игры, ни геймпадов, ни док-станции. Просто коробка».

В описании к товару говорится, что такая коробка может быть интересна поклонникам игры Splatoon 2, которые имели неосторожность приобрести ее и консоль Nintendo Switch отдельно друг от друга. Похоже, компания решила сделать из партии разноцветных картонных упаковок весьма своеобразную коллекционную вещь.

james_sun в 17:41 22 май 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Curokawa 22 май 2017 17:49:00

    О господи, просто боги маркетинга.

  • Frost-Nick 22 май 2017 17:55:10

    До Valve им далеко. Те вообще деньги из воздуха делают.

  • XCHRONOSX 22 май 2017 17:58:12

    Apple скоро запатентует эту технологию продаж.

  • Kiprian 22 май 2017 18:28:22

    Что сказать? Япошки молодцы!

  • maximus388 22 май 2017 18:39:30
    Apple скоро запатентует эту технологию продаж.

    https://shazoo.ru/2016/09/20/43985/apple-zapatentovala-paket

  • Фристайл 22 май 2017 18:53:38

    о... ну теперь понятно что не так с Нинтендо) они идут строго по американской экономической модели с отставанием примерно в 40-45 лет)

    - вы ходите в школу и вас нет Коробки для завтраков? у нас самые шикарные...

    - у вас есть обувь, но нет коробки для нее? мы предоставляем самые красочные !

  • maximovmax 22 май 2017 20:42:03

    забавно ;-)

  • IceFireW 22 май 2017 21:01:10

    А вдох воздуха, нельзя запатентовать?

  • Фристайл 22 май 2017 21:08:21
    А вдох воздуха, нельзя запатентовать?

    нафига его патентовать? его ведь можно просто продавать в коробках...) баксов по 5 :happy:

    ===

    у меня снова начинается истерика) мы тут в параллельной теме обсуждаем , что 10 у.е. за цифровой продукт (но там все же игра - в нее можно поиграть) это уже на грани, а тут пустые коробки по 5 продают... писец вообще. :D

  • ZwerPSF 22 май 2017 22:02:08
    А вдох воздуха, нельзя запатентовать?

    Воздух в Питере продают да и не только - в банках консервных.

  • impa 23 май 2017 01:02:09
    Воздух в Питере продают да и не только - в банках консервных.

    вот все охота купить и попробовать его... может он хоть с купчино? :smile2:

  • Greengh0st 23 май 2017 01:09:04

    Не-е-е-е, скорее со Ржевки)))

  • Soldat047 23 май 2017 02:05:54

    Потом барыги в этих коробках будут толкать китайский шлак под видом лицензии