Tekken 7 впервые в серии за 20 лет занял вершину британского чарта

Файтинг Tekken 7 вышел на прошлой неделе и стал первой игрой в серии, занявшей лидирующую строчку в чарте Великобритании, с момента выхода третьей части на PS1 в 1998 году.

222225-tekken-7-panda.png

В прошлом месяце также релизнулся Injustice 2, первый файтинг, который попал на вершину британских чартов после 2015 года (тогда ее занял Mortal Kombat X). Сейчас же Injustice 2 переместился на почетное третье место, в то время как сетевой экшен от Blizzard, Overwatch, скакнул сразу на второе с 72-процентным увеличением продаж. В пятерке лучших все еще находится GTA 5, а вот Prey сместился на одно место вниз.

Ну а так выглядит сам британский чарт:

1. Tekken 7

2. Overwatch

3. Injustice 2

4. GTA 5

5. FIFA 17

6. Prey

7. Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

8. Horizon Zero Dawn

9. Rocket League

10.Mario Kart 8 Deluxe

james_sun в 22:30 05 июн 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Jacobini 05 июн 2017 22:47:30

    Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

  • nikerossxp 06 июн 2017 02:01:36
    Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

    сюжетка для одного - пожалуйста.

    онлайн - пожалуйста.

    до 4х геймпадов от xbox360 - на здоровье.

  • Jacobini 06 июн 2017 04:48:55
    сюжетка для одного - пожалуйста.

    онлайн - пожалуйста.

    до 4х геймпадов от xbox360 - на здоровье.

    Не, онлайн это не то =) Весело когда толпой играешь и противника, если он побеждает, можно в реале пнуть =))

    У меня нет иксбоксовских геймпадов. А от плойки я как то пробовала два воткнуть, так работал только один =(

  • single84 06 июн 2017 05:52:30
    Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

    как минимум 2 беспроводных лоджитека F710 отлично пашут на компе.

  • maximovmax 06 июн 2017 08:30:09

    А я вот так и не понимаю в чем интерес сейчас играть в файтинги ( кстати, еще и в гонки ) - просто когда то на автоматах , это имело смысл ,чуть позже на приставках и ПК ....но сейчас соревновательных игр ( после КС эра и бума ММО ) ,море просто и причм более глубоких ( не просто пара кнопок на реакцию и маршрут от точки а до точки б ) ! Есть конечно ностальгирующие ,но они кроме как "пару раз запустить" все равно "погоду не делают" !

    Если что это риторическое рассуждение )

    Не, онлайн это не то =) Весело когда толпой играешь и противника, если он побеждает, можно в реале пнуть =))

    У меня нет иксбоксовских геймпадов. А от плойки я как то пробовала два воткнуть, так работал только один =(

    думаю через winowsds, x360ce или вариант с big picture steam можно прокинуть 2+ , правда моск себе сломаешь по ходу понимания всего этого ! )))

    Девушка ....друзья ...поиграть ....;-)))))))) Без комментариев ;-)

    PS : james_sun опять британские чарты ))) ДА всем пофиг что там в британии ( и почему не чарты например ....Саудовской Аравии или Венесуэлы ?! ;-) ), на дворе 2к17 ... максимум что может интересовать людей так это только общемировой хайп ) Все таки ты весьма спецефические новостные сайты читаешь - расширяй кругозор ;-)

  • shingo3 06 июн 2017 09:21:15

    Файтинги, это всегда веселое времяпрепровождение перед ТВ, играешь с друзьями за одной приставкой. Пк не для файтингов, просто сидишь один и играешь по сети, нет такого драйва и адреналина, выиграл, ну и ладно даже не с кем разделить победу. Только за ТВ только с камрадами в реале.

  • single84 06 июн 2017 14:09:11
    Файтинги, это всегда веселое времяпрепровождение перед ТВ, играешь с друзьями за одной приставкой. Пк не для файтингов, просто сидишь один и играешь по сети, нет такого драйва и адреналина, выиграл, ну и ладно даже не с кем разделить победу. Только за ТВ только с камрадами в реале.

    что мешает комп то к тв подцепить? )

  • allyes 06 июн 2017 14:34:05

    Могу ошибаться, но Tekken 7 первый файтинг, где СЕРЬЁЗНО поработали над сюжетом.

  • Eshfor 06 июн 2017 17:23:21
    Файтинги, это всегда веселое времяпрепровождение перед ТВ, играешь с друзьями за одной приставкой. Пк не для файтингов, просто сидишь один и играешь по сети, нет такого драйва и адреналина, выиграл, ну и ладно даже не с кем разделить победу. Только за ТВ только с камрадами в реале.

    До сих пор живете в 2004-ом году? Что мешает подключить HDMI к телевизору и пады к компу и играть так же как на консоли? Загадка, тайна, мистика!

  • lREM1Xl 06 июн 2017 17:26:04
    Могу ошибаться, но Tekken 7 первый файтинг, где СЕРЬЁЗНО поработали над сюжетом.

    MK, MKX, Injustice не?

  • Jacobini 06 июн 2017 18:09:53
    А я вот так и не понимаю в чем интерес сейчас играть в файтинги ( кстати, еще и в гонки ) - просто когда то на автоматах , это имело смысл ,чуть позже на приставках и ПК ....но сейчас соревновательных игр ( после КС эра и бума ММО ) ,море просто и причм более глубоких ( не просто пара кнопок на реакцию и маршрут от точки а до точки б ) ! Есть конечно ностальгирующие ,но они кроме как "пару раз запустить" все равно "погоду не делают" !

    Если что это риторическое рассуждение )

    Нуу, видишь ли, я думаю, что есть разные категории соревновательных игр. Это как положим есть шахматы, а есть кто быстрее съест торт без рук =)) В одних ты проявляешь допустим свое мастерство, другие для веселья. Во втором случае никакой особой глубины не требуется. Даже наоборот, она только мешать будет. Я конечно условно говорю =) У меня к PS3 и мувики есть. Игры к ним тупейшие. Но это дико весело когда допустим две идиотки, в запале, машут перед телевизором всеми руками и ногами в придачу =)) А если еще и пивка хл[censored] =)

    думаю через winowsds, x360ce или вариант с big picture steam можно прокинуть 2+

    Я даже слов таких не знаю =)))) Не, я конечно могла бы попросить разобрать знакомых парней. Но вся беда в том, что все парни считают себя гуру в компах. Только пусти их за свой компьютер, сразу начинается - "это у тебя не нужно. вместо этого лучше это. это не правильно. это вообще фигня какая то". В итоге в компе после все вверх рогами =)) А он у меня не только в игры поиграть. Я им еще и работаю. Вообще, я думаю, что свой компьютер это как свое нижнее белье или своя зубная щетка. Никто другой его не должен надевать или им зубы чистить =)))

    Девушка ....друзья ...поиграть ....;-)))))))) Без комментариев ;-)

    Это вообще на что намеки? М? =)))

    Ахаха =)))) Какая клевая цензура! =))) Нука еще раз попробую.

    "Лаптем щи хлебал"

  • Sapphire1984 06 июн 2017 18:11:09
    MK, MKX, Injustice не?

    Имелось ввиду, скорее всего, Первый файтинг с сюжетом, среди серии игр Tekken. :victory:

  • Outcaster 06 июн 2017 18:17:59

    Файтинги от NetherRealm (новые МК, Инджастис) первыми задали тренд всё же. Как и тренд на Анрил Энджин в файтингах)

  • Zbanez89 06 июн 2017 18:41:09
    Я хочу Теккен седьмой, да. Потому что я в Теккене - Сэнсэй! Или даже - Ками-сама! xD Вот только одной играть не интересно. А так как PS4 у меня нет, то только на комп. Не знаю, можно ли два геймпада включить в комп. У меня не работали. Только один =( Да и играть вмногиром не очень то удобно =(

    У меня только один DS4 и проводной logitech f510: работают в паре нормально на пк версии. Говорить за два DS4 не буду, но не вижу проблем в таком варианте...

  • Jacobini 06 июн 2017 19:00:34
    У меня только один DS4 и проводной logitech f510: работают в паре нормально на пк версии. Говорить за два DS4 не буду, но не вижу проблем в таком варианте...

    Я только что нашла видос в котором подключают два DS3. Попробую теперь. Я вроде в проге не все делала правильно.

    У меня есть геймпад логитеч. Я не помню модель, надо посмотреть. Но у меня с ним какие то чудеса. Он изначально работал криво. Не со всеми играми, глюки какие то и все такое. Я не понимаю почему. Учитывая то, что я специально покупала именно от этого производителя. Потому что у меня всегда все мыши и клавы были только от логитеч. И они мне очень нравятся.

  • Zbanez89 06 июн 2017 19:12:39
    ... У меня есть геймпад логитеч. Я не помню модель, надо посмотреть. Но у меня с ним какие то чудеса. Он изначально работал криво. Не со всеми играми, глюки какие то и все такое...

    Стоит проверить сзади логитека какой режим. Там есть маленький переключатель X-D В режиме X-Iput у меня за 5 лет не было ни одной проблемы. Если D-Input, то бывают проблемы, но это уже индивидуально по каждой игре)))

  • allyes 06 июн 2017 21:07:53
    MK, MKX, Injustice не?

    Эти первые, что приходят в голову. Но сейчас создаётся впечатление, что с сюжетом T7 они и рядом не стояли.

  • single84 07 июн 2017 19:04:17
    Эти первые, что приходят в голову. Но сейчас создаётся впечатление, что с сюжетом T7 они и рядом не стояли.

    по сравнению с 1,5 часовым сюжетом текена - какие то не понятные персонажи, не понятно что делают, не понятно чем мотивируются, вообще зачем они нужны в кадре? сюжет и его подача в мк9 и мкх просто шедевр индустрии тянущий на оскара