Файтинг Tekken 7 взломали за рекордные 4 дня

Тепло принятый файтинг Tekken 7, который удерживал второе место по продажам в Steam на прошлой неделе, взломали всего за четыре дня, что сделало его самой быстровзламываемой игрой с Denuvo на текущий момент.

180502-Tekken_7_Logo-672x372.jpg

Напомним, что седьмая часть известной серии файтингов вышла 2 июня. До этого рекорд по взлому принадлежал Resident Evil 7 и Rime, которые вскрыли за 5 дней. Mass Effect: Andromeda и Prey продержались в два раза дольше — их защиту обошли за десять дней.

Bandai Namco наверняка последует сложившейся традиции и вскоре удалит ставшую ненужной Denuvo из игры, что, в свою очередь, может дать очередной толчок продажам PC-версии.

james_sun в 18:11 06 июн 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kadaj8 06 июн 2017 18:25:24

    Bandai Namco наверняка последует сложившейся традиции и вскоре удалит ставшую ненужной Denuvo из игры, что, в свою очередь, может дать очередной толчок продажам PC-версии.

    Мечты больных на голову фанатов... :D

  • Zbanez89 06 июн 2017 18:37:13

    А я никогда прежде не играл в Tekken, но сам жанр файтингов очень люблю. И что-то прям захотелось купить и приобщиться к серии. Остался доволен как слон, и оптимизация просто улетная, и игра уже вижу завлечет на много часов.

  • Фристайл 06 июн 2017 18:47:32

    Мы сейчас наблюдаем за очень интересной вехой в истории индустрии защиты , очередной естественно.

    Очевидно - защита пала и ее добивают все кому не лень. Если учесть опыт прошлых защит - скоро наступит относительное затишье и пиратский рай на несколько лет , потом из "пепла" денувы выползет очередной монстр...

  • X-morph 06 июн 2017 21:13:21
    Мы сейчас наблюдаем за очень интересной вехой в истории индустрии защиты , очередной естественно.

    Очевидно - защита пала и ее добивают все кому не лень. Если учесть опыт прошлых защит - скоро наступит относительное затишье и пиратский рай на несколько лет , потом из "пепла" денувы выползет очередной монстр...

    Есть подозрение, что денува сопротивлялась исключительно из-за своей 64-х битности, т.к. отсутствовал полноценный инструментарий под эту разрядность. Судя по всему, инструмент допилили. Так, что следующий виток антипиратства, уход игр в онлайн. Да, попытки были, неудачные. Думаю подтянут. Вон, последние консольки до сих пор никак не поломают...

  • TsArIo 07 июн 2017 12:15:37

    Мне кажется защита сингл игр уже нерентабельна (я про PC - на консолях защищают не саму игру как я понимаю, а всю консоль как систему). Так что да - защита останется в онлайн играх... Но имхо на рынок никак это повлиять не должно - он и так живет в реалиях массового пиратства и в принципе развивается норм... Неохота поднимать виток холивара про пиратство, просто скажу свое мнение - оно очень мало влияет на доходы от игры, как бы там не игрались с подсчетом упущенной прибыли... Но пиратство - зло. Ну не зло даже, а.... нищебродство, что ли... те ну нет у тебя денег, ну ок... Но если зарабатываешь норм, то пиратить как-то кисло...

  • ttam 07 июн 2017 13:46:51
    Есть подозрение, что денува сопротивлялась исключительно из-за своей 64-х битности, т.к. отсутствовал полноценный инструментарий под эту разрядность. Судя по всему, инструмент допилили. Так, что следующий виток антипиратства, уход игр в онлайн. Да, попытки были, неудачные. Думаю подтянут. Вон, последние консольки до сих пор никак не поломают...

    абсолютно верно.

  • TanatosX 07 июн 2017 13:49:29
    Так, что следующий виток антипиратства, уход игр в онлайн.

    И это будет началом конца. Хз как они будут пилить пиратские сервера для каждой игры с обработкой в онлайне.

    Дьябла не взломана по сей день.

  • N3CRO 07 июн 2017 14:32:36
    И это будет началом конца. Хз как они будут пилить пиратские сервера для каждой игры с обработкой в онлайне.

    Дьябла не взломана по сей день.

    Диабла там же ж вроде как дофига инфы на серваках близзов,потому и не сломана,и не сломают,револьт вроде ж с еще какой-то командой что-то пилили,но толку так и не вышло).А вот то,что не сломан даже сингл титанфола2,с которого сняли денуву патчем,это реально грустно,если игры уйдут в онлайн проверку то будет совсем не айс,инет не везде и всегда все-таки есть,да и вообще это дополнительное неудобство,пока оно начнет нормально работать времений пройдет нормально думаю,уби вон пробовали уже когда-то.Меня например денува вполне устраивала,пока ее ломали только CPY имхо всем было хорошо-разрабы перестали ныть про то,что злые пираты виноваты в том,что их очередную говно-игру плохо купили,а пираты спокойно через время получали ломанную игру со всеми длс и патчами,кому невтерпеж было брали оффлайн активашку за 100-200р.Сейчас опять начнется вытье разрабов про пиратство на ПеКА,возможно кол-во портов тоже уменьшится.

  • kori 07 июн 2017 15:37:50
    И это будет началом конца. Хз как они будут пилить пиратские сервера для каждой игры с обработкой в онлайне.

    Дьябла не взломана по сей день.

    Эмулятор сервера дьяблы выкатили достаточно быстро, кривенький, глючненький, но работающий. Игра не того пошиба что бы тресясь ее актуализировать (размаха не хватает, да и близы выпускали патчи чуть ли не по 2-3 в неделю) потому все и заглохло, да и не дает дьябла после прохождения сюжета (ну пусть даже на максимальной сложности) ничего кроме задротстваи даже соревновательная составляющая ее не спасает.