Bethesda поделилась с публикой скриншотами и трейлером самостоятельного дополнения Dishonored: Death of the Outsider

После пресс-конференции E3 2017 компания Bethesda опубликовала несколько первых скриншотов из самостоятельного дополнения Dishonored: Death of the Outsider и полноценный его трейлер.

105722-capsule_616x353.jpg

Игроки вживутся в роль «злодейского сверхъестественного убийцы» Билли Лёрк, которой вместе с наставником Даудом необходимо осуществить «величайшее убийство из когда-либо задуманных». Проект будет основан на графическом и художественном стиле второй части Dishonored, в нем также будут присутствовать «уникальный дизайн уровней, жестокая боевая система и захватывающая история, реагирующая на выбор игрока».

Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg7_th.jpg


Выход Dishonored: Death of the Outsider намечен на 15 сентября этого года на трех основных платформах.

james_sun в 11:02 12 июн 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • jaha40 12 июн 2017 11:12:08

    Это значит что наличие 2 части необязательное?

  • SerGEAnt 12 июн 2017 11:12:39
    Это значит что наличие 2 части необязательное?

    Да.

  • PaVol33 12 июн 2017 11:15:27

    Хм... интересно. Тот факт что в оригинале мы вполне могли вернуть Билли потерянные глаз и руку, хоть как-то в DLC будет задействовано? Или на это тупо забьют? Хотелось бы увидеть что-то типа импорта сохранений, но судя по всему губу можно закатать. Хотя надежда умирает последней.

  • Sefir0t 12 июн 2017 12:29:32

    Больше интересно почему Дауд живой... если только это не приквел. Да и Билли Лерк ещё в первом длс оригинальной игры изгоняют.

  • Uwe_Boll 12 июн 2017 13:38:12
    Хм... интересно. Тот факт что в оригинале мы вполне могли вернуть Билли потерянные глаз и руку, хоть как-то в DLC будет задействовано? Или на это тупо забьют? Хотелось бы увидеть что-то типа импорта сохранений, но судя по всему губу можно закатать. Хотя надежда умирает последней.

    маловероятно - я её вообще убил... я всех убил и отца не спас :))

  • maximus388 12 июн 2017 14:48:44

    для Дизонорда никогда не было проблем с выбором определенного развития сюжета в качестве канона, так что что у кого было раньше не так и важно

    про ДЛС с убийством "Чужого" давненько слухи ходили, еще после первой части, теперь, после Дизонорда 2, это стало еще более актуально, будет интересно посмотреть, подожду нг-распродажу и куплю

  • Sefir0t 12 июн 2017 15:37:44
    Ребятки, неплохо бы не спойлерить.

    Для тех кто понял о чем речь это уже не спойлер, для остальных эти имена - пустой звук. За 5 лет все кто хотел пройти dishonored - уже это сделали.

    Скрытый текст

    В сказке про Колобка в конце его съедает лиса.

  • Zbanez89 12 июн 2017 15:50:38
    Больше интересно почему Дауд живой... если только это не приквел...

    Я, конечно, давно уже проходил первый Dishonored, но насколько помню, и в оригинальной игре его можно пощадить за Корво, и в дополнении есть вариант, чтобы он остался в живых. Так что все нормально.

  • Sefir0t 12 июн 2017 15:59:48
    Я, конечно, давно уже проходил первый Dishonored, но насколько помню, и в оригинальной игре его можно пощадить за Корво, и в дополнении есть вариант, чтобы он остался в живых. Так что все нормально.

    Не буду драконить человека не любящего спойлеры

    Скрытый текст

    Можно то можно и сам так делал. Но если мне не изменяет память то в первой главе Dishonored 2 во время разговора с чужим тот упоминает что Корво его (Дауда) убил. Ну и как бы полное отсутствие упоминаний об этом персонаже во второй части (Кроме конечно каюты Билли Лерк) как бы намекает что очень вероятно Дауд мертв.

  • maximus388 12 июн 2017 16:28:02

    каноничной выбрана концовка без убийств, так что Дауд жив и на это есть намеки во второй части

  • Sefir0t 12 июн 2017 16:34:38
    каноничной выбрана концовка без убийств, так что Дауд жив и на это есть намеки во второй части

    Остается надеяться что длс как-то ответит на этот вопрос.

  • Zbanez89 12 июн 2017 18:52:29

    Sefir0t

    Ясно. Я, видимо, не приметил этой детали во время прохождения 2-ой части. Но ведь есть вариант, что это длс будет между 1 и 2 игрой.

    Скрытый текст

    Но тогда есть неувязочка с глазом и рукой Били.