С обновлением 0.47 в хардкорный экшен Survarium была добавлена первая сюжетная миссия

Разработчики хардкорного экшена Survarium объявляют о выходе обновления 0.47, в котором была добавлена первая сюжетная миссия, новый игровой режим, новая локация и многое другое.

210631-survarium-og-image%20(1).jpg

Авторы решили сделать первую миссию обучающей, дабы лучше подготовить новичков к игре. Кроме того, для первого задания была разработана и новая локация со своей архитектурой, ландшафтом и аномалиями. Также в Survarium появился новый режим «Бойня», сражения в котором проходят на небольших картах, где часть проходов оказывается заблокирована. Разработчики сообщают о добавлении в игру анимации применения бинтов, аптечек и антитоксинов.

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь. В будущем авторы планируют добавить в Survarium кооперативные миссии.

james_sun в 21:11 06 июл 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MadMixa81 06 июл 2017 21:17:15

    это днище не спасти.

  • KartmanRU 06 июл 2017 21:30:01

    аахахахах

    ахахаха сурвариум

    ахахх...

    сорян

    кхе...

    это днище не спасти

  • vadimklose 06 июл 2017 22:49:33

    это днище не спасти

  • Star_Wiking 07 июл 2017 00:03:34

    Лучше бы Сталкер2 "создали".

  • Stylus 07 июл 2017 00:35:10

    графониииииййй

  • VatsOfGoo 07 июл 2017 01:03:54

    Сюжетная миссия? Слишком поздно, мужики, слишком поздно...

  • edifiei 07 июл 2017 02:09:46

    Хватит его мучить!!!!!! дайте ему спокойно умереть!!!

    з.ы Разработчики сообщают о добавлении в игру анимации применения бинтов, аптечек и антитоксинов.это прям эпохально и всего на 3 год разработки

  • Kotoko 07 июл 2017 03:33:50
    b262b008da457dd74016caf24031d51a.png
  • edifiei 07 июл 2017 04:54:41

  • Uwe_Boll 07 июл 2017 05:09:52

    это днище не спасти

  • Eshfor 07 июл 2017 06:48:34

    Надо было с релиза добавлять одиночку и кооп, а не 3 года в муках рожать 1 карту, которую за месяц школьник с инструментарием сделает.

  • gobix 07 июл 2017 07:09:43

    Отличная игра и отличный повод вернуться! Днища не поймут.

  • TittyTwister 07 июл 2017 09:10:40

    Вся суть ранних доступов и прочего шлака - я несколько лет назад скачивал эту игру и играл в какой-то тим-дезматч. Сейчас же она до сих пор не доделана и даже дон первой полноценной версии не добралась.

  • SkalderSan 07 июл 2017 10:07:12

    Проблема даже не в том, что игра полная дичь, а в том, что они слишком медленно ее пилят. Если бы патчи выходили намного чаще, если бы в них разработчики реально прислушивались к игрокам, если бы сюжетка была на пару лет раньше, тогда, возможно, игра была бы не плохим середнячком. А так... Сколько раз я "возвращался" и сколько раз "уходил" с чувством крайней разочарованности проектом. Им бы сдаться уже пора да разойтись по другим конторам. Или с чистого листа сделать что-то другое, поскольку этот проект уже ничем не спасти. Он не интересен, он кривой, он мертв.