Опубликован трейлер новой игры от Ильи Мэддисона

Создатели народного хита The Undeground Man («Подземный Человек») опубликовали трейлер своего следующего проекта — The Mercury Man. Основатель студии Илья Мэддисон так описывает новое детище: «Игра будет в стиле неонуар. Это будет экшен с элементами рпг, адвенчуры, визуальной новеллы, симулятора вождения автомобиля. И это еще не все жанры, которые мы задействуем, будут сюрпризы!»

170135-d4jwEnpJvQ8.jpg

В отличие от The Undeground Man, новый проект студии Mehsoft «будет максимально серьезный, никакого стеба, шуток, мемов». Разработчики планируют выпустить The Mercury Man этой осенью.

james_sun в 17:59 13 июл 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 13 июл 2017 19:10:10

    выглядит занимательно. Нужно будет понаблюдать.

  • pasha 13 июл 2017 20:02:39

    Илья Мэддисон, это который вроде, как в бегах, чуть ли не за бугром был (есть)?

    И уже игра от его студии, он успел обзавестись студией? Еще недавно был крайне "так себе" эпотажным блоггером ;)

  • clipbrain 13 июл 2017 20:26:11

    Ну почти так. Но насколько я знаю, он скорее очень хамоватый и когда-то достаточно давно, что его даже приглашали на ТВ популярный обзорщик и стример игр, в последнее время разругавшийся с Исламской диаспорой из-за своей дурости.

  • Фристайл 13 июл 2017 20:57:39
    Илья Мэддисон, это который вроде, как в бегах, чуть ли не за бугром был (есть)?

    И уже игра от его студии, он успел обзавестись студией? Еще недавно был крайне "так себе" эпотажным блоггером ;)

    а... так это тот ущерб оказывается. Я уже и забыл про тот вайн. хех.

    =

    нынче не нужно иметь свою студию, тем более под такие проекты. Берем чУмодан деньгоф , относим в уже существующую студию и они клепают как могут...

  • LazyPaladin 13 июл 2017 22:39:28
    нынче не нужно иметь свою студию, тем более под такие проекты. Берем чУмодан деньгоф , относим в уже существующую студию и они клепают как могут...

    Чушь собачью написал(как обычно). Мудисан сам сделал эту шарагу. В студии работают человек 5 от силы, помимо нескольких волонтеров.

  • Rost1 14 июл 2017 00:55:37
    Ну почти так. Но насколько я знаю, он скорее очень хамоватый и когда-то достаточно давно, что его даже приглашали на ТВ популярный обзорщик и стример игр, в последнее время разругавшийся с Исламской диаспорой из-за своей дурости.

    Он и сейчас известный, но да хамоватый, наглый, но при этом не :censored: и неплохо гребущий бабла раньше, да наверное и сейчас не бедствует. Но это не важно. Поначалу его видео были неплохи и разнообразны, а потом он скатился, да еще и продвинул этого "дурачка" Хованского, которому школьнику до сих пор денежки донатят.

  • totor0 14 июл 2017 07:37:44

    Похоже будет такой же шлак, как и прошлая игра.

    Хотя фаны опять купят...

  • shingo3 14 июл 2017 09:07:49

    Черт возьми, а мне понравилось. Гремучая смесь изометрии классической, шутера и квеста. Название тоже интересное, мы шо в космос полетим на Меркурий!?

  • LazyPaladin 14 июл 2017 15:20:20
    Черт возьми, а мне понравилось. Гремучая смесь изометрии классической, шутера и квеста. Название тоже интересное, мы шо в космос полетим на Меркурий!?

    :fool:

    Это ртутный человек, у него вместо крови ртуть и все вокруг него умирают, но сам он этого не знает. Он ловит других ртутных людей

    Меркурийй... Стыд какой...

  • ВИКИНГ 14 июл 2017 16:00:41

    Меня одно в этом всё привлекает - "неонуар". Надо будет глянуть, когда выйдет

  • shingo3 15 июл 2017 09:18:29
    :fool:

    Это ртутный человек, у него вместо крови ртуть и все вокруг него умирают, но сам он этого не знает. Он ловит других ртутных людей

    Меркурийй... Стыд какой...

    Шобы я без тебя делал, возьми теперь с полки пирожок.

  • LazyPaladin 15 июл 2017 19:43:11
    Шобы я без тебя делал, возьми теперь с полки пирожок.

    Я возьму свой заслуженный пирожок, а вот ты марш читать заданную в школе на лето литературу. И я зык подтяни, чеб больше Меркурия мы не видели

  • shingo3 15 июл 2017 20:46:49
    Я возьму свой заслуженный пирожок, а вот ты марш читать заданную в школе на лето литературу. И я зык подтяни, чеб больше Меркурия мы не видели

    Не могу понять, либо ты дурачок или просто тролль. Название ближайшей планеты к солнцу написал я правильно. И по поводу грамматики, вот тебе точно не помешает повторить русской язык, так как сдается мне, что ты еще посещаешь данное заведение.

  • Strange 23 июл 2017 19:34:49

    Del

  • Foxxy 20 авг 2017 00:28:09

    "симулятора вождения автомобиля" - Вот эта часть напрягает, ни к чему она в игре про нуар.