Опубликован первый геймплейный трейлер новой стратегии про Средневековье от 1С — Ancestors

Компания 1C и разработчики из Destructive Creations выпустили первый геймплейной трейлер стратегии в реальном времени про Средневековье — Ancestors.

204736-Ancestors_Art-Splash-screen.jpg

В пресс-релизе говорится, что в представленном видеоролике присутствуют только фактически и ничем не обработанные геймплейные кадры из текущей сборки игры на PC, в которую, правда, играют на геймпаде. Разработчики также вещают о том, что в их проекте можно будет чуть ли не вживую «услышать и ощутить всю суровость средневековых сражений между людьми, наполненных лязгами тяжелых мечей, топоров и щитов, а также вкусить ту неизбежную тьму смерти, что нависает над полем битвы».

Трейлер также призван продемонстрировать то огромное количество усилий, которые авторы вложили в такие, казалось бы, очевидные вещи, как игровая анимация. Так, в Ancestors уже присутствует более 600 боевых движений, созданных при помощи технологии motion captured. Разработчики подчеркивают, что вся анимация в игре достоверно соответствует не только типу юнита и его оружию, но и противнику, с которым сражается подразделение, а так общему состоянию обоих подразделений. Таким образом, как утверждают демиурги, в игре просто не бывает двух одинаковых боевых столкновений.

Дата выхода проекта пока неизвестна, но его обещают привезти на грядущий Gamescom.

james_sun в 21:11 28 июл 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • abc121 28 июл 2017 22:33:18

    Лучше бы мы смогли ощутить в игре: интересные, полностью исторически достоверные построения войск, широкие возможности как в стратегической так и экономической составляющей геймплея.

    В трейлере мы видим как кучка оборванцев рубит крестьян с использованием анимации которую мы мало того что в процессе игры практически не увидим, стратегии не об анимации, чай не интерактивное кино, они - анимации будут неизбежно тормозить систему и как мы и видим в ролике, уменьшать количество юнитов на карте.

    Нда, разработчики уже не знают чем привлечь внимание к своим проектам.

  • Оставить комментарий