Трансляция >observer_ — 16 августа, 21:00 мск

Всем привет! Буквально вчера во всех злачных местах вышел Observer (или >observer_) — это психологический хоррор от первого лица, весь такой киберпанковский и с самим Рутгером Хауэром в главной роли. Публика уже успела оценить игру по достоинству, а сегодня вечером это сделаем и мы!

Observer (или >observer_, как указано на соответствующей странице в Steam) является психологическим хоррором от первого лица, действие которого проходит в мрачном дистопическом мире. Игрок берет на себя роль детектива Дениэла Лазарски, которого играет настоящая легенда жанра киберпанк Рутгер Хауэр (он же командир боевого отряда Рой Батти в «Бегущем по лезвию»). Как утверждают разработчики, игра не раз заставит вас усомниться в реальности всего происходящего вокруг, а также в собственном психическом здоровье.

Приобрести Observer можно и нужно в GOG за 499 рублей.

Как обычно, трансляция будет проводиться сразу на трех площадках: Twitch, VK и Youtube. До встречи в 21:00!

banner_stream_observer_pc.jpg
SerGEAnt в 14:28 16 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pasha 16 авг 2017 17:40:25

    Что-то цена подозрительна мала, как и сам размер игры, на скачивание....

  • OlympicBear 16 авг 2017 17:53:21
    Что-то цена подозрительна мала, как и сам размер игры, на скачивание....

    Проекты на Unity никогда вроде много не весили и дорого не стоили.

  • teen 16 авг 2017 18:25:17
    Что-то цена подозрительна мала, как и сам размер игры, на скачивание....

    Продолжительность игры - 6 часов.

  • cosmaty 17 авг 2017 00:52:15
    Проекты на Unity никогда вроде много не весили и дорого не стоили.

    Игра на UE4, а не Unity.

  • OlympicBear 17 авг 2017 01:17:16
    Игра на UE4, а не Unity.

    И правда Unreal. Почему-то во время игры сложилось стойкое впечатление, что на Unity играешь. Мда, в таком случае отстойненький у них графончик получился. Вот Hellblade: Senua’s Sacrifice по картинке чувствуется, что на добротном движке делали.

  • TanatosX 17 авг 2017 02:11:21
    Продолжительность игры - 6 часов.

    Нуу если бежать, то да, а так я уже 12 отыграл и считаю, что до концовки осталось совсем чучуть.

    Ну и ... игра шикарна.

    И правда Unreal. Почему-то во время игры сложилось стойкое впечатление, что на Unity играешь. Мда, в таком случае отстойненький у них графончик получился. Вот Hellblade: Senua’s Sacrifice по картинке чувствуется, что на добротном движке делали.

    По мне дак в Обсервере проделали гораздо большую работу над графикой чем в Hellblade: Senua’s Sacrifice.

    Просто тупо посмотреть на проработку окружения и все.

  • OlympicBear 17 авг 2017 10:09:29
    По мне дак в Обсервере проделали гораздо большую работу над графикой чем в Hellblade: Senua’s Sacrifice.

    Просто тупо посмотреть на проработку окружения и все.

    Проработать может и проработали, но выглядит в целом всё равно не очень, дёшево смотрится. Этот "эффект матрицы" лично меня только раздражал поначалу, потом привык правда.

  • Gudii 18 авг 2017 16:48:15

    Вот тоже прошел, мне как то не очень зашло, точнее скучно. Оставлю запись может кому и интересно будет.

  • Outcaster 18 авг 2017 19:48:36

    10 часов потратил на прохождение и кажись что-то пропустил. Улётная игра. Единственный минус - слишком длинная. Пока только Сома в этом жанре смогла равномерно размазаться по 10 часам. Но как исквел layers of Fear вполне себе. Ждём Медиум. Скопофобию, возможно, тоже моэжно ждать, но не понятно пока это ассиметричный онлайн или сингл.