Опубликовано видео со сравнением версий Final Fantasy 15 на PS4 Pro и PC

Пользователь YouTube под ником Cycu1 поделился видео, в котором он сравнивает Final Fantasy 15 в версиях для PS4 Pro и PC.

153115-2.jpg

Таким образом Cycu1 хочет продемонстрировать различия в графике, которые будут присутствовать в PC-версии. Например, можно увидеть повышенную резкость у визуальных эффектов (благодаря более высокому разрешению) и более четкие текстуры.

Игра появится на персональных компьютерах в начале следующего года.

james_sun в 16:03 25 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 25 авг 2017 16:32:48

    Даа текстуры действительно намного лучше. Ну и затенение бросается в глаза тоже.

  • Фристайл 25 авг 2017 18:36:24

    не то чтобы прям и огого разница...

    а теперь на бис - сравнение цены ПК и ПС-про) :happy:

  • Broccoli 26 авг 2017 00:15:35
    не то чтобы прям и огого разница...

    а теперь на бис - сравнение цены ПК и ПС-про) :happy:

    Да, а еще давайте вспомним о том, что не обычная ps4, не proшка, не выдают заявленные 60fps в 100% игр, как это было на анонсах данных платформ. Увы и ах.

  • Bkmz 26 авг 2017 00:43:45
    Да, а еще давайте вспомним о том, что не обычная ps4, не proшка, не выдают заявленные 60fps в 100% игр, как это было на анонсах данных платформ. Увы и ах.

    Так как ты явно малолетний балабол, пруфов ты предоставить не сможешь же? Или вы имели ввиду что то иное, что не смогли выразить словами?;)

  • Damask90 26 авг 2017 00:54:07
    Так как ты явно малолетний балабол, пруфов ты предоставить не сможешь же? Или вы имели ввиду что то иное, что не смогли выразить словами?;)

    обидели консольщика)

  • Д@льшебеев 26 авг 2017 11:20:31

    недавно приобрёл консоль, хоть она и не выдаёт 60 fps, но отзывчивость управление как по мне лучше чем на ПК....ИМХО

  • morte 26 авг 2017 12:06:20

    На пс4 точно в 4к разрешение? Картинка по сравнению с РС реально мутная.

  • Leshui 26 авг 2017 12:30:32

    Ну зато на PS волосы более реалистично выглядят, и где хваленный ПК-шный HairWorks

  • TanatosX 26 авг 2017 13:14:10
    Ну зато на PS волосы более реалистично выглядят, и где хваленный ПК-шный HairWorks

    На PS волосы выглядят как мочалка без сглаживания. На ПК же не был активирован HairWorks.

  • Leshui 26 авг 2017 13:26:20
    На PS волосы выглядят как мочалка без сглаживания. На ПК же не был активирован HairWorks.

    Вот я и спрашиваю, где он? А без него волосы выглядят, как проволока засвеченная. Впрочем, как всегда мало кто эту технологию будет использовать, слишком большие затраты при сомнительном удовольствие. Зверье то в мире в основном лысое )))

  • TanatosX 26 авг 2017 14:08:13
    Вот я и спрашиваю, где он? А без него волосы выглядят, как проволока засвеченная. Впрочем, как всегда мало кто эту технологию будет использовать, слишком большие затраты при сомнительном удовольствие. Зверье то в мире в основном лысое )))

    Сравнение было произведено путем выдергивания кусков из видео с технологиями Нвидии и сравнения его с видео с PS4. К сожалению в том видео показывали каждую технологию отдельно. И волосы показали на примере какого то животного (Не уверен что она будет на героях).

    Боюсь именно на PS4 волосы вглядят как светящаяся проволка, нууу она реально там светится D

  • deznot 26 авг 2017 14:55:47

    На пк слишком упоротое затенение. Будто мазутом обмазалась. А так разницы почти никакой.