Американ Макги работает над третьей частью Alice

Геймдизайнер Американ Макги, который в июле просил поклонников не доставать его вопросами о продолжении American McGee’s Alice и Alice: Madness Returns, внезапно вернулся к работе над триквелом серии.

155852-Alice_3.jpg

Как говорится в сообщении в официальном блоге, благодарить за это надо финансовый успех кампании Out of the Woods на Kickstarter. На данный момент Макги трудится на своеобразным предложением c названием Alice: Asylum, куда входят иллюстрации, предварительный дизайн, финансовый и бизнес-план. После того, как это предложение будет закончено, его отправят в Electronic Arts на рассмотрение. Если компании понравятся представленные материалы, то, вполне возможно, она даст зеленый свет разработке официального продолжения.

Сам Магки призывает поклонников серии помочь ему: «Давайте покажем EA, сколько народу хочу новую игру про Алису!»

james_sun в 16:32 04 сен 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 04 сен 2017 16:47:41

    Чет мне кажется, что шансы, что ЕА даст добро малы.

  • OlympicBear 04 сен 2017 16:55:56
    Сам Магки призывает поклонников серии помочь ему: «Давайте покажем EA, сколько народу хочу новую игру про Алису!»

    Что за популизм?! Где он раньше был всё это время?!

    Ну давайте, покажем EA. Эй! Electronic Arts, Алиса 20!8 :victory:

    Двигаем сообщение в топ, чтобы все увидели :happy:

  • Outcaster 04 сен 2017 16:59:07

    Ещё не работает)

  • Bkmz 04 сен 2017 17:22:56

    Обе части были лютейшей, низкосортной и низкокачественной лужей поноса, не имеющей за душой ни чего кроме стиля.

  • ealeshin 04 сен 2017 17:41:24
    Обе части были лютейшей, низкосортной и низкокачественной лужей поноса, не имеющей за душой ни чего кроме стиля.

    Ну не знаю, неплохой такой психодел был. Хотя Кэрролл наверняка себе мозоли натер, переворачиваясь в гробу.

  • Outcaster 04 сен 2017 17:45:52

    Первая часть - отличная игра. Классика платформеров. Вторая часть неплохая, но занудная. 20 часов на прохождение - это был перебор

  • pa_ul 04 сен 2017 21:16:12

    Первые две были очень хороши. Очень сильные впечатления оставила первая часть.

  • DewAndor 08 сен 2017 15:54:47

    Очень рад этой новости, т.к. Алиса - это умопомрачительная и завораживающая сказка/бродилка/стрелялка/разгадывалка, первую часть из серии проходил и я и мои дети не менее 5 раз (в т.ч. на уровне "кошмар"), а вторую по два раза. Надеюсь, у них всё получится!!!

  • Razielik 08 сен 2017 22:31:01
    Обе части были лютейшей, низкосортной и низкокачественной лужей поноса, не имеющей за душой ни чего кроме стиля.

    Ну вот не надо хейтить.

    Если не нравится, всегда можно пройти мимо. Вторая часть из-за говнистости ЕА сильно подкачала по сравнению с тем, что изначально предполагалось сделать. А вот первая часть вот, лично по мне так, шедевр.

    Очень хочется чтобы долбаные маркетологи с ЕА больше не лезли со своими указками к авторам! И вообще, чтоб они пошли к чертям!

    Скрытый текст

    ...Ибо заманали своим трэшем третьесортным по примеру "Батлы 1", которая в подметки не годится даже не шибко удачной 4-ой части.

  • Jetaran 09 сен 2017 15:46:36
    внезапно вернулся

    Очень внезапно, да. После того, как несколько его проектов подряд тупо провалились. Ещё после эпического фейла с Аканейро я предсказывал, что он вернётся к Алисе. Но ему потребовалось сделать ещё две говноигры и одну отменить, чтобы кошелёк победил принципиальность.