THQ Nordic объявила о своем участии в «ИгроМире 2017»

Компания THQ Nordic будет присутствовать на «ИгроМире 2017».

155216-bestgamerus.ru_games_thq-nordic-anonsirovala-dve-novye-igry_1.jpeg

На стенде компании гости и участники мероприятия получат возможность познакомиться с практически финальной версией ELEX от студии Piranha Bytes. Премьера ролевой игры с открытым миром намечена на 17 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Номинант на премию «Лучшая игра E3», приключенческий экшен Battle Chasers: Nightwar поступит в продажу 3 октября на всех ключевых платформах и любой желающий сможет опробовать ее на стенде THQ Nordic.

Стратегия SpellForce 3, находящаяся в стадии активного бета-тестирования, также будет представлена на «ИгроМире». Экспозиция игры будет посвящена «многогранной и захватывающей» сюжетной кампании.

Наконец, значительная часть стенда THQ Nordic будет посвящена постапокалиптическому ролевому экшену с элементами боевых искусств Biomutant от студии Experiment 101, который поступит в продажу только в 2018 году.

Сообщается также, что специально для «ИгроМира» компания THQ Nordic припасла некий эксклюзивный мировой анонс.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VatsOfGoo 19 сен 2017 16:02:29

    Засыпали анонсами. Молодцы австрийцы, в правильном направлении работают. ^_^

  • Hellson 19 сен 2017 16:03:54

    Предзаказал ELEX. Надеюсь будет не хуже первого Risen.

  • deznot 19 сен 2017 16:23:25
    Предзаказал ELEX. Надеюсь будет не хуже первого Risen.

    Тоже надеюсь) Хоть и слышал, что почти никого не осталось из тех людей, что первый ризен делали. Это же подтверждает такое кардинальное отличие во всём между первым и последующими ризенами.

  • SkalderSan 19 сен 2017 16:28:03

    Надеюсь ELEX получится крепким середняком. С удовольствием возьму, если так оно и окажется. Но предзаказывать точно не стану, т.к. есть некоторые опасения. Дождусь релиза и первых реакций игроков, а там видно будет.

  • VatsOfGoo 19 сен 2017 17:00:11
    Надеюсь ELEX получится крепким середняком. С удовольствием возьму, если так оно и окажется. Но предзаказывать точно не стану, т.к. есть некоторые опасения. Дождусь релиза и первых реакций игроков, а там видно будет.

    Вернуть же можно если что-то не так. :rolleyes:

  • TittyTwister 19 сен 2017 17:33:40

    ELEX с самого момента анонса в списке желаемого. Верю в этих ребят

  • maximovmax 20 сен 2017 05:37:18

    Чего вы от них ждете то ?! Это же нордик - контора пустышка !

    ELEX - кстати с момента анонса выглядит ужасно ! Ну если вы конечно не совсем упоротый фанат готик включая 3ю !

  • Hellson 20 сен 2017 07:49:40
    ELEX - кстати с момента анонса выглядит ужасно ! Ну если вы конечно не совсем упоротый фанат готик включая 3ю !

    Готика 3, конечно, очень геноцидная игра, но вполне играбельна, особенно если потанцевать с бубном над настройками. ELEX по геймплейным роликам выглядит как любая игра от пираний, именно поэтому я его и жду. Никаких сверхнадежд или ААА уровня, я так думаю, из здесь отписавшихся никто и не ожидает. Среднячок с обкатанным годами геймплеем.

    А насчет нордика - почему вы так решили? От них же есть вполне годнота: Darksiders, Guild, Spellforce, This is the police, Alan Wake.

  • VatsOfGoo 20 сен 2017 14:25:06
    Ну если вы конечно не совсем упоротый фанат готик включая 3ю !

    Зато в Gothic 3 до сих пор природа одна из самых красивейших. :rolleyes:

    Никаких сверхнадежд или ААА уровня, я так думаю, из здесь отписавшихся никто и не ожидает.

    Разработчики же сами не раз и не два писали, что ELEX не AAA игра.

  • SerGEAnt 26 сен 2017 19:51:35
    Сообщается также, что специально для «ИгроМира» компания THQ Nordic припасла некий эксклюзивный мировой анонс.

    Отменили.