Новый трейлер God of War сосредоточен на существах из скандинавской мифологии

Sony Interactive Entertainment и SIE Santa Monica Studio выпустили еще один трейлер предстоящего эксклюзивного слешера God of War.

104753-2017-09-30.png

Ролик посвящен жутким существам, населяющим мир игры, а также, в частности, нежити Revenant, обладающей серьезной магической мощью.

God of War выйдет в начале 2018 года исключительно для PS4.

james_sun в 11:16 30 сен 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 30 сен 2017 11:59:37

    Смотрится сурово, в принципе с бестиарием в боге войны всегда было нормально. Туча врагов и все злобные и страшные.

  • Zoltonec 30 сен 2017 12:19:59

    Под "early 2018" подразумевается зима? Кст там несколько роликов выпустили о чудовищах.

  • True4k 30 сен 2017 12:38:02
    Под "early 2018" подразумевается зима?

    Февраль-март скорее всего. Предыдущие части в марте выходили, кроме ассеншена вроде.

  • yurimail 30 сен 2017 14:59:43
    God of War выйдет в начале 2018 года исключительно для PS4.

    "Исключительно" вроде как здесь лишнее. Можно подумать у жадных Сони когда то, что то было "не исключительно для PS", не?

  • True4k 30 сен 2017 15:01:21
    "Исключительно" вроде как здесь лишнее. Можно подумать у жадных Сони когда то, что то было "не исключительно для PS4", не?

    Не мог пройти мимо не обосравшись?

  • yurimail 30 сен 2017 15:08:54
    Не мог пройти мимо не обосравшись?

    Ага. Но для тебя у меня ещё осталось. Открывай быстренько свой вонючий ротик, говноед.

  • shingo3 30 сен 2017 16:02:00
    Ага. Но для тебя у меня ещё осталось. Открывай быстренько свой вонючий ротик, говноед.

    Огненный тролль, это наверное про тебя, вечно полыхаешь и обсираешь!

  • Soldat047 02 окт 2017 14:06:41
    "Исключительно" вроде как здесь лишнее. Можно подумать у жадных Сони когда то, что то было "не исключительно для PS", не?

    Ну например Helldivers вышла на ПК

  • yurimail 02 окт 2017 15:01:10
    Ну например Helldivers вышла на ПК

    Ну да, как раз о подобном дерьме мечтает каждый боярин на своей печке. Даже не смешно. Ещё будут варианты? Только просьба инди-говно не приводить в качестве примера.