Larian Studios выпустила большой патч для Divinity: Original Sin 2

Larian Studios выпустила солидный патч для своего ролевого мастодонта Divinity: Original Sin 2.

214800-posledniy.jpg

Данное обновление устраняет множество ошибок и вносит ряд правок в баланс. В частности, патч оптимизирует производительность при определенных действиях ИИ, обновляет экран Save/Load, убирает дрожание камеры при отравлении ядом, устраняет несколько ошибок в пользовательском интерфейсе и улучшает режим Гейм-мастера. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

james_sun в 22:20 07 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • To@D 07 окт 2017 22:26:23

    то что доктор прописал.

  • Slonvprotivogaze 07 окт 2017 22:33:49

    Отлично, только ждем еще и еще...до Enhanced Edition дубль 2

  • Apan 07 окт 2017 22:47:03

    Игра отличная, но склишком затянута на сорок пятом часу дойдя до аркса уже не смог заставить себя играть.

  • Zoltonec 07 окт 2017 23:29:57

    130й час и я почти прошел Безымянный остров. Каким бы замечательным не был патч, он не правит большинство выполненных заданий, которые повисли в дневнике. Я все равно прибыл в третий акт с более чем десятком проваленных заданий, хотя по квестам все было сделано.

  • pasha 08 окт 2017 01:35:25
    Игра отличная, но склишком затянута на сорок пятом часу дойдя до аркса уже не смог заставить себя играть.

    Игра отличная, и не мог себя заставить играть дальше, как то противоречиво...?

  • deznot 08 окт 2017 08:33:17
    Игра отличная, и не мог себя заставить играть дальше, как то противоречиво...?

    Ни разу не противоречиво. В игре может быть классные 10-20-30 и так далее часов, которые нереально вкатывают, а потом наступает резкое уныние. У меня так было с первой частью. Первые 20-30 часов там кайфовал, а при переходе в новую карту за 2 часа начал жутко зевать, что не сделало игру плохой.

  • Celeir 08 окт 2017 09:06:34
    Игра отличная, и не мог себя заставить играть дальше, как то противоречиво...?

    С первой так же. Все говорят, как прекрасен первый город и первые 30-50 часов, и большинство из них добавляет: "Но игру я не прошёл, потом скатилось".

    Всё равно эти 30-50 часов прекрасности - очень даже хорошее вложение средств.

  • NAGELFAR999 08 окт 2017 10:20:01

    Игра-офигенная,но недопиленная(задания),как фанат жанра могу и соточку в ней залипнуть(было-бы время :) ).Что drakensang-1-2,что DD,что D:os-1-2 отличные игрушки :yes:

  • Kurt665 08 окт 2017 10:53:05

    вопрос немного не по теме...уровень сложности можно будет менять по ходу игры?

  • deznot 08 окт 2017 11:12:57
    вопрос немного не по теме...уровень сложности можно будет менять по ходу игры?

    Можно. Не уверен правда что дадут с более низкого уровня вновь переключиться на сложный, но уменьшить сложность можно.

  • DarkHunterRu 08 окт 2017 12:19:22
    Можно. Не уверен правда что дадут с более низкого уровня вновь переключиться на сложный, но уменьшить сложность можно.

    С тактики и выше уменьшить нельзя.

    Аркс огромный проработанный город, человек просто устал играть, такое бывает(на меня и ведьмаке накатывало после долгих часов, надо маленькими порциями, тогда будет норм), но игра не затянута, тут даже есть возможность пройти ее "быстро" пропустив остров и сам аркс. Кстати игра не съехала в конце Аркс хоть и ограничивается городом, но он самый густонаселенный город в игре.

    Мне только банальная концовка не понравилась.. ну.. финальное сражение скорее.. а в остальном все супер.

    А еще наши локализаторы опять отличились.. уже даже субтитры нормально сделать не могут.

    130й час и я почти прошел Безымянный остров. Каким бы замечательным не был патч, он не правит большинство выполненных заданий, которые повисли в дневнике. Я все равно прибыл в третий акт с более чем десятком проваленных заданий, хотя по квестам все было сделано.

    Еще никто не знает как пройти некоторые квесты, кстати.. Три алтаря, например. Но виснет много квестов, в большинстве случаев из-за того, что мы сделали что-то раньше, чем это предполагалось по квесту, а игра это не учитывает. Ну не будет у вас пары слайдов в конце(или будут не совсем верными), не велика беда :)

  • vadimklose 08 окт 2017 12:21:01

    Новости на ЗОГе это что-то уникальное. То какой-то полный треш, который вообще никак не относиться к играм, то новости из разряда "к игре вышел патч"... Что дальше? "В игру Бла-бла добавили карточки", "В игре Бла-Бла обнаружен баг, который не правильно отображает урон заклинания"... Маразм.

  • hvas2n 08 окт 2017 13:47:52
    Новости на ЗОГе это что-то уникальное. То какой-то полный треш, который вообще никак не относиться к играм, то новости из разряда "к игре вышел патч"... Что дальше? "В игру Бла-бла добавили карточки", "В игре Бла-Бла обнаружен баг, который не правильно отображает урон заклинания"... Маразм.

    Хорошая игра, хороший патч - хорошая новость. :rolleyes:

  • Valsharess24 08 окт 2017 21:02:24
    С первой так же. Все говорят, как прекрасен первый город и первые 30-50 часов, и большинство из них добавляет: "Но игру я не прошёл, потом скатилось".

    Всё равно эти 30-50 часов прекрасности - очень даже хорошее вложение средств.

    Хорошо, что рецензию в этот раз не вы писали.