[Обновлено] Middle-earth: Shadow of War взломали

Дела у Denuvo идут все печальнее и печальнее.

224939-you_piracy.gif.gif

Стало известно, что группа кракеров из Steampunks взломала свежевышедший ролевой экшен Middle-earth: Shadow of War. Ранее подобный рекорд принадлежал футбольному симулятору FIFA 18.

Честно говоря, было бы интересно послушать официальные комментарии по этому поводу и от самой компании Denuvo. Чем она будет оправдывать достоинства собственной защиты на этот раз?

Обновлено: признаться честно, с публикацией новости мы поторопились. Однако теперь игра и правда взломана, но уже силами Codex. Ссылку на crack мы, по понятным причинам, дать не можем (да и не хотим), однако все желающие могут удостовериться в его существовании при помощи поисковых систем.

james_sun в 23:09 10 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 10 окт 2017 23:21:48

    Нет у Денувы никакой собственной защиты, сколько уже про это говорилось! Она сама использует чужую ин\собственность и не платит за это ни копейки.

  • vicx 10 окт 2017 23:31:21

    Что то нигде не видно взломаной версии.

  • pasha 10 окт 2017 23:39:59

    Ну, ОК, взломали...что дальше?

    Море патчей, и под каждый свой кряк, с вопросом : " работает все нормуль, али как?".

    В позе нирваны жду выхода последнего дополнения, полной оптимизации игры (благо играть есть во что на пару ближайших лет точно, из купленного ране), при этом тихо смеюсь над стилями, про оптимизон игры ( кто Уже начал играть).

    Опыт игры Бээмен, рыцарь Архема дает о себе знать :D

  • Valsharess24 10 окт 2017 23:46:48

    Издатели продолжают ставить денуво... Как будто живут в другом мире.

  • Damask90 10 окт 2017 23:49:42

    может у них контракты с денувой на 10 лет вперед)

  • Dozen Snake 10 окт 2017 23:51:40

    откуда инфа-то, судя по всему никто не взломал еще

  • pasha 10 окт 2017 23:52:36
    Издатели продолжают ставить денуво... Как будто живут в другом мире.

    Какая разница, что там стоит из защиты?

    Ни чего нет, как от GOG, так возьмут, стоит что-то из " так себе", ломанут по любому...

    Об чем весть, собственно? Ну ломанули, поправят, дальше по кругу... :D

  • TRADS80 10 окт 2017 23:57:16

    Обновления, одна из причин почему я покупаю игры.

  • LEX! 10 окт 2017 23:57:21

    Брехня все, если русторка молчит, то файк это, давно доказано ))

  • John92Shepard 10 окт 2017 23:59:53
    Ну, ОК, взломали...что дальше?

    Море патчей, и под каждый свой кряк, с вопросом : " работает все нормуль, али как?".

    В позе нирваны жду выхода последнего дополнения, полной оптимизации игры (благо играть есть во что на пару ближайших лет точно, из купленного ране), при этом тихо смеюсь над стилями, про оптимизон игры ( кто Уже начал играть).

    Опыт игры Бээмен, рыцарь Архема дает о себе знать :D

    FX4300 + GTX 1070 = 80 фпс в среднем, что я делаю не так?

  • Valsharess24 11 окт 2017 00:02:52
    Брехня все, если русторка молчит, то файк это, давно доказано ))

    Ну игра весит почти 100 гб же. Пока ее с источника скачают, проверят, оформят и т.д.

  • pasha 11 окт 2017 00:03:46
    FX4300 + GTX 1070 = 80 фпс в среднем, что я делаю не так?

    Вопроса не понял, что у вас " не так"?

  • John92Shepard 11 окт 2017 00:04:46
    Вопроса не понял, что у вас " не так"?

    было упоминание плохой оптимизации, в игре оптимизация отличная, так причем здесь бетмен?

  • pasha 11 окт 2017 00:09:40
    было упоминание плохой оптимизации, в игре оптимизация отличная, так причем здесь бетмен?

    При чем здесь Бетмен?

    Упомянул Рыцаря Архема.

    Там оптимизон+ баги , первые полгода, это что то за гранью возможного.

    Странно, что вы не в курсе...

    Было много чешо, вплоть от отзыва игры из магазинов вообще, включая стим.

    Но сейчас в игре более, чем все в порядке.

    Классная картинка+ оптимизация.

    Как то так... :D

  • John92Shepard 11 окт 2017 00:10:26
    При чем здесь Бетмен?

    Упомянул Рыцаря Готема.

    Там оптимизон+ баги , первые полгода, это что то за гранью возможного.

    Странно, что вы не в курсе...

    Было много чешо, вплоть от отзыва игры из магазинов вообще, включая стим.

    Но сейчас в игре более, чем все в порядке.

    Классная картинка+ оптимизация.

    Как то так... :D

    новость о тенях войны, причем здесь бетмен?

  • pasha 11 окт 2017 00:13:51
    новость о тенях войны, причем здесь бетмен?

    .. вы читать умение?

    Тут одна страница, и в первом же комменте я все написал.

    Влом вдумчиво прочесть?

  • serch16 11 окт 2017 00:16:21

    Пруф можно? Что за бред на главной странице постите, ничего еще не взломали!

  • NAGELFAR999 11 окт 2017 00:33:54
    Ну, ОК, взломали...что дальше?

    Море патчей, и под каждый свой кряк, с вопросом : " работает все нормуль, али как?".

    В позе нирваны жду выхода последнего дополнения, полной оптимизации игры (благо играть есть во что на пару ближайших лет точно, из купленного ране), при этом тихо смеюсь над стилями, про оптимизон игры ( кто Уже начал играть).

    Опыт игры Бээмен, рыцарь Архема дает о себе знать :D

    Бетмен у мну и без патча норм игрался :yes:

    А вообще хорошо,что так быстро нагнули(даже не важно какие игры,главное нагнули :yahoo: )

  • Haoose 11 окт 2017 00:52:19

    Взлома еще нет. Новость фейк.

  • james_sun 11 окт 2017 01:08:42

    Пруф, судя по всему, снесли. Соответственно, и информация, скорее всего, недостоверная (то есть фейк, да). Ждем действий и комментария "сверху".

  • SkalderSan 11 окт 2017 01:12:23
    новость о тенях войны, причем здесь бетмен?

    Бэтмен - это неприятное исключение. Приводить его в пример как минимум глупо. Сейчас как правило с оптимизацией на старте у большинства все ок. Да, патчи порой повышают ФПС, но это бывает не так чатсо, да и скорее просто приятный плюс к остальному пачноуту, чем серьезные исправления.

  • Haoose 11 окт 2017 01:17:06

    james_sun

    Если под пруфом ты имеешь в виду новость на реддите

    https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comment...fwarsteampunks/

    То его снесли достаточно быстро, раньше поста "новости" тут.

    Там любой школьник может создать тему, как и в вики - там тоже сегодня резвились ребятки )

    Anyway, взлома игры пока нет. Если будет (не фейк) - я напишу в теме игры об этом )

    P.S. Забавно что плейграунд уже перепечатал новость отсюда XD

  • pasha 11 окт 2017 01:17:30
    Бетмен у мну и без патча норм игрался :yes:

    А вообще хорошо,что так быстро нагнули(даже не важно какие игры,главное нагнули :yahoo: )

    Нормально и-комфортно есть разные вещи по определению :D

    То, что игра вышла глючной, по определению, это факт.

    Что-у вас там было, с первого запуска: вопрос

  • Sciminok 11 окт 2017 01:19:32

    Когда были первые турбо взломы, на сутки вроде с новостью опоздали, а теперь поторопились на волне хайпа. :victory:

  • Haoose 11 окт 2017 01:30:15

    Sciminok

    Ничего. Ресурс специализируется не на взломах ;)

  • Medwedius 11 окт 2017 02:01:48

    Можно новость не сносить, а подождать пока взломают. Все равно ведь взломают. Потом только кол-во дней исправить. :smile:

  • totor0 11 окт 2017 02:18:40

    Да фигня эта денува.

    Купил игру и играешь без проблем.

    То ли дело старфорс.

    Купил игру и понеслось.

    То привод ей не нравится, то винда, то фаза луны...

  • maximus388 11 окт 2017 02:29:33
    P.S. Забавно что плейграунд уже перепечатал новость отсюда XD

    забавно другое, что там новость появилась прилично раньше чем здесь, народ сразу стал отписываться что это фейк и тему оперативно удалили, а здесь "это" до сих пор висит, еще и с такой подводкой

  • LiFLiP 11 окт 2017 02:56:25
    забавно другое, что там новость появилась прилично раньше чем здесь, народ сразу стал отписываться что это фейк и тему оперативно удалили, а здесь "это" до сих пор висит, еще и с такой подводкой

    Не чего там не удалили) там в блогах любой мамкин геймер может новости ваять в неограниченном количестве :crazy:

  • maximus388 11 окт 2017 03:11:46
    Не чего там не удалили) там в блогах любой мамкин геймер может новости ваять в неограниченном количестве :crazy:

    а я тебе говорю удалили, то что сейчас там висит с припиской "слух" взято уже отсюда, до этого видимо было наоборот

    там любой мамкин геймер может, а здесь только один такой ваятель есть(для любителей конспирологии двое) , привилегированный, уже под слова "стало известно" даже с пруфами не заморачивается, вбрасывает на опережение

    п.с. зато есть футбольный сТимулятор

  • ealeshin 11 окт 2017 03:16:59

    Не совсем понимаю, зачем вообще здесь постить новости о взломе чего бы то ни было (кроме консолей). Но раз Сержант дает добро, что ж...

  • maximus388 11 окт 2017 03:23:58
    Не совсем понимаю, зачем вообще здесь постить новости о взломе чего бы то ни было (кроме консолей). Но раз Сержант дает добро, что ж...

    зачем и почему здесь появляется другая социальная шняга, это все понятно, но ладно хотя бы проверенная, а применительно к этой игре вдвойне лол, ничто не будет забыто

    h_1507681030_4378479_b413a1297f.jpg

  • Arkanar 11 окт 2017 05:45:39

    А тем временем цена в playo стала еще ниже, чем была на днях.

    Стандарт 1183

    Сильвер 2086

    Голд 4366

    Правда это с моей максимальной скидкой. Но 4,5к это все равно жесть. А обычную или даже сильвер можно взять. Или уж подождать рождественской распродажи))))

    Хотя новинка наверно не попадет

  • deznot 11 окт 2017 06:04:32
    Не совсем понимаю, зачем вообще здесь постить новости о взломе чего бы то ни было (кроме консолей). Но раз Сержант дает добро, что ж...

    Такие новости собирают овердохрена комментов и просмотров и в то же время вроде как про игры. Отчасти.

  • Kilirion 11 окт 2017 06:58:14
    .. вы читать умение?

    Тут одна страница, и в первом же комменте я все написал.

    Влом вдумчиво прочесть?

    Если честно то причем тут Бетмен его "3 индуса" пилил по подтвержденной инфе, а тут как ни как Монолит я думаю разница есть, в бетмене не хватало команды, а тут были брошены основные силы, Бетмен к тому же если я не ошибаюсь порт и на консолях все ок было же.

  • pasha 11 окт 2017 07:56:53
    Если честно то причем тут Бетмен его "3 индуса" пилил по подтвержденной инфе, а тут как ни как Монолит я думаю разница есть, в бетмене не хватало команды, а тут были брошены основные силы, Бетмен к тому же если я не ошибаюсь порт и на консолях все ок было же.

    ...к вопросу о хорошей графе и оптимизоне.

  • Zoltonec 11 окт 2017 08:43:33

    Не знаю почему тут был гон, что в тенях войны плохая оптимизация.

    Компу 6 лет и тени летят на высоких в 40 фпс.

  • Legion_Pheonix 11 окт 2017 09:20:55

    Да у pash,и как обычно.

    Ему уже пару раз написали при чем тут Batman, он опять начинает свое...

    И я ведь понимаю негодование товарища Kilirion,а.

    Monolith другие разработчики, они никогда в жизни не притрагивались к Batman серии.

    То что там один издатель WB ни о чем не говорит.

    Потому, pasha встречный вопрос. При чем тут Batman?

    С оптимизацией в игре все нормально.

    Каких-либо критических проблем я не наблюдал.

    Максимум проседание fps до 50 при большом количестве эффектов

    И то, тоже карточка 6-летней давности.

    Ругать за оптимизацию нет смысла.

    Проверяй свою систему на нагруженность.

  • Damask90 11 окт 2017 09:43:07

    зачем фейки постить? от новостей тапочек.нет теперь не отличить...

  • al-Banditos 11 окт 2017 09:44:56

    на реддите по прежнему все тихо

  • boji 11 окт 2017 10:02:22

    зачем фейки распространяете? ^_^

  • james_sun 12 окт 2017 00:46:02

    Вот теперь уже не фейк.

    maximus388, для убогого форумного петуха у тебя слишком длинный язык, не задумывался? :) Который, к тому же, не понимает, о чем он вякает. Ну а радостное выпячивание своего "я" на фоне чужих ошибок говорит только об ущербности.

    Между прочим, я еще до твоего высера признал, что новость ошибка. Но нам бы лишь бы "вбросить", как ты говоришь.

  • Haoose 12 окт 2017 00:50:59

    В новости ошибка. Взломали не Steampunks, а Codex =) И не "меньше чем за день"

  • james_sun 12 окт 2017 01:07:15
    В новости ошибка. Взломали не Steampunks, а Codex =) И не "меньше чем за день"

    Благодарю, но все это сказано после "Обновлено". :smile:

  • single84 12 окт 2017 04:15:43
    было упоминание плохой оптимизации, в игре оптимизация отличная, так причем здесь бетмен?

    да, оптимизон шикарен, давно такого треша не было http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/midd...ar-test-gpu-cpu

  • gobix 12 окт 2017 07:25:53
    Обновлено: признаться честно, с публикацией новости мы поторопились. Однако теперь игра и правда взломана, но уже силами Codex.

    Накаркали! :lol:

  • lREM1Xl 12 окт 2017 07:51:44
    да, оптимизон шикарен, давно такого треша не было http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/midd...ar-test-gpu-cpu

    Лол, на минималках выглядит намного лучше и чище.

    Текстуры только подкрутить и все.

  • allyes 12 окт 2017 10:50:55

    А когда то плакали и бежали на поклон к офлайн-активаторам. Дуралеи...

  • Legion_Pheonix 12 окт 2017 11:36:18
    Лол, на минималках выглядит намного лучше и чище.

    Текстуры только подкрутить и все.

    Что мешает отключить сглаживание и глубину резкости?

    Именно эти параметры мешают целой четкой картинке.

    Остальное выставляйте как нравится.

    Самое смешное, что глубина резкости должна давать больше производительности за счет размывания заднего фона и дальности для эффекта погружения, а в итоге оно одно из самых жручих параметров, как и сглаживание на высоком.

    За-то глаза со временем 3-ки часов от всего этого размыливания побаливают.

  • Leshui 12 окт 2017 12:23:01
    Самое смешное, что глубина резкости должна давать больше производительности за счет размывания заднего фона и дальности для эффекта погружения, а в итоге оно одно из самых жручих параметров, как и сглаживание на высоком.

    Так было бы в идеальном мире, т.е. не в том, в котором мы живем. Ресурсы уходят на определение объектов, которые надо размылить, плюс "мыло" это отдельный эффект накладываемый на нормальную картинку, что тоже жрет, жрет и жрет ресурсы... ))

  • TanatosX 12 окт 2017 12:40:26
    Самое смешное, что глубина резкости должна давать больше производительности за счет размывания заднего фона и дальности для эффекта погружения

    Наоборот же. Вообще не помню где от глубины резкости ФПС рос, всегда падает.

  • Legion_Pheonix 12 окт 2017 13:55:36
    Наоборот же. Вообще не помню где от глубины резкости ФПС рос, всегда падает.

    Так а я вам о чем толкую. Прочтите внимательно, что я написал.

    Должна, а по факту только все хуже.

  • morte 12 окт 2017 14:06:40

    Чтобы не писать этих постыдных "ссылку мы, конечно не дадим", всегда можно ссылаться на сайты, публикующие nfo-файлы:

    https://www.xrel.to/game-nfo/1427175/Middle...-War-CODEX.html

    Там же обычно публикуют всякие заметки, если кряк был признан некачественным (nuke).

  • deznot 12 окт 2017 14:17:53
    Так а я вам о чем толкую. Прочтите внимательно, что я написал.

    Должна, а по факту только все хуже.

    Странно, а я всегда пользовался логикой, что всё что можно отключить в настройках - увеличивает фпс)

  • selena7878 12 окт 2017 20:06:33
    Что мешает отключить сглаживание и глубину резкости?

    Именно эти параметры мешают целой четкой картинке.

    Остальное выставляйте как нравится.

    Самое смешное, что глубина резкости должна давать больше производительности за счет размывания заднего фона и дальности для эффекта погружения, а в итоге оно одно из самых жручих параметров, как и сглаживание на высоком.

    За-то глаза со временем 3-ки часов от всего этого размыливания побаливают.

    ...можно просто в настройках отключить динамическое разрешение и выставить своё родное, мыла не будет

  • True4k 12 окт 2017 20:49:35
    Самое смешное, что глубина резкости должна давать больше производительности за счет размывания заднего фона и дальности для эффекта погружения, а в итоге оно одно из самых жручих параметров, как и сглаживание на высоком.

    Кто-то здесь не понимает что такое постпроцессинг. Постпроцессинг так и называется потому, что он применяется к уже отрендеренному кадру.