Call of Duty: WWII продается заметно лучше предыдущей части

Серия Call of Duty вернулась на вершины британских чартов.

165104-pic12-large.jpg

Речь идет о продажах на физических носителях, которые у WWII на 57% выше, чем у Infinite Warfare. На второе место сместился новый Assassin’s Creed: Origins, третье место заняла FIFA 18. Super Mario Odyssey находится на четвертом месте, GT Sport — на пятом.

Отметим, что некоторые пользователи Call of Duty: WWII жалуются на проблемы с серверами и сбои в сетевой игре. В PC-версии кое-где наблюдается засилье читеров.

james_sun в 16:57 06 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Zhuzhik 06 ноя 2017 17:53:16

    Эта та коридорная фигня на 5 часов с чекпоинтами каждые 20 метров, неубиваемыми "напарниками" и квестами типа "зачисть пулемётное гнездо (зачищено 0/5)"?

    Не, как грится "и даром не нать, и за деньги не нать!"

  • franki444 06 ноя 2017 17:57:48

    А мне предыдущая больше понравилась (я про сингл)

  • AkaneandD 06 ноя 2017 18:17:21
    Эта та коридорная фигня на 5 часов с чекпоинтами каждые 20 метров, неубиваемыми "напарниками" и квестами типа "зачисть пулемётное гнездо (зачищено 0/5)"?

    Не, как грится "и даром не нать, и за деньги не нать!"

    Да там всего пару миссий подобных было, где пулеметные гнезда надо уничтожить да зенитки, 5 часов это на каком уровне сложности нормальный, ну да для Логвинова самое то, а на Ветеране голову высунул и труп, не забываем про немалое количество дополнительных миссий именно миссий, а так же геройских поступков и с чегой то напарники не убиваемые, не убиваемые только 4е ГГ, все остальные умирают только так. Хейтерам лиж бы похейтить.

  • boji 06 ноя 2017 18:31:09

    унылая игра,реклама сделала свое дело

  • Langerone 06 ноя 2017 19:41:53
    Хейтерам лиж бы похейтить.

    Так то в Стиме почти половина игроков недовольна игрой. Все они хейтеры?

  • Evangelion_1 06 ноя 2017 20:04:12
    Так то в Стиме почти половина игроков недовольна игрой. Все они хейтеры?

    Сейчас, подожди, прискачет кавалерия защитников всего и вся, и популярно тебе объяснит что все игры, вышедшие за последние лет 5, шедевры. Что в Стиме отзывы пишут только школота, которая не накопила себе на ТОП ПК, поэтому и хейтят. Ну это только один из их постояных аргументов назвал. Сейчас внизу отпишутся. Погодь чуток.

  • Steam boy 06 ноя 2017 22:07:42

    сейчас бы в 2017 по физ копиям статистику собирать!

  • Stylus 07 ноя 2017 00:27:39

    она продаётся? Жеееееесть, насколько же надо быть унылом, чтобы покупать игру 2005 года.

  • AristarchusCHERT 07 ноя 2017 09:22:03
    она продаётся? Жеееееесть, насколько же надо быть унылом, чтобы покупать игру 2005 года.

    Ну так как бы для этого есть предпосылки, всё-таки первая приличная игра про Вторую мировую за последние девять лет.

  • single84 07 ноя 2017 09:32:17
    А мне предыдущая больше понравилась (я про сингл)

    +1 мне тоже инфинити вор больше зашла, там хоть было красиво, эпично, интересно. а тут какая то серая унылость, вообщем для галочки прошел и забыл, в инфините вор сингл постоянно тянет сыграть по новой ради вау взрыов и спецэфектов ))

  • doctorsmell 07 ноя 2017 10:14:44

    Мне игра не понравилась, но не понравилась в большей степени из-за игры в другие части CoD. От авторов Advanced Warfare я ждал сильно большего, да и их версия движка, на который был сделан прошлогодний Modern Warfare Remastered, позволяет делать идеальную анимацию и физику. А они сделали какую-то непонятную игру, где ты сражаешься с копиями Флэша. Я про мультиплеер, конечно, сингл я не запускал. Ну и дизайн карт, они в Advanced Warfare смогли таки вернуть серию к нормальным картам, а тут снова бег кругами в поисках врагов.

    Но я не вижу смысла удивляться, почему игру покупают. Колда была и остаётся единственным аркадными шутаном, в который весело играть. Ещё есть Halo, но в него не все могут сыграть.

  • TittyTwister 07 ноя 2017 10:32:23

    Мне игра понравилась - мультиплеер интересный и по сравнению с предыдущими частями более адекватно сделан. Теперь нет таких ситуаций, когда тебя в наглую за спину спавнят противников и они тебя расстреливают, скилы за серии убийств стали не такими имбалансными и их сложнее набивать, то есть, нет таких ситуаций, когда один задр уже через 2 минуты вызывает штурмовик и разваливает сверху всех, набивая по 40 фрагов за игру. Также снайперов сделали менее имбовыми - теперь квикскоперы, носящиеся со снайперкой как с рейлганом в квейке, редкость. На некоторых картах снайперам, кстати, есть где разгуляться.

    Сюжетку пока особо не заценил, так как стараюсь наиграться в мультиплеер и зомби-режим пока онлайн не опустился, но судя по первой миссии она довольно кинематографична.

  • SkalderSan 07 ноя 2017 11:05:26

    Может сингл там более или менее, но вот мульт не понравился абсолютно. Маленькие карты с самым унылым лвл дизайном из всего, что было в серии. Такая скукатища и нудища, что в такое даже бесплатно играть не хочется.

  • vladuke 07 ноя 2017 18:26:37

    Игра не понравилась. На мой взгляд, проблема игры в сюжете и подаче информации, сюжет высосан, перевысосан, а подача детская. Мотивация персонажей, пафосные речи хренов с горы, глупая бравада, пустые диалоги и самое главное- ужасная русская локализация.

  • Evangelion_1 08 ноя 2017 10:53:33
    Игра не понравилась. На мой взгляд, проблема игры в сюжете и подаче информации, сюжет высосан, перевысосан, а подача детская. Мотивация персонажей, пафосные речи хренов с горы, глупая бравада, пустые диалоги и самое главное- ужасная русская локализация.

    Я вам ниверю!!! Вы всё врёти (хейтите)!

    Что превзошли "эталон" локализации?

    Скрытый текст