Обнародованы свежие скриншоты из ролевого экшена Biomutant

Разработчики необычного action/RPG Biomutant поделились с народом пачкой свежих скриншотов, на которых можно увидеть причудливый и удивительный мир игры, а также робота с двумя огромными пулеметами и утиной головой.


Разрабатывает проект студия Experiment 101, издавать его будет THQ Nordic. Дата выхода пока не объявлена, но предположительно релиз игры состоится в следующем году.

Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

james_sun в 17:53 28 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Damask90 28 ноя 2017 19:12:09

    фотошоп или графу подтянули?

  • VatsOfGoo 28 ноя 2017 20:02:10

    Не знаю как играться будет, но работа с артом потрясающая.

  • ttam 28 ноя 2017 20:57:55
    Не знаю как играться будет, но работа с артом потрясающая.

    ну дык нужный ракурс и фотошоп творят чудеса!) А так конечно абсолютно не понятно какого качества будет игрушка.

  • VatsOfGoo 28 ноя 2017 21:06:57
    ну дык нужный ракурс и фотошоп творят чудеса!) А так конечно абсолютно не понятно какого качества будет игрушка.

    Речь не про графон, который весьма средний, а про стиль. Его не нафотошопишь. Причем разработчикам Max Max есть основания доверять. :rolleyes:

  • Re'AL1st 28 ноя 2017 21:10:00

    Мех и перья из 2014 года, но цвета и стиль -- приятные.

  • maximus388 28 ноя 2017 21:15:14
    Не знаю как играться будет, но работа с артом потрясающая.

    уже несколько раз показывали геймплей, по той же ссылке в шапке есть видео, честно говоря, не впечатляющее

  • VatsOfGoo 28 ноя 2017 21:22:38
    уже несколько раз показывали геймплей, по той же ссылке в шапке есть видео, честно говоря, не впечатляющее

    Если бы это показывали за пару месяцев до релиза, то да... А так у них еще вагон времени допилить это всё, потому как даже дата выхода неизвестна.

  • maximus388 28 ноя 2017 21:34:10
    Если бы это показывали за пару месяцев до релиза, то да... А так у них еще вагон времени допилить это всё, потому как даже дата выхода неизвестна.

    так ты же сам выше написал "про стиль"

    так вот что-то конечно подтянут, сделают еще ярче, но кардинально ничего не изменится, каркас игры, сеттинг и геймплей уже ясен и мне эта концепция не нравится

    вот есть еще интересное превью

    https://www.stratege.ru/ps4/games/biomutant/article/76228

  • VatsOfGoo 28 ноя 2017 21:46:07
    так ты же сам выше написал "про стиль"

    А, ты про стиль... Стиль и в геймплейных видео понравился. Геймплей паршивенький, но как я выше сказал, есть надежда на допил.

  • maximovmax 30 ноя 2017 14:32:34
    уже несколько раз показывали геймплей, по той же ссылке в шапке есть видео, честно говоря, не впечатляющее

    Опередил , тоже хотел напомнить про это видео !

    После выхода чередой кривоигры от пираний, почему то мне уже кажется что будет "ELEX со зверушками " ))))))) Насчет стиля ... явная попытка впихнуться в рейтинги и надавить на девочек и детишек ;-)