В The Elder Scrolls Online начнется праздник в честь 10 миллионов игроков

Компания ZeniMax Online Studios объявила о том, что планирует отметить праздник в честь 10 миллионов игроков неделей бесплатной игры в The Elder Scrolls Online, особым событием, в течение которого за прохождение подземелий можно будет получить особые награды, а также большими скидками на приобретение проекта для любой платформы.

215855-0897794030585e5edd496463a398d3ed.jpg

С 30 ноября по 6 декабря у всех желающих будет целая неделя, чтобы бесплатно исследовать Тамриэль, создавать и улучшать персонажей, выполнять задания и проходить подземелья с друзьями, чтобы вместе писать историю собственных приключений в мире Elder Scrolls. В рамках недели бесплатной игры пользователей ждет базовая версия игры The Elder Scrolls Online, 500 Crowns даром для всех игроков, зарегистрировавших учетную запись за упомянутый период, и возможность перенести достигнутый прогресс в полную версию проекта.

Игроки на PlayStation 4 с активной подпиской PlayStation Plus смогут загрузить полную версию игры в PlayStation Store. Игроки на PC и Mac смогут загрузить игру на официальном сайте или в приложении Steam.

С 18:00 мск 30 ноября по 18:00 мск 6 декабря все игроки ESO могут принять участие в особом событии: за прохождение подземелий можно будет получить бонусные игровые награды, в том числе расходуемые предметы и наборы коллекционных предметов — таких как питомцы, верховые животные и костюмы. Игрокам нужно лишь пройти любое подземелье в игровом Dungeon Finder (на «обычном» или «ветеранском» уровне сложности). Пройдя его, они получат «Загадочную коробку с наградами». В этом событии могут участвовать все персонажи на всех платформах, в том числе игроки, участвующие в неделе бесплатной игры. Ограничений по региону нет.

Каждый день игроки, прошедшие любое подземелье в период действия события, будут получать бонусную возможность поучаствовать в лотерее #10MillionStories. С более подробной информацией о лотерее, призах, правилах и условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте.

Все версии ESO и ESO: Morrowind для PS4, PC и Mac можно приобрести со скидкой 50% в официальном магазине ElderScrollsOnline, а также в магазинах Steam и PlayStation.

james_sun в 22:05 29 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Maks37 30 ноя 2017 02:50:16

    У них в планах есть локализация на русский язык? Кто нибудь в курсе. Star Wars online тоже переводить не хотят.

  • Zoltonec 30 ноя 2017 07:48:56
    У них в планах есть локализация на русский язык? Кто нибудь в курсе. Star Wars online тоже переводить не хотят.

    Нет таки планов, но можно поставить любительский. Там переведено 50,14%. В основном не переведены книги, если не знаешь английского ставь русификатор и спокойно играй.

  • Hellson 30 ноя 2017 09:14:37
    Нет таки планов, но можно поставить любительский. Там переведено 50,14%. В основном не переведены книги, если не знаешь английского ставь русификатор и спокойно играй.

    Этот любительский перевод даст фору многим профессиональным, к слову.

  • great_mushroomer 30 ноя 2017 12:18:52

    думал опробовать наконец, а потом увидел, что в ней есть донат. в игре, которая стоила 4 косаря + ежемесячная платная подписка на старте, есть донат!!! при том, что технически игра уже устарела на несколько лет. пусть Беседка лесом идет с такой чудовищной жадностью

  • Bkmz 30 ноя 2017 12:32:22

    Так вроде там одноразовая плата, а не ежемесячная. Или я путаю с ФФ14?

  • great_mushroomer 30 ноя 2017 12:41:31
    Так вроде там одноразовая плата, а не ежемесячная. Или я путаю с ФФ14?

    раньше была ежемесячная. потом убрали и цену снизили

  • Zurb@g@n 30 ноя 2017 12:47:27

    У вас есть выбор. Вы покупаете контент и играете. В настоящий момент бизнес модель такая. Есть основная часть и паки. Вы покупаете базу и может играть. Причём всё достаточно доступно в самом начале игры. Тоже золото легко заработать добывая ресурсы и продавая через аукцион гильдии. ДА, нало туда обязательно вступить. Добыча в течение 2часов обеспечит вас лошадь в конюшне. Это, так к слову. Далее, если хотите доп контент, то вы может его купить целиком ЛИБО оплачивать подписку. При этом вместе с подпиской вы получаете ежемесячно 1500 крон. 800 крон стоит та же лошадь. Вообще игра очень дружелюбна и не требует денежных вливания. Есть с чем сравнивать. Тот же LOTRO когда его перевели в free2play свалился в уг. Я вот купил версию Тамриэль эдишен за 400р по распродаже и играю в её контент. При этом побегав пару часов за ресурсами уже сел на лошадь, продав их в гиль.магазине. Играю только в свободное время и не более 3-4 часов за раз. Вполне себе игрушка. Квесты достаточно интересны по меркам MMORPG. Для развлечения самое то.

  • Hellson 30 ноя 2017 13:40:01
    думал опробовать наконец, а потом увидел, что в ней есть донат. в игре, которая стоила 4 косаря + ежемесячная платная подписка на старте, есть донат!!! при том, что технически игра уже устарела на несколько лет. пусть Беседка лесом идет с такой чудовищной жадностью

    Какой там донат, простите? На шкурки, петов, краски и мебель для ненужных домов? Да, не донат, а ДОНАТИЩЕ.

    Тем паче она уже не стоит 4к (только если взять все дополнения). Платная подписка нужна если вы не хотите платить один раз за контент (Морровинд, например), а играть во все дополнения по подписке. Ну такой себе вариант. На мой взгляд лучше один раз купить их, и всё. Помимо этого она дает дополнительный кошель для ресурсов (который, в общем-то не нужен), и... красить уникальные костюмы.

    Жадность это не про этих ребят.

  • great_mushroomer 30 ноя 2017 14:04:33
    Какой там донат, простите? На шкурки, петов, краски и мебель для ненужных домов? Да, не донат, а ДОНАТИЩЕ.

    Тем паче она уже не стоит 4к (только если взять все дополнения). Платная подписка нужна если вы не хотите платить один раз за контент (Морровинд, например), а играть во все дополнения по подписке. Ну такой себе вариант. На мой взгляд лучше один раз купить их, и всё. Помимо этого она дает дополнительный кошель для ресурсов (который, в общем-то не нужен), и... красить уникальные костюмы.

    Жадность это не про этих ребят.

    да, черт побери, если я покупаю игру, я хочу весь контент, в том числе украшалки, петов и прочую фигню. я уже заплатил за игру, дайте мне все! почему я должен платить еще раз, даже если это бесполезные украшения? я понимаю во фри2плэй ммошке - ок, разрабы/издатели имеют право на донат, надо ж разработку и поддержку игры окупить. но вот ЭТО - я чуть чаем не подавился, когда узнал.

  • Zurb@g@n 30 ноя 2017 14:10:40
    да, черт побери, если я покупаю игру, я хочу весь контент, в том числе украшалки, петов и прочую фигню. я уже заплатил за игру, дайте мне все! почему я должен платить еще раз, даже если это бесполезные украшения? я понимаю во фри2плэй ммошке - ок, разрабы/издатели имеют право на донат, надо ж разработку и поддержку игры окупить. но вот ЭТО - я чуть чаем не подавился, когда узнал.

    Там нет ничего реально уникального. Это как в жизни. Если вы хотите пользоваться интернетом, телефоном и играми, вы покупаете смарт на Android, а если вы хотите пользоваться интернетом, телефоном, играми и причислять себя к высшей касте, то вы берёте кредит в банке и покупаете iphone. B гордо носите его на открытой ладошке на показ всему миру. И тут в TES online работает точно та же схема. Покупаете игру и пользуетесь всем чем хотите. В конце концов весь платный контент обходится в 4000 рублей. И его выше крыши для нормально игрока, но если вам надо причислять себя к касте особо верующих и уникальных, то у вас есть такой шанс. Можете. Но даже в таком случае это вам не даёт никаких преимуществ перед остальными, вы просто вроде "типо круче всех".И всё!

  • Zoltonec 30 ноя 2017 14:12:30
    Помимо этого она дает дополнительный кошель для ресурсов (который, в общем-то не нужен)

    Не согласен категорически.

    Бездонная сумка под ресурсы это самый нужный и важный момент. В игре столько всяких реагентов для профессий, что без сумки ты будешь постоянно ходить с забитым банком и сумкой и никакие увеличения инвентаря не помогут хоть на одну ячейку его разгрузить. И все равно не будет места под ресурсы.

    Купил подписку на месяц только из-за этого потому что "бесплатно" я играть попросту не могу. Возможно это актуально только на ранней стадии игры, когда ты качаешься и качаешь профы, причем сразу все, а не как обычно в ммо дают 2 штуки выбрать.

    А сама игра легко покупается за 400 рублей + 600 рублей морровинд + подписка 1к (сразу все длс доступны становятся и дают 1к крон кажется) = 2к за какое-то запредельное количество контента.

    Кронный магазин для не таких как все и вот он то точно не нужен никому кроме модников.

    да, черт побери, если я покупаю игру, я хочу весь контент, в том числе украшалки, петов и прочую фигню. я уже заплатил за игру, дайте мне все! почему я должен платить еще раз, даже если это бесполезные украшения? я понимаю во фри2плэй ммошке - ок, разрабы/издатели имеют право на донат, надо ж разработку и поддержку игры окупить. но вот ЭТО - я чуть чаем не подавился, когда узнал.

    А ВоВ Легион стоит 1к-2к в зависимости от того, где покупать и без оплаты хотя бы одного месяца не поиграешь. Это еще 550р.

    И теперь мы заходим в магазин и видим петов по 550р и маунтов по 1350-1600 рублей за штуку. К этой игре и Близзам вопросов нет? Или негодование вызывают только жадины из Зенимакс со своим ТЕСо?

  • great_mushroomer 30 ноя 2017 14:55:45
    Не согласен категорически.


    вов меня никогда не интересовал прост. а так - да, меня мыкает такая система. мне нравится рядить персов в пафосный шмот. только играя в синглплеер я могу это сделать ровно за те деньги, которые я заплатил за игру, а вот эти вот, видимо, особенные действительно.

  • Hellson 30 ноя 2017 16:03:42
    Не согласен категорически.

    Бездонная сумка под ресурсы это самый нужный и важный момент. В игре столько всяких реагентов для профессий, что без сумки ты будешь постоянно ходить с забитым банком и сумкой и никакие увеличения инвентаря не помогут хоть на одну ячейку его разгрузить. И все равно не будет места под ресурсы.

    Ну тут смотря, что качать. Если все подряд, то да. Я, например, качаю лишь кузнеца и зачарователя. Вполне хватает обычного рюкзака с докупленными к нему ячейками. В банке 100 ячеек и в рюкзаке 120 на данный момент.

    а так - да, меня мыкает такая система. мне нравится рядить персов в пафосный шмот. только играя в синглплеер я могу это сделать ровно за те деньги, которые я заплатил за игру, а вот эти вот, видимо, особенные действительно.

    Дык какой интерес, если все в мультиплеере бы ходили пафосные и расфуфыренные? Так хоть реально выделяются люди. Да и потом, многий платный шмот, который, повторюсь, меняет только внешний вид, можно:

    а) выбить;

    б) получить в награду за выполнение квестов (особенно актуально для Морровинда).

    P.S. А вообще уровень кастомизации шмота в ТЕСО довольно разнообразный за счет вариантов раскраски брони (которая дается за достижения и квесты). Найти один в один похожего перса проблематично, даже если на них всех одинаковая броня.