Опубликован 10-минутный геймплейный ролик экшена MechWarrior 5: Mercenaries

Ресурс Polygon поделился с публикой 10-минутным геймплейным видео из нового экшена про больших роботов в известной вселенной — MechWarrior 5: Mercenaries.

140159-mechwarrior-5-mercenaries_2780216.jpg

В ролике можно увидеть прохождение одного уровня в пустыне с разгромом вражеской техники и даже части окружающей среды.

Известно, что проект не выйдет раньше конца 2018 года. 9 декабря на MechCon обещают представить полноценную демоверсию.

james_sun в 14:08 30 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 30 ноя 2017 16:02:28

    Это могбы быть убермощный эксклюзив XO...

  • single84 30 ноя 2017 16:24:09

    хотеть,, с момента выхода 4 части уже лет 15-20 прошло о_О до сих пор поигрываю, енту обязательно куплю.

  • impa 30 ноя 2017 16:52:34

    как-то не очень=((

  • ~GOLEM~ 30 ноя 2017 18:20:24

    Ремастеред бы 4й сделали бы со всеми аддонами! Я Бы купил.

  • FIXED-DRUGS 30 ноя 2017 18:33:00

    мне очень даже понравилось....ето FOX ENGINiE&

  • Greatefire 30 ноя 2017 18:46:15

    Какой-то интерфейс пустой...я помню играл в 3 часть, где всё было просто квадратное, там и то было больше похоже что сидишь в мехе.

  • Frost-Nick 30 ноя 2017 19:23:05

    Это что геймплей и графон со смартфонов. Все такое коричневое и серое, как в играх начала века.

  • aleks2007 30 ноя 2017 21:08:09

    Игрушка для пальцетыков в метро время убить.

  • pasha 30 ноя 2017 21:38:44
    Какой-то интерфейс пустой...я помню играл в 3 часть, где всё было просто квадратное, там и то было больше похоже что сидишь в мехе.

    Прекрасно помню 3ю часть, здесь все вполне себе похоже на классику.

  • ghsjago 30 ноя 2017 21:41:00

    Какое то всё страшное ,и пластиковое!

    А физика в игре будет?

  • pasha 30 ноя 2017 21:43:37
    Ремастеред бы 4й сделали бы со всеми аддонами! Я Бы купил.

    4ый был обрезанным, в геймплейном плане

    Нельзя было уже отстреливать полностью ноги мехов ( в отличие от 3ей части), дабы выиграть бой, что крайне сказывалось на общем драйве геймплея.

  • VerVolf 30 ноя 2017 21:56:12
    Это могбы быть убермощный эксклюзив XO...

    Да, Майки просрали все полимеры. Пытался играть в Mechwarrior Online , но нет того чувства , что это именно та игра... Очень жду.

  • maximovmax 30 ноя 2017 23:23:22

    И правда ,все какое то бюджетное , начиная от графы ( опустившийся и деградированный УЕ ) и заканчивая самим геймплеем ,механикой боя ( из того что показано ) ! Единственное на что еще могут расчитывать "фанаты" - на кастомизацию и интересные миссии ( не сюжет - с сюжетом там всегда был полный бред в стиле "санты-барбары" ) !

    ЗЫ : До чего же нелепо , с высоты прошедших лет , смешно и идиотцки выглядят все эти ОБЧР - играть сейчас - типа поржать !

  • AmalrikAntero 01 дек 2017 14:27:23

    В картинке от mechwarrior online даже шаг в сторону улучшения не сделали (Звуки, модели перекачивали практически без изменений- но к этим составляющим претензий небыло)((

    В свое время начинал играть в MWO еще с бэтки и играл пару лет, но потом продал аккаунт ибо больше напрягать зрение в этой мыльной фигне сил уже не было ((

  • ttam 01 дек 2017 21:25:09

    я при звуке женского голоса системы меха чуть не всплакнул - какое оно родное и настольгичное!